Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие темы песен вы хотите?

Здравствуйте, уважаемые! Если бы вы могли выбирать темы песен у продюсеров, поэтов-песенников, музыкантов-аранжировщиков,  то что бы вы выбрали? Какие именно темы песен вам интересны, кроме любви, кроме несчастной любви, кроме расставаний и разводов (все эти слёзы с соплями в сахаре уже надоели)? Может быть, песни о спецназе? Или о дискотеках и пляжах? Или о мафии? Или о наркомании? Или о технике, автомобилях, автобанах? Или о дружбе, верности, преданности, радости, наслаждении, удовольствии? Или о работе, о бизнесе, о карьерных успехах? Или ещё что-либо?
Владимир Чичков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
... ибо
Песен о Родине не хватает!
Aya Pon
О счастье
Vikki
Летом конечно же на тему "лето-море-солнце-пляж";)
Олеся В.В ответ на Vikki
Vikki
Летом конечно же на тему "лето-море-солнце-пляж";)
СсылкаПожаловаться
А зимой - лыжи, коньки, холодрыга)))
Олеся В.
А зимой - лыжи, коньки, холодрыга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зимой хочется яркости, праздника)
Ольга Кравцова
Хорошая песня была -"Люблю я макароны "...Можно тему продолжать -Люблю я жареную картошку, свинину под соусом , торт Птичье молоко ...
Владимир ЧичковВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Хорошая песня была -"Люблю я макароны "...Можно тему продолжать -Люблю я жареную картошку, свинину под соусом , торт Птичье молоко ...
СсылкаПожаловаться
Люблю я "Птичье молоко"!
Но торт - уже не тот!
Люблю я "Птичье молоко"!
И коровьи перья, вот!
Ольга КравцоваВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Люблю я "Птичье молоко"!
Но торт - уже не тот!
Люблю я "Птичье молоко"!
И коровьи перья, вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧудЭсно.. Еще - Когда я ем картошку, я получаю кайф . А если нет картошки - не нужен мне тот Лайф. Слово картошка можно заменить на любой продукт в зависимости от предпочтения публики.
Бензий
Я бы выбрала тему "Поступайте на филологические специальности"
Владимир ЧичковВ ответ на Бензий
Бензий
Я бы выбрала тему "Поступайте на филологические специальности"
СсылкаПожаловаться
Это вообще? Или в мой адрес в частности? Я люблю филологию, но вот для учёбы нервов и терпения не хватит!
Владимир Чичков
Это вообще? Или в мой адрес в частности? Я люблю филологию, но вот для учёбы нервов и терпения не хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши слова о любви к филологии согрели моё сердце
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Бензий
Бензий
Ваши слова о любви к филологии согрели моё сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас я бы предложила - НЕ поступайте, дайте деканату отдохнуть)))) у нас такой конкурс ( на 1 место - 4 заявки )....
Анастасия Чернова - Локтева
у нас я бы предложила - НЕ поступайте, дайте деканату отдохнуть)))) у нас такой конкурс ( на 1 место - 4 заявки )....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас - это куда? Пусть преподаватели радуются, что у них есть нагрузка! Есть вузы, где кандидаты наук вынуждены работать лаборантами и секретарями! А деканат перетопчется, это их работа! Радоваться надо, а не абитуру отгонять!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Бензий
Бензий
У нас - это куда? Пусть преподаватели радуются, что у них есть нагрузка! Есть вузы, где кандидаты наук вынуждены работать лаборантами и секретарями! А деканат перетопчется, это их работа! Радоваться надо, а не абитуру отгонять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Украина) просто такая ситуация каждый год. они не гоняют никого.... это так, мои предположения..)))
Анастасия Чернова - Локтева
Украина) просто такая ситуация каждый год. они не гоняют никого.... это так, мои предположения..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если написать про Украину, то будет политический скандал, появится новый повод для обвинений. Я уже про коррупцию и беспредел в нашей стране написал.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Владимир Чичков
Владимир Чичков
Если написать про Украину, то будет политический скандал, появится новый повод для обвинений. Я уже про коррупцию и беспредел в нашей стране написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня девушка спросила - где, я ответила.
не хочу даже такую тему поднимать, у каждого своя правда)
Вы тоже из Украины?
Анастасия Чернова - Локтева
меня девушка спросила - где, я ответила.
не хочу даже такую тему поднимать, у каждого своя правда)
Вы тоже из Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Россия. Новосибирск.
милованова
Про лабутены у шнура.про гаи у трофима.
Дивергент
я уже просила баладу петь как говорила иринья. потом получилась драка а песня не получилась. лутше не надо больше
Владимир ЧичковВ ответ на Дивергент
Дивергент
я уже просила баладу петь как говорила иринья. потом получилась драка а песня не получилась. лутше не надо больше
СсылкаПожаловаться
Техно-рэп-балладу я смогу создать. Только не знаю, на какую тему?
Ольга Кравцова
Еще хороша тема просветительная. Например, о спасении утопающего или как вести себя при пожаре. Берете инструкцию и перекладываете ее на ритм песни. Можно и РЭП. Очень полезно. Рекомендовано петь на молодежных дискотеках. Песни в этом же ключе " Как предотвратить инсульт" или "Первая помощь при переломах шейки бедра" подойдут для пенсионерской аудитории.. И Конечно- безбрежный океан для творчества - Реклама ! Могучая река денежных потоков..Рекламировать в песне можно все -от подгузников до похоронных принадлежностей..
Владимир ЧичковВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Еще хороша тема просветительная. Например, о спасении утопающего или как вести себя при пожаре. Берете инструкцию и перекладываете ее на ритм песни. Можно и РЭП. Очень полезно. Рекомендовано петь на молодежных дискотеках. Песни в этом же ключе " Как предотвратить инсульт" или "Первая помощь при переломах шейки бедра" подойдут для пенсионерской аудитории.. И Конечно- безбрежный океан для творчества - Реклама ! Могучая река денежных потоков..Рекламировать в песне можно все -от подгузников до похоронных принадлежностей..
СсылкаПожаловаться
Ваш юмористический настрой мне очень симпатичен! Рекламные песни я уже начал создавать! 3 года назад. А вот по поводу инструкций - надо подумать!
Эйве
это должно быть не на русском языке. и не шансон.
Владимир ЧичковВ ответ на Эйве
Эйве
это должно быть не на русском языке. и не шансон.
СсылкаПожаловаться
Я сочинил уже 100 песен, из которых 1 - на испанском языке, 3 - на немецком, 13 - на английском, остальные - на русском. Стиль - техно-евро-дэнс, техно-диско, техно-рэп, экстази-техно-дэнс.
Алекс Маш
очень близка такая тема
VVV

Мы стояли на плоскости
С переменным углом отраженья,
Наблюдая закон,
Приводящий пейзажи в движение,
Повторяя слова,
Лишенные всякого смысла,
Но без напряженья, без напряженья.

Их несколько здесь,
Измеряющих время звучанья,
На хороший вопрос
Готовых ответить мычаньем,
И глядя вокруг,
Я вижу, что их появленье
Весьма не случайно, весьма не случайно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем