Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие советские актёры были вам неприятны?

Большинство моих знакомых восторгается советскими фильмами и актёрами, цитируют фильмы, относятся к актёрам практически как к родным, но наверняка же и в то время был кто-то, кто лично у Вас вызывал отторжение, как сегодня у многих вызывает Безруков или Лиза Боярская....Что это за актёры и почему они Вам не нравились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
773
128293031
Александр ПушкинВ ответ на Елена П
Елена П
Очевидно он вам близок по типажу. Интеллигентности в нём совершенно не вижу. Внешность работяги, любящего приложиться к рюмочке. Хотя он и играл работягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь типаж? Интеллигентность у него внутренняя. В манере общаться, вести себя.
Елена ПВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
При чем здесь типаж? Интеллигентность у него внутренняя. В манере общаться, вести себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет...))
mur-r-r-zikВ ответ на Елена П
Елена П
Очевидно он вам близок по типажу. Интеллигентности в нём совершенно не вижу. Внешность работяги, любящего приложиться к рюмочке. Хотя он и играл работягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в фильмах "Дорогой мой человек","Дело Румянцева","Летят журавли"," Большая семья","Чисто английское убийство" Вы тоже видите человека, любящего "приложиться к рюмочке"?
mur-r-r-zikВ ответ на Елена П
Елена П
Очевидно он вам близок по типажу. Интеллигентности в нём совершенно не вижу. Внешность работяги, любящего приложиться к рюмочке. Хотя он и играл работягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам "по типажу" кто близок?
Виктория ИвановаВ ответ на Елена П
Елена П
Очевидно он вам близок по типажу. Интеллигентности в нём совершенно не вижу. Внешность работяги, любящего приложиться к рюмочке. Хотя он и играл работягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++В этом фильме сыграл алкаша с амбициями. Хорошо так вжился в образ) Видимо близок ему.
Александр Пушкин
Хочу заступиться за Баталова. Чудо как хорош! В "Москва слезам не верит" никто бы лучше не сыграл. Очень органичен, искренен и интеллигентен. Не зря фильмы с его участием брали главные призы на международных кинофестивалях. Люблю его очень.
СсылкаПожаловаться
Баталов офигенный актер! Кто бы что не говорил и не лил грязь в его адрес!
Александр Пушкин
Хочу заступиться за Баталова. Чудо как хорош! В "Москва слезам не верит" никто бы лучше не сыграл. Очень органичен, искренен и интеллигентен. Не зря фильмы с его участием брали главные призы на международных кинофестивалях. Люблю его очень.
СсылкаПожаловаться
+100500!!
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Золотухин, конечно. Он никому не нравился. И Ефремов. ну, Табаков еще. Почему то не нравился в юности.
Конечно все были в восторге от Тихонова, Костолевского. И Калныньш. Еще- Виа Артмане.Просто бесподобная)
Skarlett *
Какая неприятная тема ..А судьи ,КТО?
МарТaВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Какая неприятная тема ..А судьи ,КТО?
СсылкаПожаловаться
зрители!!
Илана В ответ на Skarlett *
Skarlett *
Какая неприятная тема ..А судьи ,КТО?
СсылкаПожаловаться
А судьи - зрители!
Те, для кого и снимаются фильмы.
Skarlett *В ответ на Илана
Илана
А судьи - зрители!
Те, для кого и снимаются фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..,ну да )))
Илана В ответ на Skarlett *
Skarlett *
Ну да..,ну да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас есть другие версии?
Снимаются в кино сами для себя?
Fighter
А мне категорически не нравится Конкин. Как актёр -хороший,спора нет. А вот как человек - уж слишком много в нём позёрства и заносчивости.
Ирина Копцева
Российская - Олеся Судзиловская. О-о-о, конкретно бесит! Манерная, кривляется как макака. Рот "живет" своей жизнью, она так виртуозно водит челюстью, а глаза при этом - стеклянные (играла Любовь Орлову в сериале с Домогаровым).
Zhi Bek
Глаголева бесила...еше Марина Левтова,Машная,Проклова и Белохвостикова,а из мужиков Смоктуновский и Богатырев
nina pronina
карач отвратный, садаль и маковец
NatalieR
Кореневу совсем не принимала. Золотухин так же. А вот Садальский и Светличная с возрастом стали отвратительны. Не внешне конечно же, а поведение. Буэээ просто
Татьяна Никитина
Алексей Серебряков в Штрафбате очень убедителен... страшно и грустно... и хочется плакать...
casablanca-2012@mail.ru
Догилева буээээ
Виктория Иванова
Абдулоа, Янковский мне были неприятны и никогда не считала их красивыми мужчинами. Неприятные лица у обоих, на мой взгляд, плюс тощие долговязые фигуры. Потом прочитала что Абдулов один раз ударил девушку журналистку кулаком в лицо. Даже не удивилась.
Лена Токарева
Мне Золотухин не нравился, Гундарева и Гурченко тоже антипатию вызывали. И Табаков казался противным.
Татьяна К
был один актер. неприятный такой.но наверно не от того что см мерзкий человек а так виртуозно передавал характе героя. как зовут-не помню. снимался в Летят журавли и 2 Капитана
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем