Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких ресурсах рунета можно познакомиться с достойным мужчиной?

Желательно, на вашем опыте или других знакомых вам людей. Знакомство в реале - не мой конек и не вариант по очень многим причинам. Я ищу серьезных отношений (брак и ребенок). 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Ольга Кравцова
Вот я постаралась представить себе ДОСТОЙНОГО мужчину на СЗ.. Итак..После тяжелого рабочего дня пришел мужик в свою комфортабельную квартиру.Домработница оставила ему на плите дымящийся ужин, квартира сияет чистотой и уютом. Он садится за комп и ищет ....с кем бы провести вечерок ? Странно..У него таких однодневок полная записная книжка....Жену? На СЗ? Тоже смешно. У него отбоя нет от желающих в реале либо дочку ему пристроить, либо племянницу -умницу-крававицу ..К тому же войди он в любой клуб, бар, в него сразу вперятся несколько десятков заинтересованных женских глаз ..Улыбка, комплимент, проходя мимо ..она твоя..Она уже сфотографировала твою машину и часы на крупной мужской руке. Немного кокетства для приличия...вези куда хочешь. Возможно, и сложатся отношения...возможно...жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Ольга Кравцова
Вот я постаралась представить себе ДОСТОЙНОГО мужчину на СЗ.. Итак..После тяжелого рабочего дня пришел мужик в свою комфортабельную квартиру.Домработница оставила ему на плите дымящийся ужин, квартира сияет чистотой и уютом. Он садится за комп и ищет ....с кем бы провести вечерок ? Странно..У него таких однодневок полная записная книжка....Жену? На СЗ? Тоже смешно. У него отбоя нет от желающих в реале либо дочку ему пристроить, либо племянницу -умницу-крававицу ..К тому же войди он в любой клуб, бар, в него сразу вперятся несколько десятков заинтересованных женских глаз ..Улыбка, комплимент, проходя мимо ..она твоя..Она уже сфотографировала твою машину и часы на крупной мужской руке. Немного кокетства для приличия...вези куда хочешь. Возможно, и сложатся отношения...возможно...жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
Какая фантазия!
Ольга Кравцова
Вот я постаралась представить себе ДОСТОЙНОГО мужчину на СЗ.. Итак..После тяжелого рабочего дня пришел мужик в свою комфортабельную квартиру.Домработница оставила ему на плите дымящийся ужин, квартира сияет чистотой и уютом. Он садится за комп и ищет ....с кем бы провести вечерок ? Странно..У него таких однодневок полная записная книжка....Жену? На СЗ? Тоже смешно. У него отбоя нет от желающих в реале либо дочку ему пристроить, либо племянницу -умницу-крававицу ..К тому же войди он в любой клуб, бар, в него сразу вперятся несколько десятков заинтересованных женских глаз ..Улыбка, комплимент, проходя мимо ..она твоя..Она уже сфотографировала твою машину и часы на крупной мужской руке. Немного кокетства для приличия...вези куда хочешь. Возможно, и сложатся отношения...возможно...жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
Все правильно, Оль. Звезды не ездят в метро.
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
Все правильно, Оль. Звезды не ездят в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как ездят! И Догилеву видел, и Сличенко, и всех "Песняров" вместе взятых.
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Еще как ездят! И Догилеву видел, и Сличенко, и всех "Песняров" вместе взятых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исключение. Погрешность так сказать. А я Домогарова видела.
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
Это исключение. Погрешность так сказать. А я Домогарова видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домогарову повезло, что его видела ты, а не я. Меня от Домогарова и ему подобных слащавых уродов сразу рвет. Я бы его всего заблевал.
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Домогарову повезло, что его видела ты, а не я. Меня от Домогарова и ему подобных слащавых уродов сразу рвет. Я бы его всего заблевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно повезло.
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
Действительно повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще я видел этого ур ода Павла Майкова. Какая же хорошая у него сестра, и какой он сам урод и де бил. Прямо кулаки чесались дать этой сво лочи в морду.
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Еще я видел этого ур ода Павла Майкова. Какая же хорошая у него сестра, и какой он сам урод и де бил. Прямо кулаки чесались дать этой сво лочи в морду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если хотелось, надо было дать. Я в метро бываю примерно раз в 3 года, так что для меня увидеть какую либо медийную личность большая удача.
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
Если хотелось, надо было дать. Я в метро бываю примерно раз в 3 года, так что для меня увидеть какую либо медийную личность большая удача.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Майкова видел не в метро. Я хорошо знаком с его первой женой. Ну, мы с ней общались, а он алименты ей привозил. Урод полнейший. Хотя она тоже далеко не подарок.
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я Майкова видел не в метро. Я хорошо знаком с его первой женой. Ну, мы с ней общались, а он алименты ей привозил. Урод полнейший. Хотя она тоже далеко не подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более надо было в морду дать. раз желание возникло. В метро свидетелей много.
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
Тем более надо было в морду дать. раз желание возникло. В метро свидетелей много.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня еще будет возможность это сделать, раз ты одобряешь. Тем более, что этот подонок обычно играет героев войны. Жаль, что большинство, кто смотрит эти фильмы, не знают, что из себя представляет Майков в жизни.
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У меня еще будет возможность это сделать, раз ты одобряешь. Тем более, что этот подонок обычно играет героев войны. Жаль, что большинство, кто смотрит эти фильмы, не знают, что из себя представляет Майков в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ему всего то 40 лет. Но я не смотрела ни одного его фильма. Вообще, в актерской среде мало попадается достойных, порядочных людей.
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
Ему всего то 40 лет. Но я не смотрела ни одного его фильма. Вообще, в актерской среде мало попадается достойных, порядочных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, Стоцкая же красавица и умница. "Бригаду" не смотрела, где он Пчёла?))) "Неслужебное задание" не смотрела? "Солдаты" сто серий, ни одну не смотрела? ))) А про Лису Алису с Анастасией Стоцкой смотрела?)
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну, Стоцкая же красавица и умница. "Бригаду" не смотрела, где он Пчёла?))) "Неслужебное задание" не смотрела? "Солдаты" сто серий, ни одну не смотрела? ))) А про Лису Алису с Анастасией Стоцкой смотрела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Ничего из этого не смотрела. Прошлась по его фильмографии, и ничего.
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
Нет. Ничего из этого не смотрела. Прошлась по его фильмографии, и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Бригаду" советую посмотреть один раз, если будут показывать. Культовый фильм про начало девяностых. Тяжелый, но хороший. И набор актеров очень хороший. Гусева совсем молоденькая)))
МаринаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Бригаду" советую посмотреть один раз, если будут показывать. Культовый фильм про начало девяностых. Тяжелый, но хороший. И набор актеров очень хороший. Гусева совсем молоденькая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я помню этот фильм. Но мне не нравится, что бандитов выставили в нем героями. Поэтому я его не смотрела.
ПТИЧВ ответ на Марина
Марина
Я помню этот фильм. Но мне не нравится, что бандитов выставили в нем героями. Поэтому я его не смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там не выставили бандитов героями. Там показали, как обычные парни превратились в подонков. И что всех их перестреляли в итоге.
Ольга КравцоваВ ответ на Марина
Марина
Все правильно, Оль. Звезды не ездят в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездят еще как! ..я, конечно далеко не звезда, имею машину..но езжу преимущественно на метро. Очень удобно. Живу рядом с метро, до Кремля 15 мин..В центре вообще не припаркуешься. 9мая с мужем сунулись на Тверскую.Припарковались, вроде там, где можно. Пока в кафе час сидели, машину эвакуатор увез.)) Это Москва ..
Ольга Кравцова
Вот я постаралась представить себе ДОСТОЙНОГО мужчину на СЗ.. Итак..После тяжелого рабочего дня пришел мужик в свою комфортабельную квартиру.Домработница оставила ему на плите дымящийся ужин, квартира сияет чистотой и уютом. Он садится за комп и ищет ....с кем бы провести вечерок ? Странно..У него таких однодневок полная записная книжка....Жену? На СЗ? Тоже смешно. У него отбоя нет от желающих в реале либо дочку ему пристроить, либо племянницу -умницу-крававицу ..К тому же войди он в любой клуб, бар, в него сразу вперятся несколько десятков заинтересованных женских глаз ..Улыбка, комплимент, проходя мимо ..она твоя..Она уже сфотографировала твою машину и часы на крупной мужской руке. Немного кокетства для приличия...вези куда хочешь. Возможно, и сложатся отношения...возможно...жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
Вот и я на примерно таких же рассуждениях пытаюсь донести мысль, что настоящий мужчина (уверенный в себе, сильный, надежный, увлеченный, порядочный, серьезный, смелый, знающий, не ленивый, хорошо и умно говорящий, и тд и тп) вряд ли будет искать того, кто ему нужен в Интернете, посчитает это ниже своего достоинства!!! Так не хотят слушать и понимать, интересно почему???
Ольга КравцоваВ ответ на Влад
Влад
Вот и я на примерно таких же рассуждениях пытаюсь донести мысль, что настоящий мужчина (уверенный в себе, сильный, надежный, увлеченный, порядочный, серьезный, смелый, знающий, не ленивый, хорошо и умно говорящий, и тд и тп) вряд ли будет искать того, кто ему нужен в Интернете, посчитает это ниже своего достоинства!!! Так не хотят слушать и понимать, интересно почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, сильный, уверенный в себе. Надежный. Не место ему на СЗ. Переписку фривольную вести или просто поднимать себе самооценку. Или просто ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на перелопачивание женских анкет .У него в реальной жизни масса возможностей найти подругу, любовницу, жену..каждому по потребностям
Ольга Кравцова
Именно, сильный, уверенный в себе. Надежный. Не место ему на СЗ. Переписку фривольную вести или просто поднимать себе самооценку. Или просто ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на перелопачивание женских анкет .У него в реальной жизни масса возможностей найти подругу, любовницу, жену..каждому по потребностям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про тоже ... Используя прием моделирования ситуации, не могу представить, чтобы Настоящий мужчина, придя домой, после работы, тренажерного зала и бассейна, поужинав, посмотрев новости, погуляв с собакой, к примеру, позанимавшись качественно любовью с приятной ему женщиной, которая пришла в гости, он ВДРУГ побежал к компьютеру, и давай там (на СЗ) из себя "выделываться" (завлекать - соблазнять)!!! ... И почему нас не слушают, не хотят задуматься-то??? Ууууу какие!!! )))
Лариса ГречкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот я постаралась представить себе ДОСТОЙНОГО мужчину на СЗ.. Итак..После тяжелого рабочего дня пришел мужик в свою комфортабельную квартиру.Домработница оставила ему на плите дымящийся ужин, квартира сияет чистотой и уютом. Он садится за комп и ищет ....с кем бы провести вечерок ? Странно..У него таких однодневок полная записная книжка....Жену? На СЗ? Тоже смешно. У него отбоя нет от желающих в реале либо дочку ему пристроить, либо племянницу -умницу-крававицу ..К тому же войди он в любой клуб, бар, в него сразу вперятся несколько десятков заинтересованных женских глаз ..Улыбка, комплимент, проходя мимо ..она твоя..Она уже сфотографировала твою машину и часы на крупной мужской руке. Немного кокетства для приличия...вези куда хочешь. Возможно, и сложатся отношения...возможно...жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
Как же Вы правы! Не обязательно такого достатка , но отношения им никому не нужны. Женщин, хотящих полно! Все надеются,что обязательно замуж возьмет. Смешно! Там такие АЛЬФОНСЫ! Женатых, как собак нерезанных! Уверяю Вас! Или малолетки, мечтающие научиться сексу. Ах, да! Еще, так сказать "ВИРТУАЛЫ" Возможность серьезного чего то, ничтожно мала.
Ольга Кравцова
Второй вариант..Приходит домой в снятую квартирку (свою при разводе оставил жене и детям) другой мужчина. Холодильник как всегда пуст, гора грязного белья накопилась за неделю..початая бутылка и краюха колбасы на ужин..Одно развлечение -комп. Хоть девок поклеить. Представить себя в лучшем свете, авось, и тоска пройдет..а вдруг и повезет-найдется (не с первого раза, конечно). что и приедет, и посуду помоет, и пожрать приготовит..секса опять же давно не было. Напоешь ей про свое одиночество, жизнь поганую, жену -стерву, она и растает как Снегурка на солнце, глядишь, и вещички свои незамысловатые перетащит...опять же выгодно-квартиру можно вместе оплачивать, и еду пополам. Через пару недель гордо начнет называть меня Мужем Гражданским. Да пусть..какое мне дело до этого? Хоть Папой Римским, лишь бы жрать готовила и не требовала многого..
Ольга Кравцова
Второй вариант..Приходит домой в снятую квартирку (свою при разводе оставил жене и детям) другой мужчина. Холодильник как всегда пуст, гора грязного белья накопилась за неделю..початая бутылка и краюха колбасы на ужин..Одно развлечение -комп. Хоть девок поклеить. Представить себя в лучшем свете, авось, и тоска пройдет..а вдруг и повезет-найдется (не с первого раза, конечно). что и приедет, и посуду помоет, и пожрать приготовит..секса опять же давно не было. Напоешь ей про свое одиночество, жизнь поганую, жену -стерву, она и растает как Снегурка на солнце, глядишь, и вещички свои незамысловатые перетащит...опять же выгодно-квартиру можно вместе оплачивать, и еду пополам. Через пару недель гордо начнет называть меня Мужем Гражданским. Да пусть..какое мне дело до этого? Хоть Папой Римским, лишь бы жрать готовила и не требовала многого..
СсылкаПожаловаться
Кстати, таких живенько разбирают женщины с заниженной самооценкой.
Плюсов то много для женщины. Мужчинка - вот есть, всегда под контролем, легко манипулировать.
Отмыть, одеть, причесать.. Вах.. красавец )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем