Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие профессии веселые на ваш взгляд?

К примеру, дама охранник в школе, сторож в СИЗО на вышке, капельдинер в театре, дама в цирке в красном наряде. Юноши при входе в сберр, в широких штанах и с планшетом.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Куколка
юристы, медики, самые скучные и занудные педагоги )))
АленушкаВ ответ на Куколка
Куколка
юристы, медики, самые скучные и занудные педагоги )))
СсылкаПожаловаться
Да? О педагогах не важно
Зоя
Прост....ка
КрутышокВ ответ на Зоя
Зоя
Прост....ка
СсылкаПожаловаться
А разверни мысль ?
ЗояВ ответ на Крутышок
Крутышок
А разверни мысль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселых профессий нет наверное) . Пойду я работать
КрутышокВ ответ на Зоя
Зоя
Веселых профессий нет наверное) . Пойду я работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не служил бы я не флоте,если б не было смешно
ivan ivanov
паталогоанатом.
Эйве
клоун
Белая зефИринка
Мужчина - гинеколог
Tanya
Человек раздающий листовки в одежде какого нибудь животного или как в фильме Любовь в большом городе,стоматологию рекламировал
Крутышок
Уточни,что бы ты смеялась или что они сами смеялись ,над своей профессией?
Anna AvonarThiS
Думаю, в каждой профессии есть свои смешные моменты... часто понятные только представителям этой профессии...)
Андрей
Строитель! 20 лет работаю – 20 лет хохочу)))
Headhunter Profiler
На мой взгляд, жесткий профюмор у людей профессии пилот, спасатель, юрист и отдельное место медикам)).
Людмила Запарова
Тут все зависит от личности. Кто-то нудный, кто-то веселый.И у всех разный юмор. Если по юмору на одной волне с человеком- то весело.
Venera V
Аниматор, артист театра, клоун, танцор
На связи
Анестезиолог
Wake Up Neo
Клоун. Или чувак который типа ходячая реклама. Напялит картонку и бегает туда-сюда через дорогу.и в сч кие аниматоры в костюмах.
Наталья Просветова
да никакие. если настроение хорошее - то и смешно
Мурр
Паспортист! Стою в очереди за справкой. Передо мной 24 человека (а может, и больше - вдруг кто-то отошел) . Веселуха))))) паспортисты в кабинете, видимо, просто ухахатываются
Мурр
Веселье в разгаре! Уже очередь ругается! Скоро, глядишь, в рукопашную пойдут
Анастасия
Кондуктор общественного транспорта. Вот уж обхохочешься))чего только они не насмотрятся ..
Анастасия
И ещё артисты театра
Ася Бафина
Не думаю, что клоуну всегда очень весело и смешно, это такая специфика работы - смешить всех. Вот ментам и участковым точно бывает весело, когда на вызова приезжают (один знакомый рассказывал). Да ещё медики умеют шутить, правда юмор у них специфический.
Tanya
Еще женщина врач в военкомате каждый трясет перед ней
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем