Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие сладости вы себе позволяете?

Девы, скажите, каким сладеньким можно себя побаловать без особого вреда для фигуры?
От тортиков и пирожных мне пришлось отказаться. 
Иногда ем варенье. Оно домашнее, стараюсь туда поменьше сахара класть.
Еще покупаю мармеладки Фру-Фру. Они жевательные, и если в рот положишь, их надолго хватает :) Ну и по калорийности не слишком большая.
Может, еще что посоветуете?
Любовь Ккошкам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
светлана
Мне тренер сказал"Сладкое -это гормон счастья., поэтому любое с 6-00 до 8-00"
КРАСКАВ ответ на светлана
светлана
Мне тренер сказал"Сладкое -это гормон счастья., поэтому любое с 6-00 до 8-00"
СсылкаПожаловаться
Утра? Я первый раз ем в 9.00, значит мне счастья не видать.
светланаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Утра? Я первый раз ем в 9.00, значит мне счастья не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 9-00 пойдет,но только одну конфетку
Павел Зеленцов
Не люблю сладкое...
Морская
1 ч.л. меда в день с чаем , 30 ккал.
T
Колу без калорий) Сладко аж приторно)
Sima
Банановые пакоры. Кушать на завтрак, по вкусу - как деликатесные пироженки) Много не съедите, очень сытно, сахара и всяких маргагинов там нет вообще.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тоже задаюсь иногда таким вопросом....но вкуснее тортиков пирожных и конфеток ещё ничего нашла ухаха
Татьяна К
раньше страшно тянуло на шоколад. покупала мятный, или с кусочками апельсина, с имбирем, кайенским перцем. преимущ-но темный или горький. а тортики, пирожные, сладкое мучное особого желания не вызывают. конфеты не вкусные как раньше. можно купить чернослив, курагу в шоколаде. иногда могу позволить чак-чак как лакомство из детства.
Allammа
Черешни, клубнику... они хорошо заполняют желудок, сладкие, вкусные, полезные. Иногда вечером, когда червачок "высасывает" душу изнутри... заем одной барбариской или мятной... а так, пока-что отказалась от печенек и конфет... нужно таки сбросить пару кило)
Сашулька
Ем обезжиренный творог с джемом, на обед паровые кабачки, но за то на перекус печенье злаковое с шоколадной крошкой... не могу без сладкого... ну и повезло - пришло время черешни
МальвинаКарловна
О да, я тоже люблю фруфру, к чаю их беру, обычно одной-двух мармеладок на чашку хватает, они правда долгоиграющие) На работу трубочки с мармеладками беру, там 8 штук, хватает на несколько дней.
Вообще я любитель сгущенки, но это калорийно очень)
Еще о сухофруктах и йогурте не забывайте, если вы их едите. Я вот их не люблю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем