Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие стереотипы Вы опровергли своей жизнью?

Я - что замуж после 30 выходят за плохоньких...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Хлюстова Мария
не факт...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
не факт...
СсылкаПожаловаться
Вам - да, мне - безусловно, факт)
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вам - да, мне - безусловно, факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ага...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ага ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агась...
Так красивше, на мой вкус...Агаша, Анюта-цветочница...Классика.)
BlondeВ ответ на Аноним
Аноним
Агась...
Так красивше, на мой вкус...Агаша, Анюта-цветочница...Классика.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестаньте, она тут всему форуму нажаловалась, что никто ее не целует-не балует года 2 уже. Сделайте снисхождение к бедной женщине))))
Элина В ответ на Blonde
Blonde
Перестаньте, она тут всему форуму нажаловалась, что никто ее не целует-не балует года 2 уже. Сделайте снисхождение к бедной женщине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врет она,замужем и никогда не работала
BlondeВ ответ на Элина
Элина
Врет она,замужем и никогда не работала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сдала с потрохами)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Blonde
Blonde
Перестаньте, она тут всему форуму нажаловалась, что никто ее не целует-не балует года 2 уже. Сделайте снисхождение к бедной женщине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы о Вишне? смешно, неужели вы поверили?))
☭Кошка - плюшка☭
это вы о Вишне? смешно, неужели вы поверили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока похоже, что это вы поверили)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Blonde
Blonde
Пока похоже, что это вы поверили)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не в это точно. вполне возможно, я поверила в то, что вы поверили, а вы не поверили, тогда я просто вас не поняла.
Камелия К
Я опровергла тот стереотип, что к людям надо относиться с личными предубеждениями
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я опровергла тот стереотип, что к людям надо относиться с личными предубеждениями
СсылкаПожаловаться
Это как?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто некоторые люди делают необдуманные выводы и умозаключения о людях, которых они толком ещё не знают. А спустя какое-то время, часто выясняется, что тот человек, которого они как бы презирали и сторонились, оказывается самым хорошим, благородным и чистосердечным человеком. Жизнь подтверждала это мне многократно...
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто некоторые люди делают необдуманные выводы и умозаключения о людях, которых они толком ещё не знают. А спустя какое-то время, часто выясняется, что тот человек, которого они как бы презирали и сторонились, оказывается самым хорошим, благородным и чистосердечным человеком. Жизнь подтверждала это мне многократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так было. Но о-очень редко.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
У меня так было. Но о-очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня такое часто было)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А у меня такое часто было)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь не будет. Теперь Вы знаете, как надо.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь не будет. Теперь Вы знаете, как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с вами)
MeyВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто некоторые люди делают необдуманные выводы и умозаключения о людях, которых они толком ещё не знают. А спустя какое-то время, часто выясняется, что тот человек, которого они как бы презирали и сторонились, оказывается самым хорошим, благородным и чистосердечным человеком. Жизнь подтверждала это мне многократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди всегда так делают... люди такие люди)
olga cherenkovaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто некоторые люди делают необдуманные выводы и умозаключения о людях, которых они толком ещё не знают. А спустя какое-то время, часто выясняется, что тот человек, которого они как бы презирали и сторонились, оказывается самым хорошим, благородным и чистосердечным человеком. Жизнь подтверждала это мне многократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! :)
МелиссаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто некоторые люди делают необдуманные выводы и умозаключения о людях, которых они толком ещё не знают. А спустя какое-то время, часто выясняется, что тот человек, которого они как бы презирали и сторонились, оказывается самым хорошим, благородным и чистосердечным человеком. Жизнь подтверждала это мне многократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вещи не такие какими кажутся...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Камелия К
Камелия К
Просто некоторые люди делают необдуманные выводы и умозаключения о людях, которых они толком ещё не знают. А спустя какое-то время, часто выясняется, что тот человек, которого они как бы презирали и сторонились, оказывается самым хорошим, благородным и чистосердечным человеком. Жизнь подтверждала это мне многократно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Камелия КВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Галина Гооге
Что замуж берут только худых
В свадебных салонах не найдешь платье больших размеров, и не потому что их не шьют, а потому что их первыми разбирают.
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Что замуж берут только худых
В свадебных салонах не найдешь платье больших размеров, и не потому что их не шьют, а потому что их первыми разбирают.
СсылкаПожаловаться
И Ваше платье было улётным?
Галина ГоогеВ ответ на Аноним
Аноним
И Ваше платье было улётным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не смогла найти, пришлось на заказ шить)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем