Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На каких ресурсах рунета можно познакомиться с достойным мужчиной?

Желательно, на вашем опыте или других знакомых вам людей. Знакомство в реале - не мой конек и не вариант по очень многим причинам. Я ищу серьезных отношений (брак и ребенок). 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Дейнерис (бурей рожденная)
Ф0ТОСТРАНА.
Элина ТарабановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ф0ТОСТРАНА.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за ответ, никогда не слышала о Фотостране :)
НАТАЛЬЯ АКСЕНОВАВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Спасибо большое за ответ, никогда не слышала о Фотостране :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
требуют полный доступ ко всем Вашим данным и ресурсам,впоть до пароля к банковской карте
Элина Тарабанова
Спасибо большое за ответ, никогда не слышала о Фотостране :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищу любовь(ницу) до 40лет. из московской области...
Дейнерис (бурей рожденная)
Ф0ТОСТРАНА.
СсылкаПожаловаться
во,фотострана.зарегилась.первое сообщение,которое мне прислали звучало так:я бы *ахал тебя до конца своих дней...звиздец,товарищи.
БензийВ ответ на L_occitane
L_occitane
во,фотострана.зарегилась.первое сообщение,которое мне прислали звучало так:я бы *ахал тебя до конца своих дней...звиздец,товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это могут на любом сайте написать
АнонимноВ ответ на L_occitane
L_occitane
во,фотострана.зарегилась.первое сообщение,которое мне прислали звучало так:я бы *ахал тебя до конца своих дней...звиздец,товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто поставьте СВОЮ фоту в профиль - и перестанете получать подобные глупости.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ф0ТОСТРАНА.
СсылкаПожаловаться
Сайт оккупировали озабоченные и неудовлетворённые жизнью черти. У 3/4 женской части на страничке записи, мол секс-услуги не оказываю. Знакомиться порой абсолютно невозможно, т.к. и меня автоматом записывают в ряды нуждающихся -_-
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ярослав
Ярослав
Сайт оккупировали озабоченные и неудовлетворённые жизнью черти. У 3/4 женской части на страничке записи, мол секс-услуги не оказываю. Знакомиться порой абсолютно невозможно, т.к. и меня автоматом записывают в ряды нуждающихся -_-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам мешает вторым и последующими сообщениями на такое отношение продолжать вести себя порядочно и естественно для вас?
Дейнерис (бурей рожденная)
А что вам мешает вторым и последующими сообщениями на такое отношение продолжать вести себя порядочно и естественно для вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧС или игнор мешают :)
P.S. Против сайта ничего не имею, т.к. там есть чем заняться помимо знакомств.
Дейнерис (бурей рожденная)
Ф0ТОСТРАНА.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
ольга ложковаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хороший сайт фотострана для знакомства, я познакомилась три года назад с замечательным мужчиной, и сейчас он мой муж. Были конечно и " озабоченные", но надо фильтровать))))
ольга ложкова
Очень хороший сайт фотострана для знакомства, я познакомилась три года назад с замечательным мужчиной, и сейчас он мой муж. Были конечно и " озабоченные", но надо фильтровать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на нем 2 год - одно ....не выражаюсь!"
Вообще сайты - это кажется для однорозово-озабоченных!

Там серьезного НЕТ! Иллюзия....
Я
Лавпленет. там вроде как есть более-менее нормальные люди. ил Баду
Элина ТарабановаВ ответ на Я
Я
Лавпленет. там вроде как есть более-менее нормальные люди. ил Баду
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию, обязательно посмотрю
Вафелька
На любых. Просто запаситесь терпением, терпением и еще раз терпением.
Не воспринимайте каждого знакомого как потенциального мужа. Общайтесь , встречайтесь, и не торопитесь.
Помните главное , сердце должно екнуть. Должно, пусть это будет для Вас главным мерилом.
ОчаровательнаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
На любых. Просто запаситесь терпением, терпением и еще раз терпением.
Не воспринимайте каждого знакомого как потенциального мужа. Общайтесь , встречайтесь, и не торопитесь.
Помните главное , сердце должно екнуть. Должно, пусть это будет для Вас главным мерилом.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно пишите! Идиотов везде хватает. Фильтровать надо. Что ищите, то и получите. И самое главное, хамством на хамство не отвечайте...Просто удаляйте. Я на "Датинге" три года назад познакомилась с замечательным человеком, вот уже три года живем вместе, два года из них в счастливом браке.У меня в 18 был неудачный брак))) А этого я 50 лет ждала. Будто всю жизнь с ним живу. Самое главное, по настоящему захотеть!!!! правда без фанатизма)))
ВафелькаВ ответ на Очаровательная
Очаровательная
Абсолютно верно пишите! Идиотов везде хватает. Фильтровать надо. Что ищите, то и получите. И самое главное, хамством на хамство не отвечайте...Просто удаляйте. Я на "Датинге" три года назад познакомилась с замечательным человеком, вот уже три года живем вместе, два года из них в счастливом браке.У меня в 18 был неудачный брак))) А этого я 50 лет ждала. Будто всю жизнь с ним живу. Самое главное, по настоящему захотеть!!!! правда без фанатизма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с Вами согласна.
Счастья и здоровья Вам и супругу!
ОчаровательнаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Абсолютно с Вами согласна.
Счастья и здоровья Вам и супругу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сослуживец счастливо женат (познакомился на сайте знакомств) вот уже 9 лет, а племянник годовщину свадьбы отметил (познакомился на православном сайте). Кто ищет!!! Тот всегда найдет.
ВафелькаВ ответ на Очаровательная
Очаровательная
У меня сослуживец счастливо женат (познакомился на сайте знакомств) вот уже 9 лет, а племянник годовщину свадьбы отметил (познакомился на православном сайте). Кто ищет!!! Тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Но нужен запас терпения.
Baba Yga
Ни один мой знакомый не нашел себе пару на сайтах знакомств. А вот благодаря социальным сетям 2 хорошие знакомые познакомились с хорошими парнями. Одна из них счастливо вышла замуж.
А подруга на Фотостране познакомилась с нормальным МЧ. Вместе сейчас.
Элина ТарабановаВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Ни один мой знакомый не нашел себе пару на сайтах знакомств. А вот благодаря социальным сетям 2 хорошие знакомые познакомились с хорошими парнями. Одна из них счастливо вышла замуж.
А подруга на Фотостране познакомилась с нормальным МЧ. Вместе сейчас.
СсылкаПожаловаться
Поняла, спасибо за пояснение :)
ольга ольгаВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Ни один мой знакомый не нашел себе пару на сайтах знакомств. А вот благодаря социальным сетям 2 хорошие знакомые познакомились с хорошими парнями. Одна из них счастливо вышла замуж.
А подруга на Фотостране познакомилась с нормальным МЧ. Вместе сейчас.
СсылкаПожаловаться
я тоже-правда там столько хлама встречается-у меня в чс 400человек
Ольга Кравцова
Вот я постаралась представить себе ДОСТОЙНОГО мужчину на СЗ.. Итак..После тяжелого рабочего дня пришел мужик в свою комфортабельную квартиру.Домработница оставила ему на плите дымящийся ужин, квартира сияет чистотой и уютом. Он садится за комп и ищет ....с кем бы провести вечерок ? Странно..У него таких однодневок полная записная книжка....Жену? На СЗ? Тоже смешно. У него отбоя нет от желающих в реале либо дочку ему пристроить, либо племянницу -умницу-крававицу ..К тому же войди он в любой клуб, бар, в него сразу вперятся несколько десятков заинтересованных женских глаз ..Улыбка, комплимент, проходя мимо ..она твоя..Она уже сфотографировала твою машину и часы на крупной мужской руке. Немного кокетства для приличия...вези куда хочешь. Возможно, и сложатся отношения...возможно...жизнь покажет..
Ольга Кравцова
Вот я постаралась представить себе ДОСТОЙНОГО мужчину на СЗ.. Итак..После тяжелого рабочего дня пришел мужик в свою комфортабельную квартиру.Домработница оставила ему на плите дымящийся ужин, квартира сияет чистотой и уютом. Он садится за комп и ищет ....с кем бы провести вечерок ? Странно..У него таких однодневок полная записная книжка....Жену? На СЗ? Тоже смешно. У него отбоя нет от желающих в реале либо дочку ему пристроить, либо племянницу -умницу-крававицу ..К тому же войди он в любой клуб, бар, в него сразу вперятся несколько десятков заинтересованных женских глаз ..Улыбка, комплимент, проходя мимо ..она твоя..Она уже сфотографировала твою машину и часы на крупной мужской руке. Немного кокетства для приличия...вези куда хочешь. Возможно, и сложатся отношения...возможно...жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
синоним достойного мужчины...исключительно... состоятельный)достаток выше среднего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем