Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие самые тяжкие последствия приворота из опыта вас и знакомых

я устала уже от того что год не могу забыть любимого человека, с ним жили долго, сейчас у него не знаю как и с кем, я не хожу на его страничку, но кругом полно злых напоминалок об отношениях с ним, и каждый раз мучаюсь
хочу к колдунье
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Анастасия Краснова
а с чего вы взяли что тут приворот есть?
Анастасия Краснова
а с чего вы взяли что тут приворот есть?
СсылкаПожаловаться
я хочу приворожить его, он меня забыл наверное
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу приворожить его, он меня забыл наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это называется воздействием на энергетическое поле и чакры человека, привязка по всем каналам. Меняется направление мыслей человека, его стиль и уклад жизни. А т.к. это вызывает брешь в энергетическом поле, то зачастую привороженный начинает болеть либо у него возникают проблемы во всех сферах жизни: потеря работы, жизненных ориентиров и возможностей и т.д.
Анастасия Краснова
ну это называется воздействием на энергетическое поле и чакры человека, привязка по всем каналам. Меняется направление мыслей человека, его стиль и уклад жизни. А т.к. это вызывает брешь в энергетическом поле, то зачастую привороженный начинает болеть либо у него возникают проблемы во всех сферах жизни: потеря работы, жизненных ориентиров и возможностей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! и этт страшно(
Ира ИвановаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ну это называется воздействием на энергетическое поле и чакры человека, привязка по всем каналам. Меняется направление мыслей человека, его стиль и уклад жизни. А т.к. это вызывает брешь в энергетическом поле, то зачастую привороженный начинает болеть либо у него возникают проблемы во всех сферах жизни: потеря работы, жизненных ориентиров и возможностей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и может начать бухать, а ещё не факт, что он её полюбит, будет пить, избивать, а вот уйти не сможет
Анастасия Краснова
ну это называется воздействием на энергетическое поле и чакры человека, привязка по всем каналам. Меняется направление мыслей человека, его стиль и уклад жизни. А т.к. это вызывает брешь в энергетическом поле, то зачастую привороженный начинает болеть либо у него возникают проблемы во всех сферах жизни: потеря работы, жизненных ориентиров и возможностей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот потенциально интересно, обратно все вернуть можно ? Ну чтобы у человека все наладилось? Как бы это выразиться.. Сбросить приворотные настройки, вот:))
Анастасия КрасноваВ ответ на Lelka ***
Lelka ***
А вот потенциально интересно, обратно все вернуть можно ? Ну чтобы у человека все наладилось? Как бы это выразиться.. Сбросить приворотные настройки, вот:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно, если точка невозврата еще не пройдена. Но бывает, что уже поздно...
Сэмми ивановаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ну это называется воздействием на энергетическое поле и чакры человека, привязка по всем каналам. Меняется направление мыслей человека, его стиль и уклад жизни. А т.к. это вызывает брешь в энергетическом поле, то зачастую привороженный начинает болеть либо у него возникают проблемы во всех сферах жизни: потеря работы, жизненных ориентиров и возможностей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред какой... чакры, каналы. вы не с Луны свалились?насильно мил не будешь )))
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
я хочу приворожить его, он меня забыл наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж умер от приворота, не играйте с этим всё обернётся в итоге потом против вас и пострадают ваши родные
АляВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня муж умер от приворота, не играйте с этим всё обернётся в итоге потом против вас и пострадают ваши родные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может такого быть
Николай ПетровВ ответ на Аля
Аля
Не может такого быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ..Наумова права
КатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
может ..Наумова права
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же врач, как вы можете в это верить?
Николай ПетровВ ответ на Катерина
Катерина
Вы же врач, как вы можете в это верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм ..Катюша!! все-таки вы наивная!! причем здесь врач?? знаю ...по своему приятелю..поверьте это есть
КатеринаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
хм ..Катюша!! все-таки вы наивная!! причем здесь врач?? знаю ...по своему приятелю..поверьте это есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не наивная, поэтому не верю в это.
Николай ПетровВ ответ на Катерина
Катерина
Я не наивная, поэтому не верю в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не верьте ..дело ваше!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
не верьте ..дело ваше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500
Николай ПетровВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Танюшик!!! доброе утро!! знаю лично 2 примера ...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Николай Петров
Николай Петров


Танюшик!!! доброе утро!! знаю лично 2 примера ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
привет, я тоже знаю, к сожалению и не один
СоюзВ ответ на Катерина
Катерина
Я не наивная, поэтому не верю в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, вы все таки наивная! В приворот вы верите! А то что придётся поплатиться за него, нет!
КатеринаВ ответ на Союз
Союз
Нет, вы все таки наивная! В приворот вы верите! А то что придётся поплатиться за него, нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где я пишу, что верю в приворот?
Брижит МакронВ ответ на Катерина
Катерина
Я не наивная, поэтому не верю в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все ВУЗЫ выпускают определенный процент дурней, не удивляйтесь.
Мне одна тетка рассказывала,что педиатр на плановом осмотре дверь на замок закрывает и проводит обряды по снятию сглаза ее ребенку:)
DeutschchenВ ответ на Катерина
Катерина
Я не наивная, поэтому не верю в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может вы еще и в барабашек в домах не верите?
КатеринаВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
может вы еще и в барабашек в домах не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в лохнесское чудище.
DeutschchenВ ответ на Катерина
Катерина
И в лохнесское чудище.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про чудовище ничего не скажу, а вот с барабашками три раза (в разных домах) общение было личное. В родительской квартире оно жило спокойно лет 5, мы нормально общались, а потом оно стало гадить маме, мама тоже поверила во все это очень быстро. Пришлось вызывать специальную тетю. После этого барабулька пропал. Как бы бредово это не звучало, не верят только те, кто с этим не сталкивался. Имеют право, конечно.
eugen_tsВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
Про чудовище ничего не скажу, а вот с барабашками три раза (в разных домах) общение было личное. В родительской квартире оно жило спокойно лет 5, мы нормально общались, а потом оно стало гадить маме, мама тоже поверила во все это очень быстро. Пришлось вызывать специальную тетю. После этого барабулька пропал. Как бы бредово это не звучало, не верят только те, кто с этим не сталкивался. Имеют право, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сторож гадить в физиологическом смысле слова??))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем