Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких ресурсах рунета можно познакомиться с достойным мужчиной?

Желательно, на вашем опыте или других знакомых вам людей. Знакомство в реале - не мой конек и не вариант по очень многим причинам. Я ищу серьезных отношений (брак и ребенок). 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Элина ТарабановаВ ответ на Денис
Денис
Кстати, таких живенько разбирают женщины с заниженной самооценкой.
Плюсов то много для женщины. Мужчинка - вот есть, всегда под контролем, легко манипулировать.
Отмыть, одеть, причесать.. Вах.. красавец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такие не нужны.
Элина Тарабанова
Мне такие не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элина, Вам не предлагают )))

А чем Вы можете быть интересны другой категории мужчин?
Элина ТарабановаВ ответ на Денис
Денис
Элина, Вам не предлагают )))

А чем Вы можете быть интересны другой категории мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы прямо на вопрос не можете ответить (вопрос был про где найти, а не про то как мне жить мою жизнь), то проходите мимо.
Элина Тарабанова
Если вы прямо на вопрос не можете ответить (вопрос был про где найти, а не про то как мне жить мою жизнь), то проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же, вполне могу.
Смею предположить, что если Вы увлекаетесь йогой - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если дайвингом, - - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если горными лыжами, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если прыгаете с парашютом, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.

Ход мысли понятен? ))))
Элина ТарабановаВ ответ на Денис
Денис
Почему же, вполне могу.
Смею предположить, что если Вы увлекаетесь йогой - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если дайвингом, - - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если горными лыжами, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если прыгаете с парашютом, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.

Ход мысли понятен? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это кстати весьма дельный совет :). Я в фитнесе очень давно и преподаю пилатес
Элина Тарабанова
Это кстати весьма дельный совет :). Я в фитнесе очень давно и преподаю пилатес
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда без шансов. Те физкультурники, которые нормальной ориентаци, - имеют настолько шикарный выбор девичьих телес, что Вам гарантированно ничего не светит.
Другие интересы (кроме мышечной радости) имеются? Желательно такие, чтобы среди фанатов той темы преобладали мужики?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Денис
Денис
Почему же, вполне могу.
Смею предположить, что если Вы увлекаетесь йогой - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если дайвингом, - - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если горными лыжами, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если прыгаете с парашютом, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.

Ход мысли понятен? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С такими увлечениями не всякий доживет до свадьбы ))))) Хотя ход мыслей верный!
Дейнерис (бурей рожденная)
С такими увлечениями не всякий доживет до свадьбы ))))) Хотя ход мыслей верный!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До свадьбы? Золотой или алмазной? ))))
Светлана Сми.В ответ на Денис
Денис
Почему же, вполне могу.
Смею предположить, что если Вы увлекаетесь йогой - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если дайвингом, - - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если горными лыжами, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если прыгаете с парашютом, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.

Ход мысли понятен? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно и без "если". Не занималась этим или другим, можно и освоить или хотя бы попробовать. Пользу из этого можно извлечь разную, включая и познание себя, развитие каких-то качеств в себе, получение удовольствия от жизни, новые знакомства.
Светлана Сми.
А можно и без "если". Не занималась этим или другим, можно и освоить или хотя бы попробовать. Пользу из этого можно извлечь разную, включая и познание себя, развитие каких-то качеств в себе, получение удовольствия от жизни, новые знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот представьте, что Вы активная девушка на выданье, которая сама себе может организовать сноуборд и парашют. У Вас будет стоять вопрос - "Где искать избранника?" Думаю, что нет. Если такая активистка на кого глаз положит, то уж своего добьется точно.
Тут немного другой случай.
ВладВ ответ на Денис
Денис
Почему же, вполне могу.
Смею предположить, что если Вы увлекаетесь йогой - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если дайвингом, - - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если горными лыжами, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.
Если прыгаете с парашютом, - то искать там, где есть такие же увлекающиеся мужчины.

Ход мысли понятен? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если она (женщина) увлекается детьми, мужем и семьёй (будущими, а пока в мечтах), то куда идти ей, по ходу мысли-то??? )))
Денис В ответ на Влад
Влад
А если она (женщина) увлекается детьми, мужем и семьёй (будущими, а пока в мечтах), то куда идти ей, по ходу мысли-то??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Влад, спасибо за хороший вопрос! Думаю, что по этой теме Вы нам доложите как обстоят дела в данном случае. Только, пожалуйста, развернуто и аргументированно, а не тезисно общими фразами в духе твитер.
Ждем-с.. ))))
ВладВ ответ на Денис
Денис
Влад, спасибо за хороший вопрос! Думаю, что по этой теме Вы нам доложите как обстоят дела в данном случае. Только, пожалуйста, развернуто и аргументированно, а не тезисно общими фразами в духе твитер.
Ждем-с.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за такую оценку! ))) Я всегда развернуто и аргументированно (когда знаю предмет-то) докладываю. В данном случае знаний твёрдых нет. ((( Но вот свои соображения (ну какие есть, не обессудьте) я привел ниже вроде, отвечая на вопрос, кого-то из женщин спрашивал, о том, где ходят серьёзные мужчины!!!
Светлана Сми.В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Если вы прямо на вопрос не можете ответить (вопрос был про где найти, а не про то как мне жить мою жизнь), то проходите мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы напрасно так реагируете, вопрос-то поставлен правильный. Если ищете достойного, нужно ему соответствовать, а на начальном этапе, хотя бы, заинтересовать собой, выделившись чем-то на фоне большого количества конкуренток. И за счёт расширения круга своих интересов, увлечений, занятий может появиться больше шансов найти того, кого ищете.
БензийВ ответ на Денис
Денис
Кстати, таких живенько разбирают женщины с заниженной самооценкой.
Плюсов то много для женщины. Мужчинка - вот есть, всегда под контролем, легко манипулировать.
Отмыть, одеть, причесать.. Вах.. красавец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как. Значит у меня самооценка совсем не заниженная)))
Денис В ответ на Бензий
Бензий
Вот как. Значит у меня самооценка совсем не заниженная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рады за Вас! Коль так - возьмите пирожок с капустой с третьей полки! )))
А хотите мы Вам самооценку занизим ниже плинтуса? )))))))
БензийВ ответ на Денис
Денис
Рады за Вас! Коль так - возьмите пирожок с капустой с третьей полки! )))
А хотите мы Вам самооценку занизим ниже плинтуса? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, это всё, на что вы способны
АнонимноВ ответ на Бензий
Бензий
Похоже, это всё, на что вы способны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способности мужчины (по отношению к женщине) прямо зависят от привлекательности этой женщины.
Причём "привлекательность" - это суммарное свойство, в котором иногда внешность может быть менее важна чем манера общения, самопозиционирование дамы.
Так, например, очень сложно заставить себя обидеть БОМЖиху, - но завсегда без проблем посмеяться над неадекватной псевдо-стервочкой.
БензийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Способности мужчины (по отношению к женщине) прямо зависят от привлекательности этой женщины.
Причём "привлекательность" - это суммарное свойство, в котором иногда внешность может быть менее важна чем манера общения, самопозиционирование дамы.
Так, например, очень сложно заставить себя обидеть БОМЖиху, - но завсегда без проблем посмеяться над неадекватной псевдо-стервочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не очень поняла вас
Ольга КравцоваВ ответ на Денис
Денис
Кстати, таких живенько разбирают женщины с заниженной самооценкой.
Плюсов то много для женщины. Мужчинка - вот есть, всегда под контролем, легко манипулировать.
Отмыть, одеть, причесать.. Вах.. красавец )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор ищет достойного мужчину? Или согласна на любого? Таких, кстати, вариантов на СЗ хоть ж**ой кушай )) Только не нужны они никому.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Второй вариант..Приходит домой в снятую квартирку (свою при разводе оставил жене и детям) другой мужчина. Холодильник как всегда пуст, гора грязного белья накопилась за неделю..початая бутылка и краюха колбасы на ужин..Одно развлечение -комп. Хоть девок поклеить. Представить себя в лучшем свете, авось, и тоска пройдет..а вдруг и повезет-найдется (не с первого раза, конечно). что и приедет, и посуду помоет, и пожрать приготовит..секса опять же давно не было. Напоешь ей про свое одиночество, жизнь поганую, жену -стерву, она и растает как Снегурка на солнце, глядишь, и вещички свои незамысловатые перетащит...опять же выгодно-квартиру можно вместе оплачивать, и еду пополам. Через пару недель гордо начнет называть меня Мужем Гражданским. Да пусть..какое мне дело до этого? Хоть Папой Римским, лишь бы жрать готовила и не требовала многого..
СсылкаПожаловаться
Ольга, у вас очень богатая фантазия

Увы, второй вариант встречается чаще. Жаль, что девицы к 30 годам не понимают этого. Сначала отметают более-менее обычных ребят, надеясь найти прынца, а к 30 годам прынцы разобраны, остался шлак, который чаще либо закоренелые холостяки, либо разведённые с довеском, либо куча другого хлама. И ноют, что все мужики козлы, сами дуры
Ольга Кравцова
Второй вариант..Приходит домой в снятую квартирку (свою при разводе оставил жене и детям) другой мужчина. Холодильник как всегда пуст, гора грязного белья накопилась за неделю..початая бутылка и краюха колбасы на ужин..Одно развлечение -комп. Хоть девок поклеить. Представить себя в лучшем свете, авось, и тоска пройдет..а вдруг и повезет-найдется (не с первого раза, конечно). что и приедет, и посуду помоет, и пожрать приготовит..секса опять же давно не было. Напоешь ей про свое одиночество, жизнь поганую, жену -стерву, она и растает как Снегурка на солнце, глядишь, и вещички свои незамысловатые перетащит...опять же выгодно-квартиру можно вместе оплачивать, и еду пополам. Через пару недель гордо начнет называть меня Мужем Гражданским. Да пусть..какое мне дело до этого? Хоть Папой Римским, лишь бы жрать готовила и не требовала многого..
СсылкаПожаловаться
А вот это уже более реалистично
Evgeniya ThormannВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Второй вариант..Приходит домой в снятую квартирку (свою при разводе оставил жене и детям) другой мужчина. Холодильник как всегда пуст, гора грязного белья накопилась за неделю..початая бутылка и краюха колбасы на ужин..Одно развлечение -комп. Хоть девок поклеить. Представить себя в лучшем свете, авось, и тоска пройдет..а вдруг и повезет-найдется (не с первого раза, конечно). что и приедет, и посуду помоет, и пожрать приготовит..секса опять же давно не было. Напоешь ей про свое одиночество, жизнь поганую, жену -стерву, она и растает как Снегурка на солнце, глядишь, и вещички свои незамысловатые перетащит...опять же выгодно-квартиру можно вместе оплачивать, и еду пополам. Через пару недель гордо начнет называть меня Мужем Гражданским. Да пусть..какое мне дело до этого? Хоть Папой Римским, лишь бы жрать готовила и не требовала многого..
СсылкаПожаловаться
суровая реальность, но с юмором
Ёрик
эх ты какая быстрая, их собирают собирают как стадо в одном месте в заповеднике последних достойн...то есть первых их первых их первых и вот так вот давай сливай тебе инфу? нет уж пусть умрут девственниками...
Денис
Если Вы не умеете знакомиться в реале, то ресурсы инета Вам не помогут.
Из инета все равно придется вылезти в реал, если конечно, это не виртуальный брак и ребенок из пробирки по почте )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем