Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие риски?

Добрый день.
Извините, наверняка такой вопрос был 100 раз уже, но...
Сноха беременна, прописана у мамы в соседнем городе.
Сын-будущий отец прописан у меня в квартире.
Молодые снимают.
Отношения у меня со снохой и у сына с ней же неровные, я не знаю, что будет через год. Даст бог, уживутся, но может и разбегутся, они частенько скандалят. 
Я чем-нибудь рискую, в случае, если я пропишу у себя ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Suslik Germ
Квартиру снохе! И это не обсуждается
Комментарий удален.Почему?
Miss ElenaВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все!
Наталья БазановаВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свою не отдам.
Наталья Базанова
я свою не отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадоба
Наталья БазановаВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Жадоба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто обзывается, тот сам так называется
Любовь -ГлорияВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Жадоба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В русском языке есть такое слов? Странно...Есть жадина. В литературе РУсской такое слово часто ?жадоба — іменник жіночого роду … Орфографічний словник української мови
Miss ElenaВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
В русском языке есть такое слов? Странно...Есть жадина. В литературе РУсской такое слово часто ?жадоба — іменник жіночого роду … Орфографічний словник української мови
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без понятия )
Любовь -ГлорияВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Без понятия )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жадоба — іменник жіночого роду … Орфографічний словник української мови. А другим замечания делали...

Miss ElenaВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
жадоба — іменник жіночого роду … Орфографічний словник української мови. А другим замечания делали...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
я по украински не разумею
Кому я делала замечания?
Любовь -ГлорияВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
я по украински не разумею
Кому я делала замечания?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Писали к комментах, что плохо язык и литературу знают. Ладно, забудьте.
Miss ElenaВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Писали к комментах, что плохо язык и литературу знают. Ладно, забудьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так а какая связь с сочинением новых словечек?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Квартиру снохе! И это не обсуждается
СсылкаПожаловаться
я не против но там на нее еще и банк претендует, бо ипотечная. 4 года назад развелись с мужем, разъехались по однушкам из совместно нажитой. Вот еще 10 лет мне платить по графику.
Татьяна ЮсуповаВ ответ на Аноним
Аноним
я не против но там на нее еще и банк претендует, бо ипотечная. 4 года назад развелись с мужем, разъехались по однушкам из совместно нажитой. Вот еще 10 лет мне платить по графику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте договор с банком, у меня прописано, что я не имею права без ведома банка ( а банк разрешения не даст ) прописывать несовершеннолетних в квартире, кроме своего ребенка. если я нарушаю, мне поднимают % ставку.
АнонимВ ответ на Татьяна Юсупова
Татьяна Юсупова
Почитайте договор с банком, у меня прописано, что я не имею права без ведома банка ( а банк разрешения не даст ) прописывать несовершеннолетних в квартире, кроме своего ребенка. если я нарушаю, мне поднимают % ставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого. Спасибо.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
ого. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого. Спасибо.

Согласна с Татьяной Юсуповой. Видимо, это - у всех банков так: куму - банк вообще разрешил прописаться в ипотечную (добрачную) квартиру ТОЛЬКО самому, как заёмщику. Право прописать своего несовершеннолетнего ребёнка - даёт федеральный закон, и кум - этим правом воспользовался. Банк - не сказать, чтобы засиял от восторга, но федеральный закон - важнее.
Прописать внуков - банк не даст: ни куму, ни Вам, так что - не волнуйтесь
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
ого. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете прописать детей и родителей в ипотечную квартиру- больше никого...
Ольга:)В ответ на Татьяна Юсупова
Татьяна Юсупова
Почитайте договор с банком, у меня прописано, что я не имею права без ведома банка ( а банк разрешения не даст ) прописывать несовершеннолетних в квартире, кроме своего ребенка. если я нарушаю, мне поднимают % ставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенка прописывают к отцу, и её разрешение не требуется,если отец ребенка там постоянно прописан.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ребенка прописывают к отцу, и её разрешение не требуется,если отец ребенка там постоянно прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отец ребенка постоянно прописан, но собственником не является.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
отец ребенка постоянно прописан, но собственником не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это неважно, что он не собственник. Ребёнка всегда пропишут к родителям: либо к отцу,либо к матери. По месту постоянной регистрации одного из родителей. Ваше согласие юридически не требуется для этого.
Агния БеркутВ ответ на Аноним
Аноним
отец ребенка постоянно прописан, но собственником не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это без разницы.
И без разницы, в ипотеке квартира или нет.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
отец ребенка постоянно прописан, но собственником не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Это и есть основание для прописки. Если он будет указан в свидетельстве о рождении как отец-это уже законное основание для прописки. Что Ваш БМ по этому поводу думает?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
отец ребенка постоянно прописан, но собственником не является.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы.как собственник может е в паспортной службе написать заявление-Никого в мою квартиру не прописывать.Всё. Точка.
******** *********В ответ на Татьяна Юсупова
Татьяна Юсупова
Почитайте договор с банком, у меня прописано, что я не имею права без ведома банка ( а банк разрешения не даст ) прописывать несовершеннолетних в квартире, кроме своего ребенка. если я нарушаю, мне поднимают % ставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у меня тоже прописано в договоре, что могу прописать только родителей, мужа и ребенка. О внуках речи нет. Не прописывайте. это не ваша головная боль, родителей ребенка, где он будет прописан
Рыжая бестия
часто такие темы и мнения расходятся... по закону наверное лучше у юристов узнать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем