Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие таблетки эффэктивнее для похудания?

С помощью каких таблеток можно похудеть быстро и надежно?
Тамара ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Korona
а охота себя травить? есть более интересные способы
Тамара ***В ответ на Korona
Korona
а охота себя травить? есть более интересные способы
СсылкаПожаловаться
Если можно подскажите,т.к. не получаеться мало есть!(
KoronaВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
Если можно подскажите,т.к. не получаеться мало есть!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа голодом себя морить? а нервы не восстанавливаются.. ест надежное средство.. мне помогло.. если нужно - пищите на почту
Юля КлимкинаВ ответ на Korona
Korona
Это типа голодом себя морить? а нервы не восстанавливаются.. ест надежное средство.. мне помогло.. если нужно - пищите на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напиши, пожалуйсто своё средство
Анастасия ТроицкаяВ ответ на Korona
Korona
Это типа голодом себя морить? а нервы не восстанавливаются.. ест надежное средство.. мне помогло.. если нужно - пищите на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за средство??, подскажите пожалуйста...
ТатьянаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
Если можно подскажите,т.к. не получаеться мало есть!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй дали, китайский препарат. надо много пить, исключить Алголь не использовать часто. придерживаться принципов рационального питания, когда загружена работой или еще чем-то лучше, после приема не жрать бисквиты на ночь и жареную картошку. результат на лицо и на лице, а самое главное в личной жизни. УДАЧИ!
Елена
Добрый день! Хочу сказать что таблетки....это или ни фига или какая-то дрянь. Два года назад я лично на себе поэксперементировала с Ли Да....проблем было миллион. Короче советую: перестаньте есть после 18-00 - работает у всех и для всех, только медленно, но зато уверенно.
Если надо что-то быстро сбросить садитесь на Кремлевку....
stasuandro@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Добрый день! Хочу сказать что таблетки....это или ни фига или какая-то дрянь. Два года назад я лично на себе поэксперементировала с Ли Да....проблем было миллион. Короче советую: перестаньте есть после 18-00 - работает у всех и для всех, только медленно, но зато уверенно.
Если надо что-то быстро сбросить садитесь на Кремлевку....
СсылкаПожаловаться
А ЧТО  ТАКОЕ КРЕМЛЕВКА ??
Korona
быстро сбросишь - еще быстрее наберешь))))) вся жизнь как качели?
svetlayalady
Быстро и надежно :)) Я от своей снохи (жена брата) похудевшей после родов за считанные недели узнала про "Идеал" - капсулы из трав (БАД), кстати ! не исчезает много лет из аптек.. Вот и я его начала использовать, оч. довольна, время от времени прохожу курс, месяц где-то. Сбрасываю где-то около 4-5 кило, в зависимости от исходного веса. Но это дополнительная мера к ограничению в еде, хотя голодать не в коем случае нельзя, тк. "Идеал" действует только с едой. И помни - избыток всегда во вред.
Так что спорт и легкую диету добавь к капсулам, стойкий результат будет, чудо-таблеток нет и вряд ли появятся.
stasuandro@mail.ruВ ответ на svetlayalady
svetlayalady
Быстро и надежно :)) Я от своей снохи (жена брата) похудевшей после родов за считанные недели узнала про "Идеал" - капсулы из трав (БАД), кстати ! не исчезает много лет из аптек.. Вот и я его начала использовать, оч. довольна, время от времени прохожу курс, месяц где-то. Сбрасываю где-то около 4-5 кило, в зависимости от исходного веса. Но это дополнительная мера к ограничению в еде, хотя голодать не в коем случае нельзя, тк. "Идеал" действует только с едой. И помни - избыток всегда во вред.
Так что спорт и легкую диету добавь к капсулам, стойкий результат будет, чудо-таблеток нет и вряд ли появятся.
СсылкаПожаловаться
ДИЕТА  ДЮКАНА ...
Любаша 17
Не помогают ваши БАДы снижению веса, знакомая пьёт 3 года, но вес не уменьшается ни на граммы, один плюс, она не набирает лишний вес. Ну и стоит ли покупать такие таблетки, если можно пить чай с травами, так ты знаешь что там, а в бадах хрен его знает что, написать можно что хочешь. Я вот пью чай, не голодаю, меньше ем и после 6 ти не ем, и стремительно худею. Советую чай от фирмы "ЭВАЛАР" :-)
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
Оксана ЧернышВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
скажите, пожалуйста, как вам это удалось?
Валерия ШериеваВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.

Наталья, пожалуйста напишите мне Ваш способ похудения на мэйл lera@bk.ru
Я недавно лечилась гармонами и набрала 30 кг, после лечения, оказалось врач не на те органы мне прописал таблетки гармональные((((
Поняла, что неправильно ответила)))))) Наташ много здесь)))
Валентина ВолковаВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
Подскажите пожалуйста КАК можно похудеть на 30 кг ???
ЧТО за ЧУДО ???
Татьяна ПетрикВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Наташа, поделитесь пожалуйста своим опытом. Раньше, в школьные годы, я без проблем худела, легко. Но после родов набрала 15 кг. и уже 3 года не могу их сбросить. Помогите пожалуйста. Мой адрес: tanya-eysk@mail.ru
ГламурнаяВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень интересно!!! пытаюсь сбросит свои кг и не как (((( подскажите пожалуйста Наталья dinarka_r@mail.ru
Mystery swallowtailВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
Наталья, пожалуйста напишите мне Ваш способ похудения на мэйл mysteryswall@mail.ru!!!
Россия ПотокинаВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
подскажите мне! Заранее спасибо
Татьяна МикаеваВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
и как вам удалось
katya-2505@mail.ruВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
напишите,пожалуйста,мне,как удалось...?
КристинаВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
напишите пожалуйста ваш способ на Studentka_Or@mail.ru.заранее спасибо
Baрвара ГоробецВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Наташа, скажи пожалуйста, как удалось похудеть? warysik_@mail.ru
niroВ ответ на Natali Pospelova
Natali Pospelova
Никакие таблетки, коктейли и БАДы не помогают!!! Перепробовала все что можно. Но смогла сбросить -30 кг. Кому интересно пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
niro.grigore@mail.ru с нетерпением жду ваш рецепт!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем