Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие типы мужчин, не подходящие вам по образу жизни вы встречали?

Самые глупые мои отношения были с маменькиным сынком. Это даже комментировать не хочу. 
Вторые глупейшие были с типажом, который можно назвать «мужик=баба». От воспоминаний до сих пор передергивает, тк на входе в отношения было совсем не видно «бабских» качеств мужчины. Наоборот, он казался необыкновенно мужественным, активным, предлагал серьезные отношения, демонстрировал физическую силу, в сексе был ярко выраженным доминантом. По факту же оказалось, что он строит отношения изнутри, как женщина. Тянет копейку при каждой возможности, ведет хозяйство, работает от случая к случаю, денег у него никогда нет, очень экономный, бедный и не притязательный по потребительским запросам. Охотно затевал кулинарные посиделки, к которым всегда просил принести мяса. То есть, это мужчина домовод-кухарка для работающей женщины с небольшой зарплатой. Почему с небольшой? Потому что уровень его притязаний - кастрюля еды и заправить бензином свою «ладу». А для стройки и ремонта он и с помойки натаскает. В общем, жуть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Иванов Иванов
Во прорвало тебя.
Жалоба.
АнонимВ ответ на Иванов Иванов
Иванов Иванов
Во прорвало тебя.
Жалоба.
СсылкаПожаловаться
На тебя тоже жалоба. Не нравится - не пиши
Аленушка
Самые глупые были с заводилой компании. Обожал друзей, мечтал их усиленно кормить, накрывать бешеные столы за счет себя. Мамины сыны всегда о маме в мыслях
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Самые глупые были с заводилой компании. Обожал друзей, мечтал их усиленно кормить, накрывать бешеные столы за счет себя. Мамины сыны всегда о маме в мыслях
СсылкаПожаловаться
Мой папа был такой.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Самые глупые были с заводилой компании. Обожал друзей, мечтал их усиленно кормить, накрывать бешеные столы за счет себя. Мамины сыны всегда о маме в мыслях
СсылкаПожаловаться
Любил гостей
Захария Захария
А в остальных отношениях вы вели таки себя как женщина? Тянули копейку,сидели без денег,были бедны,не требовательны?
Захария Захария
А в остальных отношениях вы вели таки себя как женщина? Тянули копейку,сидели без денег,были бедны,не требовательны?
СсылкаПожаловаться
Мне вот тож интересно стало: как низко должна упасть женщина, чтоб на неё только такие утырки западали. Нормальная таких должна за километр обходить, чтоб они не плодились и вымерли как мамонты. А эта их мужчинами называет. Тьху, до чего низко некоторые бабы падают демонстрируя свою членозависимость.
Наталья КорепановаВ ответ на Alex N
Alex N
Мне вот тож интересно стало: как низко должна упасть женщина, чтоб на неё только такие утырки западали. Нормальная таких должна за километр обходить, чтоб они не плодились и вымерли как мамонты. А эта их мужчинами называет. Тьху, до чего низко некоторые бабы падают демонстрируя свою членозависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы табличка, на них.обошла бы..Никто же не признается,что он такой.
Наталья Корепанова
Была бы табличка, на них.обошла бы..Никто же не признается,что он такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Я думала, он простой, но мужик все же. А оказалось, что у него даже высшее строительное образование, чего никак не подумаешь посмотрев на него, но такие минусы
Наталья Корепанова
Была бы табличка, на них.обошла бы..Никто же не признается,что он такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечернее
Захария ЗахарияВ ответ на Alex N
Alex N
Мне вот тож интересно стало: как низко должна упасть женщина, чтоб на неё только такие утырки западали. Нормальная таких должна за километр обходить, чтоб они не плодились и вымерли как мамонты. А эта их мужчинами называет. Тьху, до чего низко некоторые бабы падают демонстрируя свою членозависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в этом дело..в других отношениях,надеюсь,автор таки была именно женщиной..то есть,без денег,без претензий,на кухне...
Захария Захария
Да не в этом дело..в других отношениях,надеюсь,автор таки была именно женщиной..то есть,без денег,без претензий,на кухне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина всегда должна быть женщиной.
Захария ЗахарияВ ответ на Alex N
Alex N
Женщина всегда должна быть женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу..только они все таки разные)
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
А в остальных отношениях вы вели таки себя как женщина? Тянули копейку,сидели без денег,были бедны,не требовательны?
СсылкаПожаловаться
Всякое было
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Всякое было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня именно женская доля интересует..с вашей точки зрения..такая роль попрошайки на кухне
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Да меня именно женская доля интересует..с вашей точки зрения..такая роль попрошайки на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он был именно попрошайкой с кухни. Даже кур держал. Как тетка лукерья по общению
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Но он был именно попрошайкой с кухни. Даже кур держал. Как тетка лукерья по общению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..хорошо,если вы не как женщина себя ведете ..получается так))
Alex N
Ананий, а как думаете почему с вами нормальные мужчины общаться не желают?
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Ананий, а как думаете почему с вами нормальные мужчины общаться не желают?
СсылкаПожаловаться
Это какие нормальные? Опишите их
Любовь Стрижова
Меня хорошие люди окружают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Женщины все хотят новое и красивое
Наталья
вот я всегда говорю, или мужик моет посуду или зарабатывает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот я всегда говорю, или мужик моет посуду или зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Правильный подход
Natali ☀️В ответ на Наталья
Наталья
вот я всегда говорю, или мужик моет посуду или зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
или он посудомойка в ресторане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем