Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие телеведущие вам нравятся своим профессионализмом?

Редко смотрю телевизор.Из телеведущих мало кто нравится.Большинство выражают не свои мысли и откровенно глупы.Кто из ведущих вам нравится своим профессионализмом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Kross De Lena
Елена Ханга
kat_ch
е андреева/ стрижннова/вербицкая
Venezia
Мне Малахов нравится
Виктория Л
Никого не знаю, но просыпаюсь я по будням под телеканал Россия, и собираюсь на работу, вместе с ними)
Виктория Л
Никого не знаю, но просыпаюсь я по будням под телеканал Россия, и собираюсь на работу, вместе с ними)
СсылкаПожаловаться
они тожа собираются??
Виктория ЛВ ответ на Друг
Друг
они тожа собираются??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно) прямой эфир из моей квартиры)
Excellent
Зейналова, Ургант, Малахов, Корчевников, Меньшова
Елена КрыловаВ ответ на Excellent
Excellent
Зейналова, Ургант, Малахов, Корчевников, Меньшова
СсылкаПожаловаться
Которая из Зейналовых? Их две: Светлана и Ирада.
Елена Крылова
Которая из Зейналовых? Их две: Светлана и Ирада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирада - умничка!
Лёлька
Из неполитических ведущих мне нравится Ургант и Галкин. Оба способны быстро и с чувством юмора реагировать на ситуацию.
❤✿Камелия К✿❤
Екатерина Андреева и Мария Ситтель
Лёлька
Ну и Нагиев хорош.
Стася
Владимир Соловьев.
Мальвина Сад
Никто не нравится!
Ольга Голубева
Юлия Меньшова, Юлия Высоцкая, Зейналова
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
зато ты связно и чётко
Elena Ilyhina
Зейналова-умная..правильная..хорошая дикция и умение держаться в эфире...Малахов в своей программе устарел..нет роста....Стриженова-неплохо смотрится в дискуссиях о политике но ее забивают....Меньшова приросла к своей программе и это ее конек....
ГАЛИС
Никто из ведущих не выражает свои мысли. Просто иногда мнение редакции совпадает с мнением ведущего. И тогда он более правдоподобен, так как разделяет то что озвучивает.
Скажу вам по секрету, что любой текст, пишется сценаристом, утверждается руководством, а уже потом отдается ведущему, ион его зачитывает. И редко в какой передаче приветствуется импровизация. если и есть то не более 5% от общего текста.
Да и передачи идут в записи, даже прямой эфир, идет с задержкой в 2-3 минуты, что бы не было эксцессов. И все ненужное редактируется и вырезается! )))))
Мюмзик
Владимир Кондратьев - лучший и единственный из старой гвардии с прекрасной дикцией, уважением к зрителям , грамотной и приятной речью, отсутствие жутких эээ...аааа....Из молодых Борис Корчевников, очень приятный молодой человек
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Владимир Кондратьев - лучший и единственный из старой гвардии с прекрасной дикцией, уважением к зрителям , грамотной и приятной речью, отсутствие жутких эээ...аааа....Из молодых Борис Корчевников, очень приятный молодой человек
СсылкаПожаловаться
Борис - это просто украшение эфира)
МюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
Борис - это просто украшение эфира)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелестный мальчик! Маме его респект! Такого сына вырастила! остальные вроде урганта на его фоне просто вульгарный отстой..
ExcellentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Прелестный мальчик! Маме его респект! Такого сына вырастила! остальные вроде урганта на его фоне просто вульгарный отстой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама его одна родила и воспитала) Он пример для всех мужчин!!!
АленушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Прелестный мальчик! Маме его респект! Такого сына вырастила! остальные вроде урганта на его фоне просто вульгарный отстой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто этот Борис?
МюмзикВ ответ на Аленушка
Аленушка
Кто этот Борис?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем