Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шансы в жизни?

Привет всем! Читая форум замечаю очень много полезных и искренних комментариев по темам и вот решила спросить совета и мнения со стороны. Мне 30 лет. Личной жизни никакой нет, но совсем недавно стало просыпаться желание ее завести. Понимаю, что поздно. Внешне я симпатичная девушка ( похожа на брюнетку из "отчаянных домохозяек", только поскромнее). Раньше была успешной и звездой школы и университета, куча поклонников, пока не попала на конкурс красоты, после чего началось преследование одним высокопоставленным человеком, после отказа. Изнасиловали. Депрессия. Потом устройство на первую работу, где начала пахать до ночи и в этом была отдушина. Но сейчас, спустя 7 лет, все как то забылось. Последние 3 года, были свидания, но как то не складывалось ничего, по моей инициативе. Уважение на работе не заменит душевное тепло. Не карьеристка, голос тихий, сама спокойная, не выскочка. Кроме глубоких кругов под глазами ничего не нажила... Посоветуйте, есть ли шансы на счастье с такой картиной? Буду рада...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Значит стоит поднимать самооценку! Если были на конкурсе красоты, то значит красота есть... Приводила себя в порядок! И главное вера в себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Туся...
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Туся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы за что))
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Было бы за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть! И ваше мнение для меня очень важно!
Любовь ЛисинаВ ответ на Туся
Туся
Я где-то читала, что влюбленная женщина притягивает мужчин как магнит...
Якобы она находится в состоянии эйфории, расслабленна, довольна собой, улыбчива....
А когда у женщины на лбу написанной : вы все козлы и мне много чего надо, то мужчины на интуитивном уровне избегают таких женщин!
СсылкаПожаловаться
Да тут такая трагедия была... Да и работа всю энергию забрала! Время, оно, конечно лечит, но тут душевный раздрай налицо!((
Любовь Лисина
Да тут такая трагедия была... Да и работа всю энергию забрала! Время, оно, конечно лечит, но тут душевный раздрай налицо!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она как во сне была, а сейчас проснулась, очнулась...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Туся
Туся
Я где-то читала, что влюбленная женщина притягивает мужчин как магнит...
Якобы она находится в состоянии эйфории, расслабленна, довольна собой, улыбчива....
А когда у женщины на лбу написанной : вы все козлы и мне много чего надо, то мужчины на интуитивном уровне избегают таких женщин!
СсылкаПожаловаться
а если от этого жэ К...А и счастлива? избегаю полных слоф...забанит..насмерть...васька
Екатерина Алдошина
во
Екатерина Алдошина
уррра..меня тут не забанил яще васька
1234567 890
мне кажется, все у Вас будет хорошо. 30 лет - это только самая жизнь начинается)
АнонимВ ответ на 1234567 890
1234567 890
мне кажется, все у Вас будет хорошо. 30 лет - это только самая жизнь начинается)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь...
1234567 890В ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая вышла замуж у нас в 32 года. потом родила двоих детей - в 34 и 35 кажется. и это и то я, к примеру, не считаю, что поздно. это вполне адекватно - сейчас поменялись приоритеты - сначала образование, потом работа, материальная обеспеченность, а уже к 30-35 годам когда все, что надо есть - детьми обзаводятся и это правильно. в 30 лет и родители уже опыта набрались и "нагулялись" по большей степени, так что это в самый раз, я Вас уверяю. а вот как раз те, которые едва достигнув совершеннолетия рожают, не всегда оказываются хорошими родителями и жизнь потом у них иногда разбита - и менять бывает что-то затем поздно. а у Вас наоборот - самая наилучшая позиция со всех сторон)
АнонимВ ответ на 1234567 890
1234567 890
знакомая вышла замуж у нас в 32 года. потом родила двоих детей - в 34 и 35 кажется. и это и то я, к примеру, не считаю, что поздно. это вполне адекватно - сейчас поменялись приоритеты - сначала образование, потом работа, материальная обеспеченность, а уже к 30-35 годам когда все, что надо есть - детьми обзаводятся и это правильно. в 30 лет и родители уже опыта набрались и "нагулялись" по большей степени, так что это в самый раз, я Вас уверяю. а вот как раз те, которые едва достигнув совершеннолетия рожают, не всегда оказываются хорошими родителями и жизнь потом у них иногда разбита - и менять бывает что-то затем поздно. а у Вас наоборот - самая наилучшая позиция со всех сторон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам
xxx xxx
В Домохозяйках две брюнетки было, Лонгория и Хэтчер. Вы кто?
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
В Домохозяйках две брюнетки было, Лонгория и Хэтчер. Вы кто?
СсылкаПожаловаться
Лонгория))
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Лонгория))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобряю))
Елена Суслова
Додуматься же надо такого в 30 лет поздновато завести семью
Елена Суслова
Додуматься же надо такого в 30 лет поздновато завести семью
СсылкаПожаловаться
Просто ощущаю себя 2 сортом)) навеяно форумом причем!
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ощущаю себя 2 сортом)) навеяно форумом причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто так не может нам что то навеять как мы сами себе. Как себя ты назовешь так и поплывешь
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ощущаю себя 2 сортом)) навеяно форумом причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря... На всяк товар купец найдется. Все у вас в голове. Как настроите себя, так и будет.
Саманта Пирус
А зря... На всяк товар купец найдется. Все у вас в голове. Как настроите себя, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молоды, красивы и не ленитесь. Вам обязательно встретится хороший человек.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ощущаю себя 2 сортом)) навеяно форумом причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ощущения. Себе твердить-Я_ЛУЧШАЯ.
Excellent
Конечно. Всё ещё будет миллионы девушек ищут и находят женское счастье. Сначала привести себя в порядок. Купить платьев. И на юг. И влюбиться. Не думайте о плохом.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Конечно. Всё ещё будет миллионы девушек ищут и находят женское счастье. Сначала привести себя в порядок. Купить платьев. И на юг. И влюбиться. Не думайте о плохом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! От души!
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! От души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Тут многие в поиске, но мы не отчаиваемся. И вам не советуем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем