Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие профессии позволяют работать удаленно?

По образованию экономист, имею опыт работы. Нет возможности работать полный день (даже неполный не могу), только удаленно. Есть желание работать бухгалтером (опыта работы именно бухгалтером нет). Может, переквалифицироваться. Какие профессии позволяют работать удаленно? Заранее спасибо за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Максим Пашанин
с екс по телефону например. бухгалтера нужны опытные всем
Аннетта
По своему опыту - журналистика, фотожурналистика, финансовая аналитика, дизайн сайтов.
Аноним
нет
Night Fury
переводчик
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
переводчик
СсылкаПожаловаться
Хочу, но не умею
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу, но не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотишь значит, деньги так просто не даются
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не хотишь значит, деньги так просто не даются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Василена
Экономистов берут бухгалтерами. Курсы какие-нибудь бухгалтерские закончите, если в вузе бухучет не преподавали. В интернете полно всякой информации по бухучету, самостоятельно изучайте. Возьмут лет без опыта на удаленку не знаю, но попробовать можно.
Гермиона Грейнджер
Сметчик, копирайтер, диспетчер, няня.
Гермиона Грейнджер
Сметчик, копирайтер, диспетчер, няня.
СсылкаПожаловаться
Сметчик, я тоже думала об этом
Гермиона Грейнджер
Сметчик, копирайтер, диспетчер, няня.
СсылкаПожаловаться
няня работает удаленно?)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Anna
Anna
няня работает удаленно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няня может работать на своей территории. Именно то, что нужно автору, который, как я понимаю, не готов ходить в присуствие.
Гермиона Грейнджер
Няня может работать на своей территории. Именно то, что нужно автору, который, как я понимаю, не готов ходить в присуствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это скорее "детский сад на дому" называется. Когда чужих детей берут к себе домой. А няни работают именно что на территории работодателя.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Anna
Anna
Это скорее "детский сад на дому" называется. Когда чужих детей берут к себе домой. А няни работают именно что на территории работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад, в моем представлении, это когда много детей. А мы свою отдавали няне, которая с ней одной сидела. И подруга тоже брала только одного ребенка, пока этим занималась.
Гермиона Грейнджер
Детский сад, в моем представлении, это когда много детей. А мы свою отдавали няне, которая с ней одной сидела. И подруга тоже брала только одного ребенка, пока этим занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю такая модель достаточно редка. Обычно нянечек наниматели хотят на своей территории. Но пусть автор ищет. Попытка не пытка.
Наталья Гладкова
Программист
Константин
Менеджером по продажам, бухгалтера.
Елена
Я бух удаленный. Курсы обязательно нужно пройти. Вопрос - где клиентов брать. Маленькие, не емкие фирмы потяните и без опыта. Научитесь походу.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я бух удаленный. Курсы обязательно нужно пройти. Вопрос - где клиентов брать. Маленькие, не емкие фирмы потяните и без опыта. Научитесь походу.
СсылкаПожаловаться
Курсы 1С или бухгалтера?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Курсы 1С или бухгалтера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале и то и то. Если просто 1С - будут чисто бух-е вопросы возникать. Т.е. нужно разобраться в бухучете, что бы понимать - что делает программа. Может есть какие-то совместные курсы.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
В идеале и то и то. Если просто 1С - будут чисто бух-е вопросы возникать. Т.е. нужно разобраться в бухучете, что бы понимать - что делает программа. Может есть какие-то совместные курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасибо за комментарий
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ок, спасибо за комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивайте, если что. Мне не трудно поделиться опытом))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Спрашивайте, если что. Мне не трудно поделиться опытом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Скажите, пожалуйста, кратко для ИП (например) в течение года какие бухгалтер действия/отчеты должен совершить. Мне кажется я разберусь, я люблю с цифрами возиться.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Скажите, пожалуйста, кратко для ИП (например) в течение года какие бухгалтер действия/отчеты должен совершить. Мне кажется я разберусь, я люблю с цифрами возиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю ИП))) Просто погуглите, все разжевано есть в инете. Там не за что деньги брать. Отчетность в налоговую один раз в год. Есть квартальные отчеты в фонды и отчисления.
Самое идеальное ОСНО, оптовая торговля. Один директор, без сотрудников. 10-15 тысяч в месяц реально и ему и вам. И таких бы с десяточек))) Вам на курсах про все это расскажут. Ничего там нет запредельного.
С торговлей розничной или строительством - не связывайтесь, вот там куча заморочек.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не люблю ИП))) Просто погуглите, все разжевано есть в инете. Там не за что деньги брать. Отчетность в налоговую один раз в год. Есть квартальные отчеты в фонды и отчисления.
Самое идеальное ОСНО, оптовая торговля. Один директор, без сотрудников. 10-15 тысяч в месяц реально и ему и вам. И таких бы с десяточек))) Вам на курсах про все это расскажут. Ничего там нет запредельного.
С торговлей розничной или строительством - не связывайтесь, вот там куча заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, буду двигаться в этом направлении
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем