Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие-то пятна на теле

На теле появляются периодичски какие-то пятнышки. Говорят, так называемый, "цветной лишай" и типа он не лечится никак... Неопасен, но просто некрасиво же... Может кто-то сталкивался и все-таки есть способ избавиться от этих пятен???
Маленькая Забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Светлана Смирнова
Купи шампунь от перхоти в аптеке (любой. см. концентрацию). Перед сном, ненеси на тело губкой, через 5 мин смой. Губку меняй каждый раз. Через неделю должно пройти. Врачи выписывают спрей от грибка. Дорого и не эффективно. Проверенно.
Светлана СмирноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Купи шампунь от перхоти в аптеке (любой. см. концентрацию). Перед сном, ненеси на тело губкой, через 5 мин смой. Губку меняй каждый раз. Через неделю должно пройти. Врачи выписывают спрей от грибка. Дорого и не эффективно. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
"нанеси"
Светлана Смирнова
Купи шампунь от перхоти в аптеке (любой. см. концентрацию). Перед сном, ненеси на тело губкой, через 5 мин смой. Губку меняй каждый раз. Через неделю должно пройти. Врачи выписывают спрей от грибка. Дорого и не эффективно. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
вы дерматолог дистанционный?
Светлана СмирноваВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вы дерматолог дистанционный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Просто долго мучилась. Кучу денег потратила на врачей и лекарства
Светлана Смирнова
Нет. Просто долго мучилась. Кучу денег потратила на врачей и лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем вы беретесь давать подобные советы?вы не понимаете, что человеку нужно к врачу на осмотр сначала?.. вы просто вредите.. такими советами(
Светлана Смирнова
Нет. Просто долго мучилась. Кучу денег потратила на врачей и лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут ваш опыт по перхоти? любые изменения кожи могут иметь массу причин.. от аллергии, до цирроза печени и массы системных заолеваний
Светлана Смирнова
Нет. Просто долго мучилась. Кучу денег потратила на врачей и лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам-сочувствую конечно(
Констанция Бонасье
на аллергию похоже
ВоваПофигист
трупные... как вариант...
МЕЯ
сходить к дерматологу.. а не на форуме спрашивать.. я поражаюсь вам
НЮШАВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
сходить к дерматологу.. а не на форуме спрашивать.. я поражаюсь вам
СсылкаПожаловаться
ку-ку!!!
МЕЯВ ответ на НЮША
НЮША
ку-ку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кар))) как сама?))
НЮШАВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
кар))) как сама?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сала килограмм)))))
МЕЯВ ответ на НЮША
НЮША
как сала килограмм)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с горчичкой?)) облизываясь)
НЮШАВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
с горчичкой?)) облизываясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и с чесночком, и с зеленым лучком, и с хреником, а глвное с картошкой, обычной вареной и горячей
МЕЯ
не слушать тут никого.. первое! осмотр врача!
НЮШАВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
не слушать тут никого.. первое! осмотр врача!
СсылкаПожаловаться
Приветики, если осмотр как у нашей врачихи, кста фамилия Кощеева, это капец Монь, у нас за два года две женщины умерли в подъезде, рассказывать долго , но зараза эта виновата в этих смертях, и ее не поменяешь, так как в поликлиннике, за 12 штук рЭ работать никто не хочет, кароч денег нет-ходи к Кощейке, деньги есть- с тебя три шкуры сдерут, придумывая новые болячки. Хороших врачей-мало, не подумай че плохого, в твой огород камней не накидывала
МЕЯВ ответ на НЮША
НЮША
Приветики, если осмотр как у нашей врачихи, кста фамилия Кощеева, это капец Монь, у нас за два года две женщины умерли в подъезде, рассказывать долго , но зараза эта виновата в этих смертях, и ее не поменяешь, так как в поликлиннике, за 12 штук рЭ работать никто не хочет, кароч денег нет-ходи к Кощейке, деньги есть- с тебя три шкуры сдерут, придумывая новые болячки. Хороших врачей-мало, не подумай че плохого, в твой огород камней не накидывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вот че пойми.. конечно есть хорошие врачи, а есть бракоделы((.. и вот их надобно во-время распознавать(
НЮШАВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ты вот че пойми.. конечно есть хорошие врачи, а есть бракоделы((.. и вот их надобно во-время распознавать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там такая ...не буду грубо, а то забанят опять, но наболело, у нас пару лет девчонка умерла, было всего30, остался у нее сын десятилетний, хорошо папа клевый, у нас весь подъезд в недельном запое был, ненавижу я ее кароч, жирная ,грязная сволочуга она, ага....
МЕЯВ ответ на НЮША
НЮША
Приветики, если осмотр как у нашей врачихи, кста фамилия Кощеева, это капец Монь, у нас за два года две женщины умерли в подъезде, рассказывать долго , но зараза эта виновата в этих смертях, и ее не поменяешь, так как в поликлиннике, за 12 штук рЭ работать никто не хочет, кароч денег нет-ходи к Кощейке, деньги есть- с тебя три шкуры сдерут, придумывая новые болячки. Хороших врачей-мало, не подумай че плохого, в твой огород камней не накидывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по факту зарплаты я лично в шоке(я бы за такие деньги бы вообще бы не поднялась. а там еще работают(( пытаются((
НЮШАВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а по факту зарплаты я лично в шоке(я бы за такие деньги бы вообще бы не поднялась. а там еще работают(( пытаются((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барнаул, Алтайский край, тут у многих такая зарплата, еслиб не мой отец в свое время не постарался, и не муж, то ващщее не наю че бы было....
МЕЯВ ответ на НЮША
НЮША
Барнаул, Алтайский край, тут у многих такая зарплата, еслиб не мой отец в свое время не постарался, и не муж, то ващщее не наю че бы было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жуть(
НЮШАВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
жуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, мы по всей России на предпоследнем месте стоим по зарплатам, зато платим за усе , как москвичи
Розовая РозаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
а по факту зарплаты я лично в шоке(я бы за такие деньги бы вообще бы не поднялась. а там еще работают(( пытаются((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по результатам - лучше бы не пытались
Розовая Роза
Судя по результатам - лучше бы не пытались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем