Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас были непонятные свидания?

Вот меня как то один дядька вокруг подсолнечного поля выгуливал 2 часа. Сорвал один, чистил и все пытался мне из за рта их мне передать((( накормить так сказать, как птичка)) И удивлялся почему я уворачиваюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Beladonna@В ответ на Night Fury
Night Fury
Но не с каким-то дядей на первом свидании
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт понятно, но кто-то и мужу не позволяет))
Маша МашаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
с любимым можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээ.. может кому-то покажется смешным: я мужа хоть и люблю, но у меня даже столовая посуда отдельная. Пунктик у меня такой в голове)))
Beladonna@В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Ээ.. может кому-то покажется смешным: я мужа хоть и люблю, но у меня даже столовая посуда отдельная. Пунктик у меня такой в голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, мне это покажется очень странным)))
Маша МашаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да, мне это покажется очень странным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже)) но ничего не могу с собой поделать
Beladonna@В ответ на Маша Маша
Маша Маша
Мне тоже)) но ничего не могу с собой поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у каждого свои странности))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
"из за рта их мне передать((( накормить так сказать, как птичка)) " - фу-фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, семечки не фонтан их с шелухой есть... а вот например малину


[пою]

Мы с тобою губами малину в лесу обрывали
Ветер в листьях зеленых счастливую песню нам пел
А когда на вечерней поляне мы танцевали,
К твоим губам прикоснуться я хотел...
Малина - сладко на губах
Малина, малина на губах... (ц)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ладно, семечки не фонтан их с шелухой есть... а вот например малину


[пою]

Мы с тобою губами малину в лесу обрывали
Ветер в листьях зеленых счастливую песню нам пел
А когда на вечерней поляне мы танцевали,
К твоим губам прикоснуться я хотел...
Малина - сладко на губах
Малина, малина на губах... (ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ягода малина нас к себе манила,
Ягода малина летом в гости звала.
Как сверкали эти искры на рассвете,
Ах, какою сладкой малина была.
ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ягода малина нас к себе манила,
Ягода малина летом в гости звала.
Как сверкали эти искры на рассвете,
Ах, какою сладкой малина была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"На твоих губах- мгновенье лета, На твоих губах- малины сок... Помнишь ли, мой друг, как до рассвета Убежали мы в ночной лесок?"
Night FuryВ ответ на Елена
Елена
"На твоих губах- мгновенье лета, На твоих губах- малины сок... Помнишь ли, мой друг, как до рассвета Убежали мы в ночной лесок?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отличный голос и музыкальные способности!

YaraD
Меня еще в школе весной параллельный одноклассник позвал на свидание. Было начало марта и довольно прохладно и ветрено. Мы быстрым шагом "гуляли" по улицам вокруг школы. А он был без головного убора и простыл. И вот тут вроде бы настал момент признания в любви (для него %), но у него из носа предательски вывесилась длинная сопля %)))). Больше мы с ним не встречались
Татьяна ИвановаВ ответ на YaraD
YaraD
Меня еще в школе весной параллельный одноклассник позвал на свидание. Было начало марта и довольно прохладно и ветрено. Мы быстрым шагом "гуляли" по улицам вокруг школы. А он был без головного убора и простыл. И вот тут вроде бы настал момент признания в любви (для него %), но у него из носа предательски вывесилась длинная сопля %)))). Больше мы с ним не встречались
СсылкаПожаловаться
Жистокая!!! Сопля ей дороже любви!
Татьяна Иванова
Жистокая!!! Сопля ей дороже любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) аххаха!
ЭммаЭмма
парень катал на машине по всему городу, причем по окраинам, не то что в красивом центре)) долго катал, потом полез целоваться, а когда я сказала - пить хочу - отвез домой...потом еще настаивал на свиданиях))
ВераВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
парень катал на машине по всему городу, причем по окраинам, не то что в красивом центре)) долго катал, потом полез целоваться, а когда я сказала - пить хочу - отвез домой...потом еще настаивал на свиданиях))
СсылкаПожаловаться
домой к себе?
ЭммаЭммаВ ответ на Вера
Вера
домой к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем , меня до моего дома...секса у нас не было, если вы об этом
ВераВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
зачем , меня до моего дома...секса у нас не было, если вы об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвез домой, чтобы там попила?) экономный
lisi4ka
гы....................в поле выгуливал. это весело........Было!:купил 2 гамбургера бутылку вина привез в лесополосу (В городе)вышли из машины постелил на капот клеёнку . разложил угощайся говорит.Я Попросила его отвезти меня туда где взял.Потом спросила ..что это было ? ответ:ВЫЕЗД на природу ..ты ж хотела ...................................ППЦ!
Анонимка
Держалась от парня в полутораметрах все свидание и мечтала о его окончании. Так от него сильно потом пахло.
Юля Шеремет
Было одно.. сидели в кафе, я ела, а мужчина на меня смотрел. Нее, он не считал количество съеденного, он и себе заказал прилично, он просто .. хм... любовался процессом поглощения мной пищи))
КостямбаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Было одно.. сидели в кафе, я ела, а мужчина на меня смотрел. Нее, он не считал количество съеденного, он и себе заказал прилично, он просто .. хм... любовался процессом поглощения мной пищи))
СсылкаПожаловаться
оценивал Ваши возможности наверное :)
Юля ШереметВ ответ на Костямба
Костямба
оценивал Ваши возможности наверное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не знаю)) Мы больше вместе не ужинали. Проводить свидание в полной тишине было как то.. напряжно. Вот прикиньте, вы едите, а женщина молчит и смотрит.. смотрит и молчит О_о
КостямбаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

Не знаю)) Мы больше вместе не ужинали. Проводить свидание в полной тишине было как то.. напряжно. Вот прикиньте, вы едите, а женщина молчит и смотрит.. смотрит и молчит О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я бы на такой женился :)))))))))))))))))
Юля ШереметВ ответ на Костямба
Костямба
да я бы на такой женился :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да, чот не подумала, у мужчин же иные ценности)) Кормит и молчит - золото, а не женщина)))
Meryem
Как-то подружка уговорила пойти на свидание с ее знакомым. Мол, хороший, при деньгах (пару магазинов дубленок и кожи), без вп и не был женат (40 лет). Ну, думаю, ладно. Заехал за мной на работу, повел в кафе. Заказал пол пиццы, мол я все равно больше не съем, и салатик один на двоих. И еще мне: та ешь, ешь, не стесняйся. Тоже удивлялся почему я не хочу есть с ним салат одной вилкой, с мужиком, которого видела в первый и последний раз в жизни))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем