Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких ресурсах рунета можно познакомиться с достойным мужчиной?

Желательно, на вашем опыте или других знакомых вам людей. Знакомство в реале - не мой конек и не вариант по очень многим причинам. Я ищу серьезных отношений (брак и ребенок). 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
ONIK
ну хоть бы описали что значит достойный))он может и готов к семье и детям, но не с вами например сами то достойны? знакомится можно везде, у самого на лавпланет анкета только там 90% врут в анкетах как о рассказах о себе так и о целях
Катерина Пелевина
а мы с моим познакомились на maybe ру)) 6 лет вместе)))и что мне там нравится, там не просто сайт знакомств, а они организуют встречи по интересам))) (мы на велопробег пошли, где и познакомились), есть люди, которые играют в волейбол и тд)))
Элина ТарабановаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
а мы с моим познакомились на maybe ру)) 6 лет вместе)))и что мне там нравится, там не просто сайт знакомств, а они организуют встречи по интересам))) (мы на велопробег пошли, где и познакомились), есть люди, которые играют в волейбол и тд)))
СсылкаПожаловаться
Звучит как то что мне надо, спасибо :)
Ольга Кравцова
Я писала когда -то такой случай . В Одноклассниках ко мне прибился мужчина. Он был настолько откровенен, что это меня подкупило -его прямота. Письмо было примерно такого содержания - Здравствуйте, О..Я видел Ваши фото. Вы мне очень нравитесь как женщина. Я приезжий из ...Возьмите меня к себе жить .Я буду вас любить, не буду изменять. буду все по дому делать, помогать во всем. Если поможете мне с работой, буду все деньги в семью отдавать. Далее идет жизнеописание и фото. Человек с приятным лицом, добрыми глазами, из Белорусского города. По образованию юрист ,давно разведен, 45 лет. Приехал в Москву на заработки. Мы с ним созвонились . Очень приятный голос, интеллигентная речь..Я ему сразу сказала, что замужем, там и по фото можно было понять, но его судьба меня тронула..Созвонилась с друзьями, взяли его на испытательный срок к себе в фирму юристом.. Ненарадуются. Работящий, честный, невероятно работоспособный и квалифицированный товарищ оказался. В плне его личной жизни не интересовалась, но, думаю, тоже наладил. Реально ДОСТОЙНЫЙ мужик.. Вот таких, мисс Декор, я и называла ДОСТОЙНЫМИ, имеющими свое ДЕЛО..
Елена Корзникова
Ой-е-е-ей! Сколько злости у людей!
Владимир Галкин
Действительно такие везде есть. Мой знакомый 70 года рождения, атомщик два года назад разместил предложение - написал немолодой,куча вредных привычек и проблем в общем в августе прошлого года мы его отдали в надежные ручки. Мое мнение жена только тогда дополняет мужа, когда является его противоположностью. Да еще до размещения той ахинеи он пять лет безуспешно писал правду о себе. Из тех мужчин кто работает у меня возрасте 35-45 лет . Женатых только 25%. Остальные бобрят по 12-14 часов и палкой с работы не вышибить почему я не понимаю. Замужние в коллективе только каждая третья вот такая статистика под Питером.
Элина ТарабановаВ ответ на Владимир Галкин
Владимир Галкин
Действительно такие везде есть. Мой знакомый 70 года рождения, атомщик два года назад разместил предложение - написал немолодой,куча вредных привычек и проблем в общем в августе прошлого года мы его отдали в надежные ручки. Мое мнение жена только тогда дополняет мужа, когда является его противоположностью. Да еще до размещения той ахинеи он пять лет безуспешно писал правду о себе. Из тех мужчин кто работает у меня возрасте 35-45 лет . Женатых только 25%. Остальные бобрят по 12-14 часов и палкой с работы не вышибить почему я не понимаю. Замужние в коллективе только каждая третья вот такая статистика под Питером.
СсылкаПожаловаться
Владимир, благодарю за разумный ответ, основывающийся на вашем опыте :)
Александр Журавков
А какими для этого основами он должен обладать?
Элина ТарабановаВ ответ на Александр Журавков
Александр Журавков
А какими для этого основами он должен обладать?
СсылкаПожаловаться
Для начало мужчина должен быть готов и хотеть серьезных отношений как факт. Также без зависимостей в запущенном состоянии (ну выпить немного по праздникам с друзьями это не проблема, но не более того), быть инициативным, надежным и активным (лентяй безответственный мне не нужен). Он хочет заботиться о женщине, которая ему нравиться, хочет строить вместе. Насчет достатка я не ищу супер обеспеченного, но достаток выше среднего либо хотя бы человек, стремящийся к его увеличению - это обязательное условие.
На мелочи типа он будет разбрасывать носки по квартире, у него лишних *10 - 15* кг. и прочую фигню в этом роде я внимания не обращаю.
Александр Журавков
Сквозит отчаянием...
Элина ТарабановаВ ответ на Александр Журавков
Александр Журавков
Сквозит отчаянием...
СсылкаПожаловаться
Хотите верьте, хотите нет, Александр, но я далеко не весь список огласила :).
Александр ЖуравковВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Хотите верьте, хотите нет, Александр, но я далеко не весь список огласила :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лан, гоню, у вас довольно правильные требования, хотя и не актуальные в вашем случае... Удачи в начинаниях
Леночка
ню, ню......... очередная бредовая мысль!!!!!
Александр ЖуравковВ ответ на Леночка
Леночка
ню, ню......... очередная бредовая мысль!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вас, Дорогие дамы, не понять! Даже реплики довольно размытые и безадресные!
Леночка
не факт!!!!!!
Эмиль Смит
На всех. Было бы желание
Комментарий удален.Почему?
Art-Dekor 2004В ответ на Art-Dekor 2004
Комментарий удален.Почему?
можно подтвердить свою анкету паспортом о чем будет стоять пометка что информация реальная
Анна Щекина
в свое время я много где была. после развода наслаждалась свободой и искала себя. в первую очередь себя. конечно на сайтах разных побывала. могу сказать что сайты типа Мамбы - полный отстой. там весь сброд тусуется. малолетки, альфонсы, неверные мужья - в общем, не понравилось. на Фотостране бывают разные люди. Как правило, ищут приключений, но вполне вменяемые. А вот с мужем своим я познакомилась на сайте Теамо. Этот сайт платный, что отсеивает случайных людей. для регистрации нужно заполнить достаточно подробную анкету (но никаких паспортных данных, не волнуйтесь. чисто для составления психологического портрета). У них есть даже традиция парам, которые нашли друг друга именно на их сайте, делать подарок в виде фото и видеосессии. Они эти ролики в сети размещают. если интересно, посмотрите в ютубе "Пары Теамо". Мы там Илья и Анна. Так что, было бы желание, а результат будет))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем