Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие салонные процедуры must have для вас

Какие процедуры вы с регулярной периодичностью делаете в салонах красоты? Я: разные виды маникюра, уходовые процедуры для ногтей и рук; чистку и масочки для лица, курсовые массажи лица и тела. Ещё манипуляции с волосами. Собственно, всё. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Света Мрсквинази
Педикюр четыре раза в год, стрижка ежемесячно, окрашивание волос четыре раза в год
Янина Савонина
Стрижка, окраска, брови, маникюр, педикюр, косметолог.
Nickеа́
Я все дома делаю, кроме стрижки.
Милана
Маникюр-педикюр, стрижка раз в полгода, заканчиваю курс фотоэпил. Маски для лица,волос,брови - все сама дома. Иногда спортивный массаж,когда спину прихватит или мыщцы ног после марафона. Усё.
ExcellentВ ответ на Милана
Милана
Маникюр-педикюр, стрижка раз в полгода, заканчиваю курс фотоэпил. Маски для лица,волос,брови - все сама дома. Иногда спортивный массаж,когда спину прихватит или мыщцы ног после марафона. Усё.
СсылкаПожаловаться
После курса фотоэпил. какой эффект?
МиланаВ ответ на Excellent
Excellent
После курса фотоэпил. какой эффект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лысый))) кое-где еще что-то растет, но мало
ExcellentВ ответ на Милана
Милана
Лысый))) кое-где еще что-то растет, но мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько надо пройти? это болезненно?
МиланаВ ответ на Excellent
Excellent
а сколько надо пройти? это болезненно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все индивидуально, но минимум 5-8
МиланаВ ответ на Excellent
Excellent
а сколько надо пройти? это болезненно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о да,жгет...но менее болезненно,чем воск (особенно на некоторых местах)..к тому же потом их все меньше.....
Кристина
я сама все умею... только на стрижку с покраской хожу. Брови - сама, ресницы красить - зачем? если потом все равно тушью мазать? маникюр с педикюром сама и потщательней, чем в салонах. А маски - это выброс времени и денег. А я не люблю деньги в пустую тратить.
Заира Лава
А я наоборот любительница ходить по разным местам, расслабиться, наводить красоту. Волосы, брови, ресницы, маникюр, все доверяю профессионалам. Люблю еще и массаж, особенно подводный. В бьюти тренд хожу сейчас на такой, удовольствие! Расслабляет и приводит в чувства после тяжелого рабочего дня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем