Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие шансы в жизни?

Привет всем! Читая форум замечаю очень много полезных и искренних комментариев по темам и вот решила спросить совета и мнения со стороны. Мне 30 лет. Личной жизни никакой нет, но совсем недавно стало просыпаться желание ее завести. Понимаю, что поздно. Внешне я симпатичная девушка ( похожа на брюнетку из "отчаянных домохозяек", только поскромнее). Раньше была успешной и звездой школы и университета, куча поклонников, пока не попала на конкурс красоты, после чего началось преследование одним высокопоставленным человеком, после отказа. Изнасиловали. Депрессия. Потом устройство на первую работу, где начала пахать до ночи и в этом была отдушина. Но сейчас, спустя 7 лет, все как то забылось. Последние 3 года, были свидания, но как то не складывалось ничего, по моей инициативе. Уважение на работе не заменит душевное тепло. Не карьеристка, голос тихий, сама спокойная, не выскочка. Кроме глубоких кругов под глазами ничего не нажила... Посоветуйте, есть ли шансы на счастье с такой картиной? Буду рада...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Прелесть!!
Марина ИвановаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Корми кота мясом
Комментарий удален.Почему?
Мой котик, один в один. Потерялся пару лет назад, долго искали, до сих пор жалеем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дом частный, кругом кошаки. Как пошел весной по девкам, так и не вернулся. Мы месяца два по округе ходили и ездили, искали. Кошки - умницы, никуда не уходят, а котов зареклись держать, как весна, так приключения уходят искать ... жалко.
Председатель Колхоза
Фото в студию! Меня жена бросила, ищу замену!
Председатель Колхоза
Фото в студию! Меня жена бросила, ищу замену!
СсылкаПожаловаться
Нет, спасибо, принимаю только советы
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, спасибо, принимаю только советы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трите секель неустанно по несколько часов в день и испытаете счастье☺
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Трите секель неустанно по несколько часов в день и испытаете счастье☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свое счастье... да уж.
Гаргантюа
Трите секель неустанно по несколько часов в день и испытаете счастье☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С любопытством: а чо так долго? А не сотрется?
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо ля-ля. С колхозом тысячником, с госзаказом и иностранными партнерами.
Председатель Колхоза
Не надо ля-ля. С колхозом тысячником, с госзаказом и иностранными партнерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не верю!"- как говорил Станиславский. Не гоже председателю за компом галифе просиживать. С петухами встал и в поле, кирзачами саранчу топтать.)
Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Не верю!"- как говорил Станиславский. Не гоже председателю за компом галифе просиживать. С петухами встал и в поле, кирзачами саранчу топтать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На то и председатель чтоб в конторе перед компьютером сидеть, и не в галифе, а в джинсах. А саранчу пусть агроном топчет, у меня другие функции.
Председатель Колхоза
На то и председатель чтоб в конторе перед компьютером сидеть, и не в галифе, а в джинсах. А саранчу пусть агроном топчет, у меня другие функции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, какой же ты председатель? У тебя галифе даже нет. Подделка.(
Viper
шансы 50/50 (или - да, или - нет)
Te St
Щастье есь..его не может не быть... Дерзайте и обрящете...
Julia
Все в ваших руках.. Как захотите- так и будет..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Все в ваших руках.. Как захотите- так и будет..
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Любовь Лисина
Надо менять круг общения. Нужен какой- то умеренный экстрим- в походы, на скалодром, зимой - на горнолыжку! Где- то же есть он- кто отогреет сердце и душу?! Надо верить и воплощать!
Любовь Лисина
Надо менять круг общения. Нужен какой- то умеренный экстрим- в походы, на скалодром, зимой - на горнолыжку! Где- то же есть он- кто отогреет сердце и душу?! Надо верить и воплощать!
СсылкаПожаловаться
Так у меня ж работа до 8 вечера каждый день... вот на курсы записалась, пытаюсь разнообразить! Спасибо
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у меня ж работа до 8 вечера каждый день... вот на курсы записалась, пытаюсь разнообразить! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в отпуск ! Неужели и отпуска не дадут?! Так вы себя " загоните"! А может место работы сменить?! Ну и совсем уж - может контрактницей в армию?! А что?! Менять, так менять?!
Aya Pon
кто сказал,что поздно???
Все впереди. Че Вы ся хороните.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кто сказал,что поздно???
Все впереди. Че Вы ся хороните.
СсылкаПожаловаться
Чувствую себя тормозом просто)) у всех такая бурная жизнь, уже браки за плечами... а у меня только работа. И мнения, что 30 лет уже все. Так что ж делать если 30?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Чувствую себя тормозом просто)) у всех такая бурная жизнь, уже браки за плечами... а у меня только работа. И мнения, что 30 лет уже все. Так что ж делать если 30?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 26 и моя жизнь ток начинается и к 30 начнется.я тож не замужем ниче)))))
мнение у всех разное, слушать надо ток позитивное и нормальное.остальное в урну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем