Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие профессии вам не по душе?

Уважаемые, а кем бы вы никогда не стали? 
Я сегодня была в цирке и в сотый раз убедилась, что вряд ли смогла бы работать там. Мне кажется, что постоянно гастролировать и выступать перед публикой, не засиживаться на одном месте, терпеть переезды по нашим не самым лучшим дорогам это безумно тяжело.
ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Совершенно с ней согласна. Известных и состоявшихся актрис - 5 штук во всей стране. Остальные - сожрут себя изнутри из-за неоцененного по заслугам таланта.
Ольга Ивановна
Всем желающим помочь не могу, меня трудная судьба артиста впечатлила, до слез, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Ольга Ивановна
Всем желающим помочь не могу, меня трудная судьба артиста впечатлила, до слез, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Люблю Вас читать!
Ольга Ивановна

Еще раз ужаснулась трудностям актерской жизни! В целях облегчить их нелегкую судьбу и титанический труд в процессе вживания в роль собаки: добро пожаловать трем актрисам в наш коровник! Можем принять одного мужчину. Скотник Колька попал под трактор по пьяному делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АлексаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они совершенно разные там физически а актёр эмоционально выгорает
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и стремятся те ,кто не в курсе ,что потом будет Или очень влюблённые в прфессию
Мария @@@
Патологоанатом, врач, актер, учитель, космонавт, полицейский..
Комментарий удален.Почему?
Мария @@@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, что смогла бы. У меня однакласница водитель трамвая стаж более пятнадцати лет..)
Ева Веста
Работала. Знаю. Поэтому ненавижу- продавец мяса на рынке
Комментарий удален.Почему?
Ева ВестаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще какой. Вот такой опыт был. С содроганием вспоминаю.
Lady Unknown
Везде бы смогла, где начальство адекватное. Работала с нервным начальством.... ни одна профессия не оправдывает.
Глюмдальклич
мы ходим с детьми в цирк до тех пор, пока он не перестает им нравиться
Ленок
Любая офисная или малоподвижная монотонная работа - не моё.
Саша Петров
а циркач не можеь представить,как он будет сидеть постоянно на попе и клацать клавой,ведя бухучёт
Глюмдальклич
писала как-то... у моих детей разница очень большая возрастная... и они все равно не любят цирк...
Эйве
продавцом я не стала бы никогда, втюхивать людям втридорого - это не мое, тем более там просрочку маскировать, колоть кур, убеждать что это амно им очень нужно - не мое. Не могла бы работать бухгалтером. два плюс два сложить не могу, я гуманитарий. не могла бы ковыряться во внутренних органах - большая ответственность, а я неврастеник. И в амне не могла бы ковыряться - брезгливая очень.
Vasil'na
проводник или стюардесса. это ж вообще- всю жизнь на чемоданах
ЛинаВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
проводник или стюардесса. это ж вообще- всю жизнь на чемоданах
СсылкаПожаловаться
Согласна.
4udnajaВ ответ на Лина
Лина
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня две знакомые стюардессы.Одна при том счастлива в браке с пилотом)))Небо их связало))Но вообще как правило эта профессия либо для юных, либо для одиноких.Не каждый смириться жить с человеком,который все время в разъездах.
ягодка В ответ на 4udnaja
4udnaja
у меня две знакомые стюардессы.Одна при том счастлива в браке с пилотом)))Небо их связало))Но вообще как правило эта профессия либо для юных, либо для одиноких.Не каждый смириться жить с человеком,который все время в разъездах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы стюардессой не смогла работать из-за панического страха
Анастасия
Не по душе профессии связанные с внеправовым полем, да и не смогла бы я мухлевать. Некоторым не смогла бы научиться в силу возможностей: физических и интеллектуальных. Бодибилдером и химиком, увы.)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем