Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие профессии вам не по душе?

Уважаемые, а кем бы вы никогда не стали? 
Я сегодня была в цирке и в сотый раз убедилась, что вряд ли смогла бы работать там. Мне кажется, что постоянно гастролировать и выступать перед публикой, не засиживаться на одном месте, терпеть переезды по нашим не самым лучшим дорогам это безумно тяжело.
ягодка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Tatjana Miosga
Я стала тем, кем всегда хотела стать. Другие профессии меня не интересовали и не интересуют.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу:) Можно, было бы еще паталогоанатомом по совместительству работать, но это не так красиво, хотя и интересно:)
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну арфа - это тоже связь с потусторонним миром:)
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А в раю на арфах играют:)
МюмзикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А в раю на арфах играют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на эоловых )))
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормальная работа, самая спокойная из врачебных. Только большой риск заразиться.
Мы в меде все вскрывали, когда учились. Помню, несу печень на весы, говорю - вес 1340 граммов, судмедэксперт - не на рынке! пиши кило триста!
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Все-всё, молчу ) Врачи все циники в основном.... привыкаем с первых курсов.
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Представляю, у самой родители врачи )
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Стала, мне нравилось ) Я вообще не брезгливая была, а остатки на первом курсе растеряла ) Люди очень интересные, что внутри, что снаружи, что в душе... только ответственность большая, конечно.
ЗвездафшокеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не было детства...
Татьяна ХегайВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нормальная работа, самая спокойная из врачебных. Только большой риск заразиться.
Мы в меде все вскрывали, когда учились. Помню, несу печень на весы, говорю - вес 1340 граммов, судмедэксперт - не на рынке! пиши кило триста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ИдуннВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что тут жуткого: они ж не кусаются)
наталья сомоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вы что вечная.
ИдуннВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Угу:) Можно, было бы еще паталогоанатомом по совместительству работать, но это не так красиво, хотя и интересно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, я тоже хотела им стать, но химию не любила, так что от затеи отказалась)
лапа федотова
У нас в городе есть зоопарк. И хотя наблюдать за питомцами безумно интересно, работать там я смогла навряд ли бы. Уже через час простого посещения, начинает болеть голова от шума и запахов. А находиться там постоянно.... брррр)
лапа федотова
У нас в городе есть зоопарк. И хотя наблюдать за питомцами безумно интересно, работать там я смогла навряд ли бы. Уже через час простого посещения, начинает болеть голова от шума и запахов. А находиться там постоянно.... брррр)
СсылкаПожаловаться
Ненавижу зоопарки. Так жалко зверей. И цирки, где дрессировщики выступают, не переношу.
лапа федотоваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ненавижу зоопарки. Так жалко зверей. И цирки, где дрессировщики выступают, не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверей жаль. но у нас те звери которые на воле уже не смогут. Из наиболее ярких - медведь. Его маму убили браконьеры. Медвежонка нашли. Вскармливали пока он не подрос. Выпускали с помпой, - новости и т.д. Но медведь уже привык к "кормушке". Охотится не умеет или не хочет. Немного попутешествовал по краю, прибился к поселкам, начал задирать собак и домашнюю скотину. Был пойман. Попал в зоопарк. И таких "жильцов" там большинство)
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже с вами,животных в тюрьмах держать и еще ходить на них смотреть -жестокое невежество.
Я вообще никогда не хотела работать и не работаю,живу в свое удовольствие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем