Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие секретные обряды проводите на НГ на удачу?

Раз будет год Быка, то готовить говядину, говорят, нельзя, Бык отомстит и весь год будет неудачным. Надо есть то, что ест этот самый Бык или к чему он нейтрально относится. Одежда, как он любит, нужны его цвета и все подобные оттенки. Вы пишите заветное желание на грядущий год, запиваете бумажку шампанским? Хоть когда-нибудь ваше желание сбывалось. В статье на мейл ру советуют с каждым боем часов кидать в рот по виноградинке, будешь счастливым. Сесть на метлу и три раза облететь вокруг своего дома постеснялись посоветовать женщинам. А гадать можно. Покомкать в руках бумагу, сжечь ее на тарелке и посмотреть кукую тень она отбрасывает на стенку, то, дескать, вас и ждет в новом году. Радует, что этот високосный год 2020 уйдет. Такое наворотил, что еще много лет люди будут отходить от него. Кто что знает, какие есть способы привлечь на НГ удачу? Поделитесь, пожалуйста. Тема шуточная. Отдохните. Отвлекитесь от обыденности.
Ludmila Bespa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
S Татьяна WВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну дак, не первый год на форуме, все успела)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, маладца
ТатьянаВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Ой, маладца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сарказм я люблю).
S Татьяна WВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сарказм я люблю).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С моей стороны без сарказма, сплошное восхищение!!!
Ludmila BespaВ ответ на S Татьяна W
S Татьяна W
Я тоже на форуме прошлый год спрашивала. Мне понравился совет с мороженым. Такая зараза оказалась, хуже наркотиков. За месяц до НГ перепробовала кучу сортов и понеслось и сейчас хомячу карамельное с грецким орехом и фисташковое с миндалем. А еще худеть собиралась. Но мороженка победила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мороженкой хорошо стресс заедается.
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я один раз на форуме начиталась, надо сжечь бумажку с желанием. пепел в шампанское, и выпить. Палец обожгла, остатками бумажки подавилась. Весь процесс на корню испортила.
СсылкаПожаловаться
эх Вы!!! стыдитесь!! Мож, желание какое-то ну слишком уж глобальное было?)
ТатьянаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
эх Вы!!! стыдитесь!! Мож, желание какое-то ну слишком уж глобальное было?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще я не стыдилась. Да, денег хотела, много-много))) Судьба наказала.
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну еще я не стыдилась. Да, денег хотела, много-много))) Судьба наказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я шучу. просто Вы так реально смешно описали и сам обряд. и колдовство в вашем исполнении)) что , думаю, правильно будет предположить, что у Вас уже всё есть))))
ТатьянаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
я шучу. просто Вы так реально смешно описали и сам обряд. и колдовство в вашем исполнении)) что , думаю, правильно будет предположить, что у Вас уже всё есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня вечно все сикось-накось.
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да у меня вечно все сикось-накось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас пути странные. а результаты хорошие.
Ludmila BespaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да у меня вечно все сикось-накось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вам кажется, что все идет не так, значит, у вас все хорошо.
ТатьянаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
я шучу. просто Вы так реально смешно описали и сам обряд. и колдовство в вашем исполнении)) что , думаю, правильно будет предположить, что у Вас уже всё есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас. На правой руке ожег, зажил уже почти слава Богу, сегодня порезала палец на левой, на плече синяк, в косяк не вписалась. Раскладывала как-то гостевую кровать, эта дура раскладываясь ударила меня по подбородку, синяк был. Я временами ходячая катастрофа.
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот сейчас. На правой руке ожег, зажил уже почти слава Богу, сегодня порезала палец на левой, на плече синяк, в косяк не вписалась. Раскладывала как-то гостевую кровать, эта дура раскладываясь ударила меня по подбородку, синяк был. Я временами ходячая катастрофа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вероятно, из Вас такая энергетика мощная прёт, что надо прям стараться в разумное русло эту мощь направлять!! )) а то искритесь, как бенгальский огонь!!
ТатьянаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
вероятно, из Вас такая энергетика мощная прёт, что надо прям стараться в разумное русло эту мощь направлять!! )) а то искритесь, как бенгальский огонь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, кстати, током опять бить стало, подруга мне говорит заземлиться надо. Но не сезон по земле босиком бегать.
Ludmila BespaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну еще я не стыдилась. Да, денег хотела, много-много))) Судьба наказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желать надо не много денег, а чтобы денег было достаточно для жизни. Чувствуете разницу?
ТатьянаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Желать надо не много денег, а чтобы денег было достаточно для жизни. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каюсь, пожадничала.
Дарья Кошка
Никакие не провожу, а год, если разобраться, был не таким уж и плохим, если бы сами себя не накручивали. Все так же, работа, дом, работа. Ну да, отпуск сорвался, зато исполнилось то, что давно хотела начать - копить деньги на выход на пенсию. На пляж не было желания ходить, так может и хорошо, меньше на солнце были, для купания все равно вода холодная. Если следующий год не будет хуже этого, то и ладно. Спокойно встретим, вдвоем с мужем. Дочка на старый новый год приедет, тогда и подарки откроем.
Гадский Лелик
Какие секретные обряды проводите на НГ


Ем секретный холодец с секретной селедкой под шубой, потом секретно сплю)))))
Дарья КошкаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Какие секретные обряды проводите на НГ


Ем секретный холодец с секретной селедкой под шубой, потом секретно сплю)))))
СсылкаПожаловаться
Без оливье
? Да ладно
))
Гадский ЛеликВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Без оливье
? Да ладно
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо оливье будет столичный))) С бычатиной, сурово и цинично)))))
Дарья КошкаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Вместо оливье будет столичный))) С бычатиной, сурово и цинично)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не надо, замени куриной грудкой, будет не хуже))
Гадский ЛеликВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не, не надо, замени куриной грудкой, будет не хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не подумаю, женщина))))
ТатьянаВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
И не подумаю, женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже люблю все делать наперекор.
Ludmila BespaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Вместо оливье будет столичный))) С бычатиной, сурово и цинично)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дергайте за хвост спящего льва и не дразните гусей. Никакой бычатины. Лучше запеките курицу в духовке, сверху обмазать медом, хватит чайной ложечки. Будет знатный ужин!
Гадский ЛеликВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Не дергайте за хвост спящего льва и не дразните гусей. Никакой бычатины. Лучше запеките курицу в духовке, сверху обмазать медом, хватит чайной ложечки. Будет знатный ужин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не верю в предрассудки))))
Ludmila BespaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Какие секретные обряды проводите на НГ


Ем секретный холодец с секретной селедкой под шубой, потом секретно сплю)))))
СсылкаПожаловаться
Здорово! В одном секретном-секретном городе жил-был один секретный-секретный Лелик. И вот однажды сварил он секретный холодец из секретных ингредиентов... Настоящая новогодняя сказка получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем