Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие русские женские и мужские имена вам нравятся?

Мне:Анастасия, Виоллета, Алиса,. Алина, Есения, Евгения, Ева, Лилия, София, Марина, Нина, Светлана, Витта, Виктория
Максим,  Даниил, Руслан, Андрей, Николай, Ярослав, Владимир.
Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
ЛедиВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Мне имена для девочки, которые могут быть и мужскими, не нравятся, как бы девочка становится мужеподобной (Александра, Евгения, Валерия и т.д.), но это опять субъективное мнение. Как нравится, так и называйте, подумайте, что бы с отчеством и фамилией было созвучно. При выборе имени для мальчика надо думать о внуках, не сделать им подлянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще-то себя имела ввиду.Я Евгения))
ЛедиВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Мне имена для девочки, которые могут быть и мужскими, не нравятся, как бы девочка становится мужеподобной (Александра, Евгения, Валерия и т.д.), но это опять субъективное мнение. Как нравится, так и называйте, подумайте, что бы с отчеством и фамилией было созвучно. При выборе имени для мальчика надо думать о внуках, не сделать им подлянку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мужеподобной ни когда не была))
tatiyna kornevaВ ответ на Леди
Леди
и мужеподобной ни когда не была))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и хорошо, еще раз - это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, моя ассоциация.
ЛедиВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Ну и хорошо, еще раз - это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, моя ассоциация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

tatiyna korneva
Читаю имена, и понимаю, как выбор имени зависит от времени. Каждое время - свои имена. Мне много лет,и в наше время были популярны совсем другие имена, особенно для девочек. В нашем классе было несколько Татьян, Ольг, Наташ, были и Лариса, Елена, Оксана. Но время идет, все меняется, пройдет сколько то времени и какой нибудь Пушкин сделает опять популярными имена Татьяна, Ольга, Светлана, Наталья.
ЛедиВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Читаю имена, и понимаю, как выбор имени зависит от времени. Каждое время - свои имена. Мне много лет,и в наше время были популярны совсем другие имена, особенно для девочек. В нашем классе было несколько Татьян, Ольг, Наташ, были и Лариса, Елена, Оксана. Но время идет, все меняется, пройдет сколько то времени и какой нибудь Пушкин сделает опять популярными имена Татьяна, Ольга, Светлана, Наталья.
СсылкаПожаловаться
У нас в классе было 9 человек,из них 4 Жени- 2 Девочки и 2 мальчика))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем