Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие таблетки попить?

Чего-то ближе к зиме все больше и больше прибавляется лишних
килограмчиков, запасы на зиму делаю? подруги советуют купить таблетки, типа, от них
вес реально уходит. но мне страшно, потому что не знаю какие можно пить и не навредить организму?
Астра Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Tutta
Из всех препаратов для похудения, которые я перепробовала,орсотен слим оказались самыми эффективными. Действительно, вес снижается. Эти таблетки принимали ещё две мои подруги, и они так же подтвердили, что похудели, да я и сама наглядно видела результат и у себя, в частности. Главным плюсом данного препарата является, то что нет побочек. Но так же тут присутствует один щекотливый момент - пропускать приёмы нежелательно. Поэтому, если хотите достичь видимого результата, нужно более серьёзно отнестись к приёмам таблеток.
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
Полина Сергеева
Я пью таблетки орсотен слим, мне нравится.
За 1.5 месяца похудела на 6 кг без проблем. Чувствую себя хорошо. Спортом не занимаюсь, просто меньше ем жиров и стараюсь не пропускать приемы препарата.
Мне подошли таблетки, и по-моему многим они помогают.
Света КоневаВ ответ на Полина Сергеева
Полина Сергеева
Я пью таблетки орсотен слим, мне нравится.
За 1.5 месяца похудела на 6 кг без проблем. Чувствую себя хорошо. Спортом не занимаюсь, просто меньше ем жиров и стараюсь не пропускать приемы препарата.
Мне подошли таблетки, и по-моему многим они помогают.
СсылкаПожаловаться
Я пью таблетки орсотен слим, мне нравится.
За 1.5 месяца похудела на 6 кг без проблем. Чувствую себя хорошо. Спортом не занимаюсь, просто меньше ем жиров и стараюсь не пропускать приемы препарата.
Мне подошли таблетки, и по-моему многим они помогают.

Здравствуйте Полина, я вообще похудела с помощью продукции на основе алое вера от Компании forever!Чама была удивлена результатам!!!Рекомендую, и я знаю где можно по хорошей цене приобрести продукцию!!
Anna5 FrolovaВ ответ на Света Конева
Света Конева
Я пью таблетки орсотен слим, мне нравится.
За 1.5 месяца похудела на 6 кг без проблем. Чувствую себя хорошо. Спортом не занимаюсь, просто меньше ем жиров и стараюсь не пропускать приемы препарата.
Мне подошли таблетки, и по-моему многим они помогают.

Здравствуйте Полина, я вообще похудела с помощью продукции на основе алое вера от Компании forever!Чама была удивлена результатам!!!Рекомендую, и я знаю где можно по хорошей цене приобрести продукцию!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 11 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Полина Сергеева
Я пью таблетки орсотен слим, мне нравится.
За 1.5 месяца похудела на 6 кг без проблем. Чувствую себя хорошо. Спортом не занимаюсь, просто меньше ем жиров и стараюсь не пропускать приемы препарата.
Мне подошли таблетки, и по-моему многим они помогают.
СсылкаПожаловаться
они по рецепту продаются?и сколько стоят примерно?
Roxana2708
Всем здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я консультант по правильному питанию компании "Herbalife International". Применяя на завтрак нашу базовую программу: протеиновый коктейль "Формула-1", растительный концентрат Алоэ Вера и Термочай - люди худеют и удерживают свой вес в течение длительного времени.

Вся информация о продукции на официальном сайте компании.
Ирина Сторем
Ба! Сплошная химия! Есть прекрасные натуральные продукты, очень способствующие похудению (проверено на себе)! Это улуны - сорт чая, приготовленного особыми способами. И вкусно, и полезно! Выбрать можно и по вкусу, и по аромату, и по составу. Я лично "выбираю" в интернет-магазине 101tea.ru Начинала, правда, с других чайных "бутиков", но... разочаровалась. Потом "засела" в интернете и нашла этот сайт. Третий месяц наслаждаюсь, и результат есть!
Марина Антонова
Самое безопасное - посоветоваться с врачом. Но если нет желания по поликлиникам ходить - можно попробовать самой Ксеникал принять. Это одно из самых безопасных средств для похудения. Никакого вреда организму точно не будет. И вес гарантировано уйдет.
Ирина Штырь
Я сейчас как раз Ксеникал принимаю. 8 кило за месяц ушло, у меня такого даже с диетами не было. Не говоря уже за самочувствие. Никаких побочек, желудок не болит, в отличии от диет. И есть можно практически все, только с жирным надо быть поаккуратней )
Ольга А
Я пью блокиратор калорий. Хорошая вещь.
Aina
Я Леветон пью и спортом занимаюсь. Результаты удивительные.
botnaruz5bh@mail.ru
Жуть какая, вы еще тут "тайские таблетки" посоветуйте. Я за всю свою жизнь с медикаментами только один раз худела, в этом году перед поездкой на море. Пила капсулы "Ямира" на основе бамбуковой соли плюс экстракт зеленого чая, гарциния Камбоджи и еще несколько растительных компонентов. Искусственных составляющих нет вообще. Результат - за месяц минус пять килограмм без изматывающей физкультуры и ограничений в еде. Бамбуковая соль как раз аппетит снижает, а остальные составляющие выводят шлаки из организма. Рекомендую попробовать, мне лично помогло. Продается без рецепта, купить даже через интернет можно. Я так и покупала, в аптеке дороже стоит. Здесь http://www.yamira.org/ смотрите подробное описание капсул.
Кирушка
Слышала про Ямиру, тоже попробовать хочу. Я так понимаю, если все составляющие растительного происхождения, то ограничений на прием нет никаких? На сайте написано только о беременных, больных сахарным диабетом и гипертониках. У меня с этим проблем нет, больше никаких противопоказаний нет? Вообще, в идеале хочется сбросить килограмм 15, получится за трехмесячный курс? И как потом живется без препарата, не вернется вес в двойном размере?
Нинон
Ямиру нельзя с тайскими таблетками сравнивать, это совсем разные вещи. Я пила Ямиру три месяца и сейчас вешу 58 кг вместо 76. Почувствуйте разницу. Прием капусл совмещала с двадцатиминутной утренней пробежкой. Правда, пробежкой это назвать сложно, скорее вальяжное перебирание ножками и громкое сопение))) Вес начал падать сразу же за счет очищения кишечника от залежей всякой гадости, аппетит сильно уменьшился. И что самое главное, организм адаптировался ко всем изменениям и сейчас я есть больше не стала и вес держится уверенно (плюс минус один килограмм). Курс закончила уже почти полгода назад, так что можно сделать выводы, что реально работают таблетки не на месяц-два, а основательно приводят организм в норму. Противопоказаний кроме тех, что вы перечислили, нет.
Светлана Кравцова
Пластырь на рот. Секс вместо ужина. Фото толстушек на холодильник.
Валерия Чуркина
Пила "Ямиру" с начала весны, полный курс в три месяца прошла. Смело рекомендую, реально рабочие таблеточки. И что главное, безопасные. 15 кг не потеряла, но обещанные 8 ушли:) Очень желательно полный курс пройти, за это время вы себе гарантированно все клетки обновите и они станут качественно другими - очистятся от шлаков и токсинов, насытятся питательными веществами. Потом уже вам намного проще будет вес поддерживать, организм ведь перестроился, очистился и привык к меньшему кол-ву пищи. У меня вес стоит на месте, прибавок нет (ттт!)
Катисса Лабская
Худе. традиционным способом, без таблеток, диета и фитнес. Но иногда бывает трудно удержаться от искушения что-нибудь съесть. Здесь меня выручает блокатор калорий фаза 2. Принимаю таблетку во время еды, и не беспокоюсь о сохнранении достигнутых результатов.
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем