Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие секретные обряды проводите на НГ на удачу?

Раз будет год Быка, то готовить говядину, говорят, нельзя, Бык отомстит и весь год будет неудачным. Надо есть то, что ест этот самый Бык или к чему он нейтрально относится. Одежда, как он любит, нужны его цвета и все подобные оттенки. Вы пишите заветное желание на грядущий год, запиваете бумажку шампанским? Хоть когда-нибудь ваше желание сбывалось. В статье на мейл ру советуют с каждым боем часов кидать в рот по виноградинке, будешь счастливым. Сесть на метлу и три раза облететь вокруг своего дома постеснялись посоветовать женщинам. А гадать можно. Покомкать в руках бумагу, сжечь ее на тарелке и посмотреть кукую тень она отбрасывает на стенку, то, дескать, вас и ждет в новом году. Радует, что этот високосный год 2020 уйдет. Такое наворотил, что еще много лет люди будут отходить от него. Кто что знает, какие есть способы привлечь на НГ удачу? Поделитесь, пожалуйста. Тема шуточная. Отдохните. Отвлекитесь от обыденности.
Ludmila Bespa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Ludmila BespaВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Никаких обрядов не совершаю, не готовлю ничего из того что рекомендуют всякие сомнительные гуру, а провожу эти дни как обычные выходные. К общему сумасшествию не присоединяюсь, подарков не дарю и никого не поздравляю-не вижу повода и смысла.
СсылкаПожаловаться
Любые праздники - это повод восстановить связь между людьми, напомнить о себе. Ласковое слово и кошке приятно.
Татьяна
Я один раз на форуме начиталась, надо сжечь бумажку с желанием. пепел в шампанское, и выпить. Палец обожгла, остатками бумажки подавилась. Весь процесс на корню испортила.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз на форуме начиталась, надо сжечь бумажку с желанием. пепел в шампанское, и выпить. Палец обожгла, остатками бумажки подавилась. Весь процесс на корню испортила.
СсылкаПожаловаться
Бумажечку маленькую сжигайте
Людмила Мозгоедова
Бумажечку маленькую сжигайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у неё желаний на четыре страницы было
ТатьянаВ ответ на /
/
так у неё желаний на четыре страницы было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поклеп), маленькая была.
Татьяна
Поклеп), маленькая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могла бы на несколько бокалов растянуть и не подавилась бы
ТатьянаВ ответ на /
/
могла бы на несколько бокалов растянуть и не подавилась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда бы упилась, а не только подавилась)
Татьяна
Тогда бы упилась, а не только подавилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие воспоминания главное!))
ТатьянаВ ответ на /
/
Какие воспоминания главное!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да), не перестаю удивляться собственной дурости.
анти ДюрингВ ответ на /
/
так у неё желаний на четыре страницы было
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ludmila BespaВ ответ на /
/
так у неё желаний на четыре страницы было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если съесть большой лист, животом маяться будет.
Людмила Мозгоедова
Бумажечку маленькую сжигайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формат А3 не меньше!)
Людмила МозгоедоваВ ответ на Comma
Comma
Формат А3 не меньше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз на форуме начиталась, надо сжечь бумажку с желанием. пепел в шампанское, и выпить. Палец обожгла, остатками бумажки подавилась. Весь процесс на корню испортила.
СсылкаПожаловаться
Не думала, что кто то и правда такое проделывает))
ТатьянаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не думала, что кто то и правда такое проделывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще и трусы красные на люстру закидывала.
Dmitrij StreckВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз на форуме начиталась, надо сжечь бумажку с желанием. пепел в шампанское, и выпить. Палец обожгла, остатками бумажки подавилась. Весь процесс на корню испортила.
СсылкаПожаловаться
Таня)) ржунемогу))
ТатьянаВ ответ на Dmitrij Streck
Dmitrij Streck
Таня)) ржунемогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я еще выражение лица мужа не описала, там явно читалось-жена рехнулась. Ладно хоть не сказал ничего.
анти ДюрингВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это я еще выражение лица мужа не описала, там явно читалось-жена рехнулась. Ладно хоть не сказал ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так вы замужем , тогда и писать не об чем
ТатьянаВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
а так вы замужем , тогда и писать не об чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще и тормоз оказывается, не поняла Ваш комментарий.
Ludmila BespaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз на форуме начиталась, надо сжечь бумажку с желанием. пепел в шампанское, и выпить. Палец обожгла, остатками бумажки подавилась. Весь процесс на корню испортила.
СсылкаПожаловаться
Тьфу! Надо было еще три раза щелкнуть каблучками своих туфелек. Не закончили обряд, вот и не получилось.
ТатьянаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Тьфу! Надо было еще три раза щелкнуть каблучками своих туфелек. Не закончили обряд, вот и не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все, научили, теперь буду скакать аки кобылица).
S Татьяна WВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз на форуме начиталась, надо сжечь бумажку с желанием. пепел в шампанское, и выпить. Палец обожгла, остатками бумажки подавилась. Весь процесс на корню испортила.
СсылкаПожаловаться
Я тоже на форуме прошлый год спрашивала. Мне понравился совет с мороженым. Такая зараза оказалась, хуже наркотиков. За месяц до НГ перепробовала кучу сортов и понеслось и сейчас хомячу карамельное с грецким орехом и фисташковое с миндалем. А еще худеть собиралась. Но мороженка победила.
ТатьянаВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Я тоже на форуме прошлый год спрашивала. Мне понравился совет с мороженым. Такая зараза оказалась, хуже наркотиков. За месяц до НГ перепробовала кучу сортов и понеслось и сейчас хомячу карамельное с грецким орехом и фисташковое с миндалем. А еще худеть собиралась. Но мороженка победила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в прошлом году на Новый год забанили, я капец страдала. В три часа ночи только выпустили, когда все спали. В России вобще уже утро было.
S Татьяна WВ ответ на Татьяна
Татьяна
Меня в прошлом году на Новый год забанили, я капец страдала. В три часа ночи только выпустили, когда все спали. В России вобще уже утро было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестоко, вообще не по людски на НГ и забанить. Когда же Вы успевали и трусы закидывать и за мужем смотреть и на форуме страдать.
ТатьянаВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Жестоко, вообще не по людски на НГ и забанить. Когда же Вы успевали и трусы закидывать и за мужем смотреть и на форуме страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак, не первый год на форуме, все успела)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем