Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие самые необычные и впечатляющие места вы посещали?

Доброе утро, форумчане! Поделитесь впечатлениями. Я больше всего была шокирована одним из музеев гестапо в Германии. В том здании располагался гестапо со всеми пыточными камерами и т.д...теперь там музей. 2 дня я отходила от посещения. А если о положительном, то визжала от восторга, когда первый раз в жизни в Питер попала, никогда не забуду тех впечатлений)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Elena Rodionova
Кстати согласна про Питер. А так мне кажется, когда путешествуешь по разным странам, то во многих из них что- то своё есть впечатляющее и необычное, так как разная природа, архитектура и история. Поэтому сложно выделить что- то одно.
Самая Меркантильная
помню от Питера вначале такие же впечатления были, от музеев а через пару дней обалдела - одни и те же кровати и сервизы в разных расцветках
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
согласна, была там 3 раза
****
Ниагарский водопад..
Елена КрыловаВ ответ на ****
****
Ниагарский водопад..
СсылкаПожаловаться
Да, Ниагарский водопад - потрясающе!
Мышка
Сумерки БоговВ ответ на Мышка
Мышка
СсылкаПожаловаться
где это?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза Хутор ))
МышкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочи, Роза-Хутор, вид с подъемника, где-то 1300 метров над уровнем моря)
Елена Крылова
Запоминающихся мест много, но я бы выделили Аргентину - водопад Игуассу, ледники Патагонии. Можно выделить Мьянму - полет на воздушном шаре над пагодами Пагана. Вспомнила бы и горные озера в Скалистых горах на западе Канады. А из родных мест - реку Лена в Якутии - мы в этом году там были. Огромная река, местами шириной до двадцати километров. И вспомнила: потрясающие каньона на западе США: Каньон Антилопы, Брайс каньон и Гранд каньон.
Mila milaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Запоминающихся мест много, но я бы выделили Аргентину - водопад Игуассу, ледники Патагонии. Можно выделить Мьянму - полет на воздушном шаре над пагодами Пагана. Вспомнила бы и горные озера в Скалистых горах на западе Канады. А из родных мест - реку Лена в Якутии - мы в этом году там были. Огромная река, местами шириной до двадцати километров. И вспомнила: потрясающие каньона на западе США: Каньон Антилопы, Брайс каньон и Гранд каньон.
СсылкаПожаловаться
Шикарные фото!
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Запоминающихся мест много, но я бы выделили Аргентину - водопад Игуассу, ледники Патагонии. Можно выделить Мьянму - полет на воздушном шаре над пагодами Пагана. Вспомнила бы и горные озера в Скалистых горах на западе Канады. А из родных мест - реку Лена в Якутии - мы в этом году там были. Огромная река, местами шириной до двадцати километров. И вспомнила: потрясающие каньона на западе США: Каньон Антилопы, Брайс каньон и Гранд каньон.
СсылкаПожаловаться
Очень интересные места - Абакан, Иркутск, Москва, Петербург, Новосибирск, Белокуриха, Томск, Минусинск, Новокузнецк, Кызыл,Таллин, Рига, Рундале, Вильнюс, Париж, Безансон, Страсбург, Виши, Орнан, Салин-ле-Бен, Ларнака, Прага, Карловы Вары, Иерусалим, Тель-Авив, Бат-Ям. Ну и конечно деревня Бельтыры Аскизского района республики Хакасия
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Очень интересные места - Абакан, Иркутск, Москва, Петербург, Новосибирск, Белокуриха, Томск, Минусинск, Новокузнецк, Кызыл,Таллин, Рига, Рундале, Вильнюс, Париж, Безансон, Страсбург, Виши, Орнан, Салин-ле-Бен, Ларнака, Прага, Карловы Вары, Иерусалим, Тель-Авив, Бат-Ям. Ну и конечно деревня Бельтыры Аскизского района республики Хакасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Бывает, что и собственного балкона вид очень красивый. Ну например, закат неделю назад. Фото с моего балкона, то есть не выходя из дома.
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Согласна. Бывает, что и собственного балкона вид очень красивый. Ну например, закат неделю назад. Фото с моего балкона, то есть не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вид с балкона летом
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Согласна. Бывает, что и собственного балкона вид очень красивый. Ну например, закат неделю назад. Фото с моего балкона, то есть не выходя из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вид с балкона зимой
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий


Вид с балкона зимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно, когда люди катаются на коньках. А вечером, наверное, огоньки на катке горят.
НезабудкаВ ответ на Бензий
Бензий
Очень интересные места - Абакан, Иркутск, Москва, Петербург, Новосибирск, Белокуриха, Томск, Минусинск, Новокузнецк, Кызыл,Таллин, Рига, Рундале, Вильнюс, Париж, Безансон, Страсбург, Виши, Орнан, Салин-ле-Бен, Ларнака, Прага, Карловы Вары, Иерусалим, Тель-Авив, Бат-Ям. Ну и конечно деревня Бельтыры Аскизского района республики Хакасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что интересного в Томске и Новосибе???
БензийВ ответ на Незабудка
Незабудка
А что интересного в Томске и Новосибе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и думала, что про Бельтыры вопросов не возникнет
НезабудкаВ ответ на Бензий
Бензий
Так и думала, что про Бельтыры вопросов не возникнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто я знаю томск и новосиб... вы порекомендовали... вот я и заинтересовалась-вдруг я чего не знаю.......
Mila mila
Очень много красивых мест и у нас, и ща границей. Из необычного- парк Сады в заливе в Сингапуре с огромными деревьями и музыкой.Фото и даже видео не передают впечатление, как будто фильм аватар
Елена Крылова
Тут порылась еще в фотоархиве и в собственных впечатлениях. Конечно, цветочные ковры в Брюсселе. Каждые два года в центре Брюсселя на Гранд Пласе выкладывают ковры из цветов. Фото ковров 2012 и 2014 годов, а также рождественская ратуша тоже в Брюсселе.
Сумерки БоговВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Тут порылась еще в фотоархиве и в собственных впечатлениях. Конечно, цветочные ковры в Брюсселе. Каждые два года в центре Брюсселя на Гранд Пласе выкладывают ковры из цветов. Фото ковров 2012 и 2014 годов, а также рождественская ратуша тоже в Брюсселе.
СсылкаПожаловаться
мне вообще очень нравится рождественская Европа) Это так мило и красиво))))
ЕкатеринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Тут порылась еще в фотоархиве и в собственных впечатлениях. Конечно, цветочные ковры в Брюсселе. Каждые два года в центре Брюсселя на Гранд Пласе выкладывают ковры из цветов. Фото ковров 2012 и 2014 годов, а также рождественская ратуша тоже в Брюсселе.
СсылкаПожаловаться
Брюссель - очень красивый, резной город. Но меня куда больше впечатлила писающая девочка ))))))))))) Хотя в праздник цветов ни разу не попадала.
Елена КрыловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Брюссель - очень красивый, резной город. Но меня куда больше впечатлила писающая девочка ))))))))))) Хотя в праздник цветов ни разу не попадала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, а мне писающая девочка, сидящая на корточках, показалась пошлой. Даже не захотелось ее фотографировать. Писающий мальчик - смешно, а девочка - как - то не так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем