Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКИЕ У ВАС БЕЗУМНЫЕ ИДЕИ НА 2012ГОД?

Допустим конец свет состоится? Чтобы вы сделали на последок? Я например думаю взять кредитов, чтоб не отдавать, потому что не кому будет)
Я Богатая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Манюня
Сотрудники банка Вас опередят)))) Разнесут все хранилища))))
Изольда Штольцман
Вот наберете кредитов, а конец света отменят, и будет у вас индивидуальный маленький писец ))))
белая белая
у кого что болит ,о том и говорит))))
Я БогатаяВ ответ на белая белая
белая белая
у кого что болит ,о том и говорит))))
СсылкаПожаловаться
Я просто статью в журнал пишу, мне интересно кто что думает, думала может смешно получится
ОвсянкаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Я просто статью в журнал пишу, мне интересно кто что думает, думала может смешно получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие темы лучше в понедельничек))))там о конце света как-то лучше думается. нежели в прекрансый выходной ;)))))
Я БогатаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
такие темы лучше в понедельничек))))там о конце света как-то лучше думается. нежели в прекрансый выходной ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я каждый день работаю))))
ОвсянкаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
ну так я каждый день работаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой)) так от Вас и об апокалипсисе скоро моно темки прочитать)))))))(шутка)
Овсянка
возьму на прокат тачку и поеду на Байкал.
Сальма Хайек
Купить билет на ковчег.
Алиса Алиса
это не наш конец света
у нас другой свет))
потому особых идей нет- жить как живем
Ветка Sarrы
Хосподя,мне бы пережить этот год,следующий,а там видно будет.В 12-м закончится командировка в Россию,и вернусь к привычной жизни и ни какой "Конец Света" мне это не испортит)))))))))
Agent 007В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Хосподя,мне бы пережить этот год,следующий,а там видно будет.В 12-м закончится командировка в Россию,и вернусь к привычной жизни и ни какой "Конец Света" мне это не испортит)))))))))
СсылкаПожаловаться
И сколько Вы уже в РФ ? И что такое "привычная жизнь"?
Ветка SarrыВ ответ на Agent 007
Agent 007
И сколько Вы уже в РФ ? И что такое "привычная жизнь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В январе будет два года.,на самом деле,оч.удачно,что я здесь,родители старенькие,но московская жизнь-не для меня,отвыкла я от нее,домой хочу,в славную столицу на британских островах))))
Долорес Клейборн
Хочу в двенадцатом году съездить на чемпионат Европы по футболу. В конец света не верю, поэтому никаких сумасшедших планов "напоследок" не строю.
Карина Монастырская
Отправится в кругосветный круиз на самом большом теплоходе в мире. Вдруг он станет Ноевым ковчегом?
Кармен
а когда обламаетесь с концом света..как расплачиваться будете и чем?
OLEN'KA
замуж выйду! в любом случае конец света!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем