Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие травяные сборы помогают от цистита?

И какие вкусные травяные сборы вы знаете? Сейчас много продают. Непонятно, что выбрать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
не пию алкоголь
ни курю табак
пост почти всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой у тебя пост, если ты за котом ливерную колбасу доедаешь? сам же хвалился этим. а 2 мультиварки в пост для чего? там же дни сыроедения. кому ты по ушам ездишь, шарлатан?
ДругВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
какой у тебя пост, если ты за котом ливерную колбасу доедаешь? сам же хвалился этим. а 2 мультиварки в пост для чего? там же дни сыроедения. кому ты по ушам ездишь, шарлатан?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе какое дело до нас до всех?
и ещё две куплю и чо??
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
тебе какое дело до нас до всех?
и ещё две куплю и чо??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на какие средства ты купишь или за чей счет?
kwa kwaВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
или попроще путь нашел к совершенствованию - через боярышник?
ДругВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
или попроще путь нашел к совершенствованию - через боярышник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через тернии к звездам
kwa kwaВ ответ на Друг
Друг
через тернии к звездам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звезда по имени нубиру? вам твои высшие осели?
ДругВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
звезда по имени нубиру? вам твои высшие осели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее ...вам осели
ОйЁёе
Цистит лечат только антибиотиками
Matilda MatildaВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Цистит лечат только антибиотиками
СсылкаПожаловаться
100%
Licette
Вылечить не помогут. Для профилактики брусничный лист и любые не сладкие морсы хороши для почек и мочевого пузыря. Но с циститом Вам к врачу сдавать общий анализ, посев.
Matilda MatildaВ ответ на Licette
Licette
Вылечить не помогут. Для профилактики брусничный лист и любые не сладкие морсы хороши для почек и мочевого пузыря. Но с циститом Вам к врачу сдавать общий анализ, посев.
СсылкаПожаловаться
Да прям, антибиотик и все
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да прям, антибиотик и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бруснивер, чай , как вспомогательное
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Бруснивер, чай , как вспомогательное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А вкусный он, если вместо чая пить?
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А вкусный он, если вместо чая пить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне нормальный, вкусный
LicetteВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да прям, антибиотик и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой? Вы знаете какой конкретно поможет именно ей? У разных людей чувствительность к разным антибиотикам.
Matilda MatildaВ ответ на Licette
Licette
Какой? Вы знаете какой конкретно поможет именно ей? У разных людей чувствительность к разным антибиотикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, левофлоксацин, мне помог
LicetteВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Знаю, левофлоксацин, мне помог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? То что Вам помог, не означает, что поможет другому. Вы видите что я пишу? У разных людей разная чувствительность к антибиотикам. Какой конкретно поможет тому или иному человеку ни один врач не скажет без посева на чувствительность к антибиотикам и без посева на флору. Чтобы начать лечение, надо знать какой возбудитель и какой конкретно антибиотик подействует у конкретного человека. Вам что врачи не говорили? Так с любой болезнью, даже с молочницей. Не всем женщинам подходит одно и то же средство, для этого и делают посев.
Matilda MatildaВ ответ на Licette
Licette
И? То что Вам помог, не означает, что поможет другому. Вы видите что я пишу? У разных людей разная чувствительность к антибиотикам. Какой конкретно поможет тому или иному человеку ни один врач не скажет без посева на чувствительность к антибиотикам и без посева на флору. Чтобы начать лечение, надо знать какой возбудитель и какой конкретно антибиотик подействует у конкретного человека. Вам что врачи не говорили? Так с любой болезнью, даже с молочницей. Не всем женщинам подходит одно и то же средство, для этого и делают посев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорили, вы наверное только в частных лечитесь
Matilda MatildaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Не говорили, вы наверное только в частных лечитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И никаких посевов никогда не делали, я в частные хожу только к гинекологу
Оксана ***В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
И никаких посевов никогда не делали, я в частные хожу только к гинекологу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В любой поликлинике есть уролог. Летом в поликлинике народа нет. Можно легко записаться и сходить. А, если это не цистит. У меня так как цистит начинался пиелонефрит. Тоже травки пила сначала. А потом поднялась температура под 40 и заболела поясница и попала в больницу... Симптомы одинаковые, рези, частые позывы, моча по капельке выходила. И никакой не цистит это оказалось
АнонимВ ответ на Licette
Licette
И? То что Вам помог, не означает, что поможет другому. Вы видите что я пишу? У разных людей разная чувствительность к антибиотикам. Какой конкретно поможет тому или иному человеку ни один врач не скажет без посева на чувствительность к антибиотикам и без посева на флору. Чтобы начать лечение, надо знать какой возбудитель и какой конкретно антибиотик подействует у конкретного человека. Вам что врачи не говорили? Так с любой болезнью, даже с молочницей. Не всем женщинам подходит одно и то же средство, для этого и делают посев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет посева - вы правы. Но мне надо что-то пока для профилактики. Ведь лечение нужно быстро начинать
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Знаю, левофлоксацин, мне помог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Буду изучать
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Знаю, левофлоксацин, мне помог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они напрасно беспокоятся. Врачи также назначают часто методом тыка. Я просто буду иметь в виду препарат
LicetteВ ответ на Аноним
Аноним
Они напрасно беспокоятся. Врачи также назначают часто методом тыка. Я просто буду иметь в виду препарат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы можете сказать, что метод тыка Вам не подходит и что Вам не хотелось бы лечить цистит снова через неделю-две-месяц. А вообще от такого врача надо уходить. С острыми симптомами да, назначают что-то общее, типа манурала, фурамага. Но все равно всегда делают посев и потом нормальное лечение антибиотики плюс лактобактерии для кишечника и т.д.
АнонимВ ответ на Licette
Licette
Вылечить не помогут. Для профилактики брусничный лист и любые не сладкие морсы хороши для почек и мочевого пузыря. Но с циститом Вам к врачу сдавать общий анализ, посев.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем