Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие советские актёры были вам неприятны?

Большинство моих знакомых восторгается советскими фильмами и актёрами, цитируют фильмы, относятся к актёрам практически как к родным, но наверняка же и в то время был кто-то, кто лично у Вас вызывал отторжение, как сегодня у многих вызывает Безруков или Лиза Боярская....Что это за актёры и почему они Вам не нравились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
773
Солнечный Слон
мне всегда не нравилась Гурченко, не знаю почему
Мадина СмитВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
мне всегда не нравилась Гурченко, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
Мне тож Гурченко
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Мадина Смит
Мадина Смит
Мне тож Гурченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тож, вечно её рот был чем то недовольным, и голос противный. Наверное из за этого и не любил, хотя как человек она может быть и была вполне хорошим(
Юрий Георгиевич
Мне тож, вечно её рот был чем то недовольным, и голос противный. Наверное из за этого и не любил, хотя как человек она может быть и была вполне хорошим(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже что человеком она была гораздо хуже чем актрисой. мне она казалась одинаковой во всех фильмах, а вот в "старые клячи" - прекрасно сыграла, на мой взгляд, саму себя
Юрий ГеоргиевичВ ответ на mila
mila
похоже что человеком она была гораздо хуже чем актрисой. мне она казалась одинаковой во всех фильмах, а вот в "старые клячи" - прекрасно сыграла, на мой взгляд, саму себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и так
Татьяна Р.В ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Мне тож, вечно её рот был чем то недовольным, и голос противный. Наверное из за этого и не любил, хотя как человек она может быть и была вполне хорошим(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как человек она вообще отребье. Бросила дочь в младенчестве, никогда ее не содержала, а потом ещё и ограбила.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Как человек она вообще отребье. Бросила дочь в младенчестве, никогда ее не содержала, а потом ещё и ограбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кормашова ОльгаВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
Мне тож, вечно её рот был чем то недовольным, и голос противный. Наверное из за этого и не любил, хотя как человек она может быть и была вполне хорошим(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ее ржание , это ваааще
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
а ее ржание , это ваааще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инегавари)))
Мадина Смит
Мне тож Гурченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настенька из Морозко Роу-такая отвратная.
Ширвинд -фу.
метликина маргоВ ответ на M N
M N
Настенька из Морозко Роу-такая отвратная.
Ширвинд -фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присмотритесь к ширвиндту он талантище
метликина марго
присмотритесь к ширвиндту он талантище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в таланте.. неприятен человек. У меня так с Янковским - шикарный актер, неоспоримый талант, но... вот не приятен он мне и все, хоть тресни.. это где-то на интуитивном уровне. И еще так же Гурченко и Басилашвили - несомненно талантливы, но мне лично глубоко неприятны...
Татьяна Р.В ответ на Мали
Мали
Да дело не в таланте.. неприятен человек. У меня так с Янковским - шикарный актер, неоспоримый талант, но... вот не приятен он мне и все, хоть тресни.. это где-то на интуитивном уровне. И еще так же Гурченко и Басилашвили - несомненно талантливы, но мне лично глубоко неприятны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже отвратительна Гурченко-манерная, самовлюбленная и абсолютно наглая, лживая и жестокая. Ещё неприятен Олег Ефремов- занудный убогий.
МалиВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Мне тоже отвратительна Гурченко-манерная, самовлюбленная и абсолютно наглая, лживая и жестокая. Ещё неприятен Олег Ефремов- занудный убогий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ефремов у меня как-то ровно.. Вот его сынуля бесит реально...
Татьяна Р.В ответ на Мали
Мали
Ефремов у меня как-то ровно.. Вот его сынуля бесит реально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сыночек ещё блевотнее.
сергей барышниковВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Сыночек ещё блевотнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы что?! Мишаня Ефремов не нравится? Он спился конеш, но талантище, и человек человечный )))
Татьяна Р.В ответ на сергей барышников
сергей барышников
Да вы что?! Мишаня Ефремов не нравится? Он спился конеш, но талантище, и человек человечный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бездарный алкаш с пропитыми мозгами и совестью.
Наталья ЯВ ответ на Мали
Мали
Да дело не в таланте.. неприятен человек. У меня так с Янковским - шикарный актер, неоспоримый талант, но... вот не приятен он мне и все, хоть тресни.. это где-то на интуитивном уровне. И еще так же Гурченко и Басилашвили - несомненно талантливы, но мне лично глубоко неприятны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Басилашвили после " О бедном гусаре замолвите слово " фууу
МалиВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Басилашвили после " О бедном гусаре замолвите слово " фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Басилашвили для меня всегда фу.. Талантлив несомненно, но абсолютно неприятен.. до дрожи..
nina proninaВ ответ на Мали
Мали
Басилашвили для меня всегда фу.. Талантлив несомненно, но абсолютно неприятен.. до дрожи..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стояли мы с ним как-то рядом у Большого зала филармонии, ждали своих. он поднял воротник и отворачивался от меня. боялся, что наброшусь)))
МалиВ ответ на nina pronina
nina pronina
стояли мы с ним как-то рядом у Большого зала филармонии, ждали своих. он поднял воротник и отворачивался от меня. боялся, что наброшусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



nina proninaВ ответ на Наталья Я
Наталья Я
Басилашвили после " О бедном гусаре замолвите слово " фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++. видела его на сцене БДТ "Дядюшкин сон" играет противного старика. справился)))
метликина марго
присмотритесь к ширвиндту он талантище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самомнения о себе зашкаливает.
Недаром в Бабнике снялся.Он по жизни такой.
Татьяна Север СеверВ ответ на M N
M N
Настенька из Морозко Роу-такая отвратная.
Ширвинд -фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настенька правда фу кака
МадамаВ ответ на M N
M N
Настенька из Морозко Роу-такая отвратная.
Ширвинд -фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю...


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем