Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шансы при таком раскладе на будущее

33 года, есть родительская смежная трёшка на окраине города на где живут родители , прописан брат (в разводе он с женой) и его дочь от первого брака. Родители помешаны на внучке, отношения с ними плохие. Живу у парня 35 лет в центре города второй год с редкими набегами домой, замуж не зовёт, сразу мне сказал что все женщины мерантильные. Он уже был женат, детей не нажил. Работаю в поддержке продаж должность девочки для битья, зарплата 30.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
А если работу потеряю и на съем не станет ? Что делать ? Мою комнату могут занять внучкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они вашу долю отпишут на внучку? У матери внучки своя квартира? Почему эта внучка вообще у родителей ваших?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А если работу потеряю и на съем не станет ? Что делать ? Мою комнату могут занять внучкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у вас там есть своя комната? Тогда и думать нечего, живите дома с родителями и ищите другого парня, настроенного на семью. И приобретайте специальность, дающую болиший заработок.
Toni4k@В ответ на Аноним
Аноним
А если работу потеряю и на съем не станет ? Что делать ? Мою комнату могут занять внучкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Другую найдете, ну на месяцок сьедете обратно к родителям. Вы боитесь брать на себя ответственность за свою жизнь отсюда и все проблемы в вашей жизни
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Мне родители с детства говорили что я никчемная, а вот братец. Отношения плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разменяться? Не вариант?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
А разменяться? Не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Отец пару лет назад чуть нас из квартиры не выжил
Maleficent ***В ответ на black soul
black soul
Вот если уже замуж не зовет и не собирается зачем живет? Надо уметь показывать свою позицию. Его "бабы меркантильные" это знаете что? Манипуляция. Чтобы пользоваться вами в своих интересах и не нести ответственность. А вы ведетесь... типа "нет я не такая, вот на тебе всю мою жизнь и всю зарплату и все силы мои забирай только не говори,что я меркантильная" ...
СсылкаПожаловаться
Покажет свою "позицию" - вылетит вон))
black soulВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Покажет свою "позицию" - вылетит вон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Так она и так вылетит вон при шаге влево вправо .. по канату ходит. Зачем...
ЗмейкаВ ответ на black soul
black soul
Вот если уже замуж не зовет и не собирается зачем живет? Надо уметь показывать свою позицию. Его "бабы меркантильные" это знаете что? Манипуляция. Чтобы пользоваться вами в своих интересах и не нести ответственность. А вы ведетесь... типа "нет я не такая, вот на тебе всю мою жизнь и всю зарплату и все силы мои забирай только не говори,что я меркантильная" ...
СсылкаПожаловаться
в точку
Любовь Лисовская
Придётся вам брать ипотеку- сейчас ставки снизились до 7-8%- посчитайте, подумайте, ведь ваша доля в той квартире мизерная- на одной ноге стоять!А так хоть будете со своей площадью.
Любовь Лисовская
Придётся вам брать ипотеку- сейчас ставки снизились до 7-8%- посчитайте, подумайте, ведь ваша доля в той квартире мизерная- на одной ноге стоять!А так хоть будете со своей площадью.
СсылкаПожаловаться
Очень боязно и нереально. Двоих в соседнем отделе недавно сократили. До этой работы после предыдущей искала должность пол года ! Очень страшно брать кредит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень боязно и нереально. Двоих в соседнем отделе недавно сократили. До этой работы после предыдущей искала должность пол года ! Очень страшно брать кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда…
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Беда…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей и не дадут с такой зарплатой.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так ей и не дадут с такой зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автору только неимоверными усилиями, отказывая себе во всем, копить и копить, а также жить с тем мужчиной, который вообще женщин не ценит. Вот такая диспозиция…
Смотрю сейчас сериал "Троцкий" - много там интересный фак-тов и выводов. Все приёмы смены власти одни и те же, срабатывают всегда! Как говорили, что не дай Бог жить в эпоху перемен, так вот сейчас мы именно в этом водовороте…
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Автору только неимоверными усилиями, отказывая себе во всем, копить и копить, а также жить с тем мужчиной, который вообще женщин не ценит. Вот такая диспозиция…
Смотрю сейчас сериал "Троцкий" - много там интересный фак-тов и выводов. Все приёмы смены власти одни и те же, срабатывают всегда! Как говорили, что не дай Бог жить в эпоху перемен, так вот сейчас мы именно в этом водовороте…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде эпоха перемен в 90е была, пора бы уже и устояться за столько то лет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вроде эпоха перемен в 90е была, пора бы уже и устояться за столько то лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так скоро выборы- сейчас начнётся раскачка!Доллар и евро уже поехали вверх, хотя нефть дорожает, бензин тоже в цене полетел!Так что - ждём-с!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так скоро выборы- сейчас начнётся раскачка!Доллар и евро уже поехали вверх, хотя нефть дорожает, бензин тоже в цене полетел!Так что - ждём-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как поехали? Сестра на днях по курсу за доллар 60 перевод получила, вроде так и раньше было.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как поехали? Сестра на днях по курсу за доллар 60 перевод получила, вроде так и раньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По 10-15 копеечек уже поехало вверх!((
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
По 10-15 копеечек уже поехало вверх!((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну копеечки не считается)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
По 10-15 копеечек уже поехало вверх!((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так всегда поначалу!Бензин - тоже по копеечкам, а сейчас бак наполнить уже 2400₽, а раньше 2100.
anele1901В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как поехали? Сестра на днях по курсу за доллар 60 перевод получила, вроде так и раньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще недавно был в районе 58 рублей.
Sid_keaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень боязно и нереально. Двоих в соседнем отделе недавно сократили. До этой работы после предыдущей искала должность пол года ! Очень страшно брать кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если к работе относиться серьезно и работать с энтузиазмом, то не сократят. Сами себя накручиваете.
АнонимВ ответ на Sid_kea
Sid_kea
Если к работе относиться серьезно и работать с энтузиазмом, то не сократят. Сами себя накручиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедилась, что эта схема не работает
anele1901В ответ на Sid_kea
Sid_kea
Если к работе относиться серьезно и работать с энтузиазмом, то не сократят. Сами себя накручиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы наивная. Захотят, сократят. Нужно, например, для кого-то своего местечко освободить или неугодная Вы стали по каким-то причинам, то как бы Вы ни работали, пойдете под сокращение. Я столько таких вариантов у себя на работе наблюдаю.
Sid_keaВ ответ на anele1901
anele1901
Вот Вы наивная. Захотят, сократят. Нужно, например, для кого-то своего местечко освободить или неугодная Вы стали по каким-то причинам, то как бы Вы ни работали, пойдете под сокращение. Я столько таких вариантов у себя на работе наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своих прав не знаете?
anele1901В ответ на Sid_kea
Sid_kea
Своих прав не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все обстряпывается по закону. Они тоже не дураки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем