Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас были комплексы, которые сейчас остались в прошлом.

Добрый день.
При разговоре с ребенком подруги затронули тему комплексов. Я привела свой пример: страдала от высокого роста (всего-то 174 см) и пухлых губ, а сейчас и рост, и пухлые губки культивируется как преимущество.
А у вас? есть примеры..поможем подросткам)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Honney Pot
от роса страдала) от того что ноги худые страдала. нос мне мой не нравился почему то) губы не нравились, еще в школе, но они сами как то форму поменяли. грудь хочу увеличить до сих пор)
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
от роса страдала) от того что ноги худые страдала. нос мне мой не нравился почему то) губы не нравились, еще в школе, но они сами как то форму поменяли. грудь хочу увеличить до сих пор)
СсылкаПожаловаться
А мне ноги, до сих пор не в восторге - худоватые на мой взгляд))))
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
А мне ноги, до сих пор не в восторге - худоватые на мой взгляд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я правильно поняла твой тип фигуры, то тебе никогда не грозит целлюлит)
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если я правильно поняла твой тип фигуры, то тебе никогда не грозит целлюлит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего нет, того нет
Елена Суслова
Мне казалось что лицо какое то у меня худое хотелось чтоб поправилось. Сейчас понимаю тогда личико было супер!
Олеся В.
Тоже рост. 173, но быстро вытянулась, класса с 7го не расту. Какое-то время была самая высокая везде, во всех компаниях. Потом многие догнали и обогнали, но сколиоз остался)))
Олеся В.
Тоже рост. 173, но быстро вытянулась, класса с 7го не расту. Какое-то время была самая высокая везде, во всех компаниях. Потом многие догнали и обогнали, но сколиоз остался)))
СсылкаПожаловаться
везет, а я мелкотня 154
Олеся В.В ответ на ****
****
везет, а я мелкотня 154
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато на руках носить удобно)))
О, вспомнила, я вес свой стеснялась говорить. Все ж маленькие рядом, соответственно минимум на 10 кг легче...как же было стыдно, считала себя толстой коровой)))
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Зато на руках носить удобно)))
О, вспомнила, я вес свой стеснялась говорить. Все ж маленькие рядом, соответственно минимум на 10 кг легче...как же было стыдно, считала себя толстой коровой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) я до сих пор стесняюсь, когда рядом кто то говорит что весит меньше 50 кг...
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага)) я до сих пор стесняюсь, когда рядом кто то говорит что весит меньше 50 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я)))
Олеся В.
Зато на руках носить удобно)))
О, вспомнила, я вес свой стеснялась говорить. Все ж маленькие рядом, соответственно минимум на 10 кг легче...как же было стыдно, считала себя толстой коровой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было в школах психологов для подростков иметь
, они такие уязвимые.., скольким детям это бы помогло..
Олеся В.В ответ на ****
****
надо было в школах психологов для подростков иметь
, они такие уязвимые.., скольким детям это бы помогло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас не было, а сейчас есть вроде психологи. Но они вряд ли такими"мелочами" занимаются.
наталья мельниковаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тоже рост. 173, но быстро вытянулась, класса с 7го не расту. Какое-то время была самая высокая везде, во всех компаниях. Потом многие догнали и обогнали, но сколиоз остался)))
СсылкаПожаловаться
И у меня также было.И рост такой же.
lily MMM

У меня один в один как у автора)))) только рост 177... Ну еще форма носа не айс, но носом до сих пор недовольна, не могу сказать что это комплекс....
Любовь Пономарева
Был комплекс))) огромные глаза))) реально большие))) а в 20 лет начала подкрашивать, да "стрелять" научилась....теперь это моя гордость и красота))))
Daria
нос. мне казалось,что он слишком большой. а потом увидела, что мой любимый актер обладатель такого же и успокоилась))
Иванова
худоба. никак не могла поправиться, что только не делала. выглядела на несколько лет моложе своего возраста. Тогда все это так бесило и расстраивало меня. А теперь мне многие завидуют. Теперь я стройная и на свои 29 не выгляжу.
MAKITA-2018
думала что дылда)а терь поняла что одноклассницы коротышки были с короткими ногами
Лагерта Лодброк
Уши торчащие, волосы жидкие, глаза маленькие, щербинка меж передних зубов...
Современные технологии красоты творят чудеса, а глаза красить научилась )))))
Фрау Вау
у меня немного экзотическая внешность, когда я блондинка,не заметно, чуть потемнее проявляется. Раньше комплексовала, теперь понимаю что это же огонь))) Спасибо Ирине Шейк и Лиме)))
Honney PotВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
у меня немного экзотическая внешность, когда я блондинка,не заметно, чуть потемнее проявляется. Раньше комплексовала, теперь понимаю что это же огонь))) Спасибо Ирине Шейк и Лиме)))
СсылкаПожаловаться
ну вы капец)))
Фрау ВауВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну вы капец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?))
Honney PotВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
в смысле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это надо иметь особы талант - комплексовать будучи похожей на адриану лиму))))
Фрау ВауВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это надо иметь особы талант - комплексовать будучи похожей на адриану лиму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такого рода типаж стал моден недавно, в период моего детства и юности, когда комплексы появляются, красивыми считались милые блондинки, хотя они и сейчас позиций не сдают)))
Алекс Маш
нос большой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем