Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие темы песен вы хотите?

Здравствуйте, уважаемые! Если бы вы могли выбирать темы песен у продюсеров, поэтов-песенников, музыкантов-аранжировщиков,  то что бы вы выбрали? Какие именно темы песен вам интересны, кроме любви, кроме несчастной любви, кроме расставаний и разводов (все эти слёзы с соплями в сахаре уже надоели)? Может быть, песни о спецназе? Или о дискотеках и пляжах? Или о мафии? Или о наркомании? Или о технике, автомобилях, автобанах? Или о дружбе, верности, преданности, радости, наслаждении, удовольствии? Или о работе, о бизнесе, о карьерных успехах? Или ещё что-либо?
Владимир Чичков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Владимир ЧичковВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
очень близка такая тема
VVV

Мы стояли на плоскости
С переменным углом отраженья,
Наблюдая закон,
Приводящий пейзажи в движение,
Повторяя слова,
Лишенные всякого смысла,
Но без напряженья, без напряженья.

Их несколько здесь,
Измеряющих время звучанья,
На хороший вопрос
Готовых ответить мычаньем,
И глядя вокруг,
Я вижу, что их появленье
Весьма не случайно, весьма не случайно.
СсылкаПожаловаться
Много тумана здесь!
Слишком много воды!
Хочу получить смесь
Энергетики и волнЫ!
Tatjana Miosga
Про жирных котов. И красивых, молодых 45 летних девочек.
Владимир ЧичковВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Про жирных котов. И красивых, молодых 45 летних девочек.
СсылкаПожаловаться
Про жирных котов неинтересно. Есть песни про спортсменов - каратистов, бодибилдеров и автогонщиков... И ещё есть песня о зрелых секс-бомбах!
Владимир Чичков
Про жирных котов неинтересно. Есть песни про спортсменов - каратистов, бодибилдеров и автогонщиков... И ещё есть песня о зрелых секс-бомбах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зрелые секс - бомбы -это кто такие? А почему жирные коты спросом не пользуются?
Tatjana Miosga
А зрелые секс - бомбы -это кто такие? А почему жирные коты спросом не пользуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жирные коты не заслужили! Ленивые очень!
А зрелые секс-бомбы - это те женщины, которые в 45-50 лет выглядят гораздо более красивыми, ухоженными, сексапильными, желанными, чем малолетки 20-летние! Большие сиськи - на месте, фигура подтянутая, волосы на голове длинные, темные, взгляд мудрый и опытный!
Владимир Чичков
Жирные коты не заслужили! Ленивые очень!
А зрелые секс-бомбы - это те женщины, которые в 45-50 лет выглядят гораздо более красивыми, ухоженными, сексапильными, желанными, чем малолетки 20-летние! Большие сиськи - на месте, фигура подтянутая, волосы на голове длинные, темные, взгляд мудрый и опытный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А написать про красивых женщин с маленькими сиськами- никак? С маленькими сиськами и жирными котами, чтоб. Вот.
Tatjana Miosga
А написать про красивых женщин с маленькими сиськами- никак? С маленькими сиськами и жирными котами, чтоб. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня фетиш - женщины с большой грудью!
Владимир Чичков
У меня фетиш - женщины с большой грудью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас какой. Мы с мужем больших сисек боимся. Ну их в баню.
РЦ Джуманджи
это вы попсу имеете ввиду? потому что обо всем уже есть песни ..просто они не попсовые...
Владимир ЧичковВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
это вы попсу имеете ввиду? потому что обо всем уже есть песни ..просто они не попсовые...
СсылкаПожаловаться
Нет, попсу и шансон не перевариваю. Я имею в виду техно-евро-дэнс, техно-диско, техно-рэп!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Нет, попсу и шансон не перевариваю. Я имею в виду техно-евро-дэнс, техно-диско, техно-рэп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я такое не слушаю.. муть мутная ..я слушаю русский рок .. все и больше нечего..
3
А вы поэт, композитор или продюсер?))) Или просто так интересуетесь? Вообще-то, песни нужны любые и на любые темы - каждая найдет своего слушателя. Но есть песни, которые цепляют какой-то фишкой и вязнут в ушах - они и становятся рейтинговыми.
Владимир ЧичковВ ответ на 3
3
А вы поэт, композитор или продюсер?))) Или просто так интересуетесь? Вообще-то, песни нужны любые и на любые темы - каждая найдет своего слушателя. Но есть песни, которые цепляют какой-то фишкой и вязнут в ушах - они и становятся рейтинговыми.
СсылкаПожаловаться
Я - автор 7 продюсерских проектов и 100 песен. Все темы перепробовал и... застрял. Вот думаю, что ещё задействовать для творчества. Кстати, нужна вокалистка с вокальными возможностями как у Мэлани Торнтон из группы "Ля Буш"!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Я - автор 7 продюсерских проектов и 100 песен. Все темы перепробовал и... застрял. Вот думаю, что ещё задействовать для творчества. Кстати, нужна вокалистка с вокальными возможностями как у Мэлани Торнтон из группы "Ля Буш"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ..где ж такую найти .. талантище была...
Владимир Чичков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите про меня, я-стройная 45- летняя женщина с длинными темными волосами, которая играет на арфе:)
Tatjana Miosga
Напишите про меня, я-стройная 45- летняя женщина с длинными темными волосами, которая играет на арфе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подробнее? Может, фото пришлёте? Какие-нибудь забавные случаи из жизни вспомните?
gnappetta
о жизни, природе, Родине, взаимоотношениях между людьми (не только м и ж), космосе, семье, отдыхе, можно продолжать бесконечно...
Tatjana Miosga
А еще можно про беженцев написать, как они нас в Германии достали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем