Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шансы при таком раскладе на будущее

33 года, есть родительская смежная трёшка на окраине города на где живут родители , прописан брат (в разводе он с женой) и его дочь от первого брака. Родители помешаны на внучке, отношения с ними плохие. Живу у парня 35 лет в центре города второй год с редкими набегами домой, замуж не зовёт, сразу мне сказал что все женщины мерантильные. Он уже был женат, детей не нажил. Работаю в поддержке продаж должность девочки для битья, зарплата 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
113141516
Тина
у вас есть доля в этой трёшке родительской?
АнонимВ ответ на Тина
Тина
у вас есть доля в этой трёшке родительской?
СсылкаПожаловаться
Нет. На родителях
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. На родителях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда практически никакого расклада....только после смерти родителей вы можете требовать доли в наследстве, но вы же не станете ждать этого. А так только самой брать ипотеку с первоначальным взносом или без него, сейчас масса вариантов.
Shveika
Вы сами согласны жить на таких условия - в причинах стоит покопаться, чтобы не провести так же уныло весь остаток жизни... У меня бы гордости не хватило работать на должности "девочки для битья" и сливать свои лучшие годы на непонятно кого. И отношения с родителями - ну неужто они неадекватные совсем, ведь воспитали же как-то? Автор, вам бы подумать над тем, что для вас в жизни ценно и нужно, чтобы на пенсии не жалеть об упущенном, и встряхнуться уже наконец - время то идет, разве вам не жалко так его транжирить? 33 года - возраст Христа как у меня отец любит говорить, замечательный возраст для осознаний и ДЕЙСТВИЙ, только не надо ждать "само все наладится".
ShveikaВ ответ на Shveika
Shveika
Вы сами согласны жить на таких условия - в причинах стоит покопаться, чтобы не провести так же уныло весь остаток жизни... У меня бы гордости не хватило работать на должности "девочки для битья" и сливать свои лучшие годы на непонятно кого. И отношения с родителями - ну неужто они неадекватные совсем, ведь воспитали же как-то? Автор, вам бы подумать над тем, что для вас в жизни ценно и нужно, чтобы на пенсии не жалеть об упущенном, и встряхнуться уже наконец - время то идет, разве вам не жалко так его транжирить? 33 года - возраст Христа как у меня отец любит говорить, замечательный возраст для осознаний и ДЕЙСТВИЙ, только не надо ждать "само все наладится".
СсылкаПожаловаться
В догонку: прочитайте книжку "Важные годы (от 20 до 30)" - она для молодежи до 30 лет, но и вам походу стоит вспомнить прописные истины и применить на практике.
masson2000 masson2000
Поговорите с парнем. Скажиет что Вы хотите семью и детей. Не обязательно в лоб, можете намекнуть для начала. Псомтрите его реакцию, что он ответит. Дайте пару месяцев на подумать. Если он ничего не захочет, то уходите от него. Время сейчас играет против Вас. Вам нужен ребенок и любящий муж.
АнонимВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Поговорите с парнем. Скажиет что Вы хотите семью и детей. Не обязательно в лоб, можете намекнуть для начала. Псомтрите его реакцию, что он ответит. Дайте пару месяцев на подумать. Если он ничего не захочет, то уходите от него. Время сейчас играет против Вас. Вам нужен ребенок и любящий муж.
СсылкаПожаловаться
Я говорила и намеками и прямо. Н чего не сканало
masson2000 masson2000В ответ на Аноним
Аноним
Я говорила и намеками и прямо. Н чего не сканало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дай срок, например месяц, и скажи, что ты так не можешь дальше жить, и потом уйдешь к родителям.
АнонимВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Тогда дай срок, например месяц, и скажи, что ты так не можешь дальше жить, и потом уйдешь к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не могу поставить ультиматум. А он скажет ну и иди. Не хочу жить у родаков
masson2000 masson2000В ответ на Аноним
Аноним
Я не могу поставить ультиматум. А он скажет ну и иди. Не хочу жить у родаков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнце, ты определись что тебе нужно. Квартира или любимый мужчина, который тебя любит и хочет от тебя детей.
АнонимВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Солнце, ты определись что тебе нужно. Квартира или любимый мужчина, который тебя любит и хочет от тебя детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас наверное квартира . Ради нее смогу потерпеть мужика )
masson2000 masson2000В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас наверное квартира . Ради нее смогу потерпеть мужика )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда стисни зубы и терпи :)
Может к сорока годам хлопчик на что-то и сподобится.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем