Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие самые необычные и впечатляющие места вы посещали?

Доброе утро, форумчане! Поделитесь впечатлениями. Я больше всего была шокирована одним из музеев гестапо в Германии. В том здании располагался гестапо со всеми пыточными камерами и т.д...теперь там музей. 2 дня я отходила от посещения. А если о положительном, то визжала от восторга, когда первый раз в жизни в Питер попала, никогда не забуду тех впечатлений)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Elena Rodionova
Кстати согласна про Питер. А так мне кажется, когда путешествуешь по разным странам, то во многих из них что- то своё есть впечатляющее и необычное, так как разная природа, архитектура и история. Поэтому сложно выделить что- то одно.
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
помню от Питера вначале такие же впечатления были, от музеев а через пару дней обалдела - одни и те же кровати и сервизы в разных расцветках
СсылкаПожаловаться
Liddi
Отдух на 9 мая с мужем и друзьями в Белокурихе. Была там не раз с родителями, но как то навестили родных, походили по горочкам и домой едем. А 9 мая поехали отмечать с мужем и его двумя друзьями. Сходили на праздник по пели песни у фонтана. До сих пор помню эти яркие впечатления)))До этого еще шашлыки нажарили и накормили моих бабулек)Потом пришли на ночовку и они догнались алкоголем и байками про дедов, у кого кто и где воевал и спать. А с утра...Т.к. я разрешила пол ночи им повыпивать.Меня отблагодарили-провели по всем сувенирным лавкам и рынкам!!!Хоть и болели они...И муж впервые там купил подарок(заколку ручной работы с камнями) Вот это впечатление до сих пор помню всё тихо, тепло и с уважением...
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Liddi
Liddi
Отдух на 9 мая с мужем и друзьями в Белокурихе. Была там не раз с родителями, но как то навестили родных, походили по горочкам и домой едем. А 9 мая поехали отмечать с мужем и его двумя друзьями. Сходили на праздник по пели песни у фонтана. До сих пор помню эти яркие впечатления)))До этого еще шашлыки нажарили и накормили моих бабулек)Потом пришли на ночовку и они догнались алкоголем и байками про дедов, у кого кто и где воевал и спать. А с утра...Т.к. я разрешила пол ночи им повыпивать.Меня отблагодарили-провели по всем сувенирным лавкам и рынкам!!!Хоть и болели они...И муж впервые там купил подарок(заколку ручной работы с камнями) Вот это впечатление до сих пор помню всё тихо, тепло и с уважением...
СсылкаПожаловаться
согласна, была там 3 раза
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Бензий
Бензий
согласна, была там 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я всего три раза была, хоть и живем рядом))
СсылкаПожаловаться
Evgen de Medici
Ниагарский водопад..
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Evgen de Medici
Evgen de Medici
Ниагарский водопад..
СсылкаПожаловаться
Да, Ниагарский водопад - потрясающе!
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на А_вместо_головы_у_меня_что?
А_вместо_головы_у_меня_что?
СсылкаПожаловаться
где это?
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза Хутор ))
СсылкаПожаловаться
А_вместо_головы_у_меня_что?В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочи, Роза-Хутор, вид с подъемника, где-то 1300 метров над уровнем моря)
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Запоминающихся мест много, но я бы выделили Аргентину - водопад Игуассу, ледники Патагонии. Можно выделить Мьянму - полет на воздушном шаре над пагодами Пагана. Вспомнила бы и горные озера в Скалистых горах на западе Канады. А из родных мест - реку Лена в Якутии - мы в этом году там были. Огромная река, местами шириной до двадцати километров. И вспомнила: потрясающие каньона на западе США: Каньон Антилопы, Брайс каньон и Гранд каньон.
СсылкаПожаловаться
Mila milaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Запоминающихся мест много, но я бы выделили Аргентину - водопад Игуассу, ледники Патагонии. Можно выделить Мьянму - полет на воздушном шаре над пагодами Пагана. Вспомнила бы и горные озера в Скалистых горах на западе Канады. А из родных мест - реку Лена в Якутии - мы в этом году там были. Огромная река, местами шириной до двадцати километров. И вспомнила: потрясающие каньона на западе США: Каньон Антилопы, Брайс каньон и Гранд каньон.
СсылкаПожаловаться
Шикарные фото!
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
Очень интересные места - Абакан, Иркутск, Москва, Петербург, Новосибирск, Белокуриха, Томск, Минусинск, Новокузнецк, Кызыл,Таллин, Рига, Рундале, Вильнюс, Париж, Безансон, Страсбург, Виши, Орнан, Салин-ле-Бен, Ларнака, Прага, Карловы Вары, Иерусалим, Тель-Авив, Бат-Ям. Ну и конечно деревня Бельтыры Аскизского района республики Хакасия
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Очень интересные места - Абакан, Иркутск, Москва, Петербург, Новосибирск, Белокуриха, Томск, Минусинск, Новокузнецк, Кызыл,Таллин, Рига, Рундале, Вильнюс, Париж, Безансон, Страсбург, Виши, Орнан, Салин-ле-Бен, Ларнака, Прага, Карловы Вары, Иерусалим, Тель-Авив, Бат-Ям. Ну и конечно деревня Бельтыры Аскизского района республики Хакасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Бывает, что и собственного балкона вид очень красивый. Ну например, закат неделю назад. Фото с моего балкона, то есть не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Согласна. Бывает, что и собственного балкона вид очень красивый. Ну например, закат неделю назад. Фото с моего балкона, то есть не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вид с балкона летом
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вид с балкона зимой
СсылкаПожаловаться
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий

Вид с балкона зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно, когда люди катаются на коньках. А вечером, наверное, огоньки на катке горят.
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что интересного в Томске и Новосибе???
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Незабудка
Незабудка
А что интересного в Томске и Новосибе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и думала, что про Бельтыры вопросов не возникнет
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Бензий
Бензий
Так и думала, что про Бельтыры вопросов не возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я знаю томск и новосиб... вы порекомендовали... вот я и заинтересовалась-вдруг я чего не знаю.......
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Очень много красивых мест и у нас, и ща границей. Из необычного- парк Сады в заливе в Сингапуре с огромными деревьями и музыкой.Фото и даже видео не передают впечатление, как будто фильм аватар
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Тут порылась еще в фотоархиве и в собственных впечатлениях. Конечно, цветочные ковры в Брюсселе. Каждые два года в центре Брюсселя на Гранд Пласе выкладывают ковры из цветов. Фото ковров 2012 и 2014 годов, а также рождественская ратуша тоже в Брюсселе.
СсылкаПожаловаться
Сумерки БоговВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Тут порылась еще в фотоархиве и в собственных впечатлениях. Конечно, цветочные ковры в Брюсселе. Каждые два года в центре Брюсселя на Гранд Пласе выкладывают ковры из цветов. Фото ковров 2012 и 2014 годов, а также рождественская ратуша тоже в Брюсселе.
СсылкаПожаловаться
мне вообще очень нравится рождественская Европа) Это так мило и красиво))))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
Брюссель - очень красивый, резной город. Но меня куда больше впечатлила писающая девочка ))))))))))) Хотя в праздник цветов ни разу не попадала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru