Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие травяные сборы помогают от цистита?

И какие вкусные травяные сборы вы знаете? Сейчас много продают. Непонятно, что выбрать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ирина
Я пью бруснивер, иногда с ромашкой. Соблюдаю диету:не пью алкоголь, не ем маринованное , соленое. Пью клюквенные морсы . Травы пьют долго, временами заменяя их Ессентуками без газа. Все это в качестве профилактики, после основного лечения, которое назначается на основании анализов. Берегите себя!
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Я пью бруснивер, иногда с ромашкой. Соблюдаю диету:не пью алкоголь, не ем маринованное , соленое. Пью клюквенные морсы . Травы пьют долго, временами заменяя их Ессентуками без газа. Все это в качестве профилактики, после основного лечения, которое назначается на основании анализов. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Ноги в тепле. Ну и я исключила бассейн и сауну, тк мой организм реагировал плохо
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Ноги в тепле. Ну и я исключила бассейн и сауну, тк мой организм реагировал плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще хороши фитолизин и канефрон
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Еще хороши фитолизин и канефрон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Эти старинные лекарства. Еще бисептол
Татьяна РогачковаВ ответ на Ирина
Ирина
Еще хороши фитолизин и канефрон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фитолизин, может, и хорош,но это же какую силу воли надо иметь, чтоб его пить! я не смогла
Татьяна Рогачкова
фитолизин, может, и хорош,но это же какую силу воли надо иметь, чтоб его пить! я не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Еще круче хлорофиллит для внутр Он помогает. Но это термоядерный фитолизин
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ноги в тепле. Ну и я исключила бассейн и сауну, тк мой организм реагировал плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я в ванне лежала в прохладной воде в неотапливаемом помещении
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Я пью бруснивер, иногда с ромашкой. Соблюдаю диету:не пью алкоголь, не ем маринованное , соленое. Пью клюквенные морсы . Травы пьют долго, временами заменяя их Ессентуками без газа. Все это в качестве профилактики, после основного лечения, которое назначается на основании анализов. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Анастасия
На первый раз выпей Монурал, а потом пойди к врачу с анализами и УЗИ и будет тебе счастье.
katrin0601
Пол-пала (эрва шерстистая)
АнонимВ ответ на katrin0601
katrin0601
Пол-пала (эрва шерстистая)
СсылкаПожаловаться
Да. Спасибо. Вспомнила ее
Коша
Березовые почки, толокнянка, мята, ромашка
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Березовые почки, толокнянка, мята, ромашка
СсылкаПожаловаться
Спасибо. В итоге, купила бруснивер, боржоми и есениуки 17
Оксана ***
Не помогут. Или только временно
Оксана Берлин
Медвежьи ушки
Анна Карасева
Фурадонин. Только он и помог. Всегда ноги держать в тепле.
АнонимВ ответ на Анна Карасева
Анна Карасева
Фурадонин. Только он и помог. Всегда ноги держать в тепле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем