Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие сладости вы себе позволяете?

Девы, скажите, каким сладеньким можно себя побаловать без особого вреда для фигуры?
От тортиков и пирожных мне пришлось отказаться. 
Иногда ем варенье. Оно домашнее, стараюсь туда поменьше сахара класть.
Еще покупаю мармеладки Фру-Фру. Они жевательные, и если в рот положишь, их надолго хватает :) Ну и по калорийности не слишком большая.
Может, еще что посоветуете?
Любовь Ккошкам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Honney Pot
я обожаю горький шоколад. последнее время стресс, так что пористый идет по плитке в день... а обычно полосочка)
ну и зефирки в шоколаде из дикси по выходным, это какая то зависимость уже)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не видела такой, у меня максимум 72%
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Априори тоже обожаю)
Кошка в тельняшкеВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

я тоже только этот покупаю.
Aскелла
Зефир. Известное безопасное лакомство
Рыжаякрасотка
Менее всего опасен черный горький шоколад.Остальное лучше не потреблять.не злоупотреблять,вернее...
Vikki
Вопрос из серии "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?"

Во всех сладостях много калорий, поэтому они и вкусные такие
MAKITA-2018
курага)
Night Fury
Я себе позволяю ВСЕ сладости и продукты
Ангелина
прошла у меня пора безумных диет
жизнь слишком коротка...для диет,жадных мужчин и дурного настроения))))))
Без шоколада не могу,
но когда стройнела, а потом поддерживала фигуру -покупала пастилу и зефир
Но чаще ела мёд. Он меня спасал
КРАСКА
Я вам как человек не молодой и опытный скажу, чем меньше вы будете есть сладкого, тем лучше вы будете выглядеть. Это не шутка. Я сахар не ем вообще, шоколад тоже. Иногда могу съесть зефирку или мармеладку.
МилочкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я вам как человек не молодой и опытный скажу, чем меньше вы будете есть сладкого, тем лучше вы будете выглядеть. Это не шутка. Я сахар не ем вообще, шоколад тоже. Иногда могу съесть зефирку или мармеладку.
СсылкаПожаловаться
Я с вами на все 100% процентов согласна,без сладкого лицо выглядит в разы лучше и цвет ровнее и мелкие морщинки исчезают и фигура тоже и кожа на теле.Я шоколад не ем и горький тоже,ем мармеладки иногда
Татьяна ПатринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я вам как человек не молодой и опытный скажу, чем меньше вы будете есть сладкого, тем лучше вы будете выглядеть. Это не шутка. Я сахар не ем вообще, шоколад тоже. Иногда могу съесть зефирку или мармеладку.
СсылкаПожаловаться
Не ем сладкое вообще, с детства, чайная ложка меда натощак и вода, много лимонов круглый год, фрукты люблю кисло-сладкие...
Татьяна Патрина
Не ем сладкое вообще, с детства, чайная ложка меда натощак и вода, много лимонов круглый год, фрукты люблю кисло-сладкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Уж если тянет, то лучше фруктик съесть. Мед тоже не больше чайной ложки и не каждый день, согласна.
Маришка
Могу себе позволить все что угодно со сладкого, но не очень люблю поэтому ем не часто. Сочувствую людям которым приходится себе в таком удовольствии отказывать.
Ирина Р.
Мне кажется важно сьесть то что для тебя самое вкусное чтобы утолить эту жажду вкусненького меньшими жертвами. Для меня это халва, не слишком вредно, и хватает не много . Рот фронт глазированная вкусная
Elena Elena
Полно диетических рецептов десертов в группах для похудения в вк
Kaspa Jones
Вообще никакими.
Хулиганка
Я все сладости себе позволяю)))) люблю бисквитные тортики с кремом, пироженки))))) Просто все в умеренном количестве)) а вот мармелад терпеть не могу((
Хулиганка
Я все сладости себе позволяю)))) люблю бисквитные тортики с кремом, пироженки))))) Просто все в умеренном количестве)) а вот мармелад терпеть не могу((
СсылкаПожаловаться
...облизнулась)..мне и в умеренном опасно)
ВалькирияВ ответ на Мила
Мила
...облизнулась)..мне и в умеренном опасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ем все ! И в таких количествах, в каких хочу . Сладкоежка я. Но видимо очень подвижная, потому что не толстая )
Валькирия
А я ем все ! И в таких количествах, в каких хочу . Сладкоежка я. Но видимо очень подвижная, потому что не толстая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я тоже не сижу ) но ! мне надо очень аккуратной быть ,со всеми сладостями к сожалению(...а вы наслаждайтесь) ,раз такая у вас "организЬма";)
Моисеенко Надежда
Финики- они как шоколад на вкус
Моисеенко Надежда
Финики- они как шоколад на вкус
СсылкаПожаловаться
Ну да, в 1 финике 50-70 ккал, а едите Вы его явно не по 1 штуке. Проще съесть дольку шоколада...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем