Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, Главная форумов

Какие-то пятна на теле

На теле появляются периодичски какие-то пятнышки. Говорят, так называемый, "цветной лишай" и типа он не лечится никак... Неопасен, но просто некрасиво же... Может кто-то сталкивался и все-таки есть способ избавиться от этих пятен???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Купи шампунь от перхоти в аптеке (любой. см. концентрацию). Перед сном, ненеси на тело губкой, через 5 мин смой. Губку меняй каждый раз. Через неделю должно пройти. Врачи выписывают спрей от грибка. Дорого и не эффективно. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
Купи шампунь от перхоти в аптеке (любой. см. концентрацию). Перед сном, ненеси на тело губкой, через 5 мин смой. Губку меняй каждый раз. Через неделю должно пройти. Врачи выписывают спрей от грибка. Дорого и не эффективно. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
"нанеси"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы дерматолог дистанционный?
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
вы дерматолог дистанционный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Просто долго мучилась. Кучу денег потратила на врачей и лекарства
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы беретесь давать подобные советы?вы не понимаете, что человеку нужно к врачу на осмотр сначала?.. вы просто вредите.. такими советами(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут ваш опыт по перхоти? любые изменения кожи могут иметь массу причин.. от аллергии, до цирроза печени и массы системных заолеваний
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам-сочувствую конечно(
СсылкаПожаловаться
на аллергию похоже
СсылкаПожаловаться
трупные... как вариант...
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
сходить к дерматологу.. а не на форуме спрашивать.. я поражаюсь вам
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
сходить к дерматологу.. а не на форуме спрашивать.. я поражаюсь вам
СсылкаПожаловаться
ку-ку!!!
СсылкаПожаловаться
НЮША
ку-ку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кар))) как сама?))
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
кар))) как сама?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сала килограмм)))))
СсылкаПожаловаться
НЮША
как сала килограмм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с горчичкой?)) облизываясь)
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
с горчичкой?)) облизываясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с чесночком, и с зеленым лучком, и с хреником, а глвное с картошкой, обычной вареной и горячей
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
не слушать тут никого.. первое! осмотр врача!
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
не слушать тут никого.. первое! осмотр врача!
СсылкаПожаловаться
Приветики, если осмотр как у нашей врачихи, кста фамилия Кощеева, это капец Монь, у нас за два года две женщины умерли в подъезде, рассказывать долго , но зараза эта виновата в этих смертях, и ее не поменяешь, так как в поликлиннике, за 12 штук рЭ работать никто не хочет, кароч денег нет-ходи к Кощейке, деньги есть- с тебя три шкуры сдерут, придумывая новые болячки. Хороших врачей-мало, не подумай че плохого, в твой огород камней не накидывала
СсылкаПожаловаться
НЮША
Приветики, если осмотр как у нашей врачихи, кста фамилия Кощеева, это капец Монь, у нас за два года две женщины умерли в подъезде, рассказывать долго , но зараза эта виновата в этих смертях, и ее не поменяешь, так как в поликлиннике, за 12 штук рЭ работать никто не хочет, кароч денег нет-ходи к Кощейке, деньги есть- с тебя три шкуры сдерут, придумывая новые болячки. Хороших врачей-мало, не подумай че плохого, в твой огород камней не накидывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вот че пойми.. конечно есть хорошие врачи, а есть бракоделы((.. и вот их надобно во-время распознавать(
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
ты вот че пойми.. конечно есть хорошие врачи, а есть бракоделы((.. и вот их надобно во-время распознавать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там такая ...не буду грубо, а то забанят опять, но наболело, у нас пару лет девчонка умерла, было всего30, остался у нее сын десятилетний, хорошо папа клевый, у нас весь подъезд в недельном запое был, ненавижу я ее кароч, жирная ,грязная сволочуга она, ага....
СсылкаПожаловаться
НЮША
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по факту зарплаты я лично в шоке(я бы за такие деньги бы вообще бы не поднялась. а там еще работают(( пытаются((
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
а по факту зарплаты я лично в шоке(я бы за такие деньги бы вообще бы не поднялась. а там еще работают(( пытаются((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барнаул, Алтайский край, тут у многих такая зарплата, еслиб не мой отец в свое время не постарался, и не муж, то ващщее не наю че бы было....
СсылкаПожаловаться
НЮША
Барнаул, Алтайский край, тут у многих такая зарплата, еслиб не мой отец в свое время не постарался, и не муж, то ващщее не наю че бы было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жуть(
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
жуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, мы по всей России на предпоследнем месте стоим по зарплатам, зато платим за усе , как москвичи
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по результатам - лучше бы не пытались
СсылкаПожаловаться
Судя по результатам - лучше бы не пытались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно(
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru