Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас цели в жизни?

У меня их было много, сейчас все это есть. И слегка накрывает кризис внутренний. Я понимаю, что цель жизни -сама жизнь и радость каждого дня, но вот... накрыло. А высасывать из пальца цель не хочется, это будет искусственно. Бывало у вас такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Захария
Не было целей вообще..
Все как то..само,в определённое время,не загадывая...
Фройляйн А Фройляйн А
Пожрать в ближайшие 3 часа.
Фройляйн А Фройляйн А
Пожрать в ближайшие 3 часа.
СсылкаПожаловаться


я уже придумала что!
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на ℑ


я уже придумала что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
Фройляйн А Фройляйн А
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сибас с овощами и рисом.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на ℑ
Сибас с овощами и рисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б сожрало такое!
Фройляйн А Фройляйн А
Я б сожрало такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот! Мой ещё сырой...
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на ℑ

Вот! Мой ещё сырой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааааа!!
Фройляйн А Фройляйн А
Пожрать в ближайшие 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Какие-то уж слишком далекоидущие планы..
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Какие-то уж слишком далекоидущие планы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот еще писать хотела и пописала....
Теперь поесть..
А...ну вот тут торчу и плработать планирую чуток до еды.
Маргарита Свечина
Вы переслушали бизнес-коучей? А просто теперь жить в кайф нельзя?
Маргарита Свечина
Вы переслушали бизнес-коучей? А просто теперь жить в кайф нельзя?
СсылкаПожаловаться
Я не слушаю бизнес коучей и мне не близка вся эта нездоровая ситуация с тренингами, коучами и выходами из зоны комфорта. Зарабатывание денег. Я не об том. Все люди разные , по сути своей, мне приятно понимать, что есть какая-то цель или мечта. Мотивирует. За ответ спасибо
Марлен В ответ на Аноним
Аноним
Я не слушаю бизнес коучей и мне не близка вся эта нездоровая ситуация с тренингами, коучами и выходами из зоны комфорта. Зарабатывание денег. Я не об том. Все люди разные , по сути своей, мне приятно понимать, что есть какая-то цель или мечта. Мотивирует. За ответ спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте заниматься волонтариатом. Глядишь и кризис не будет накрывать. А вообще я думаю, что это у Вас надуманное, что у Вас все есть.
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
А попробуйте заниматься волонтариатом. Глядишь и кризис не будет накрывать. А вообще я думаю, что это у Вас надуманное, что у Вас все есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право думать то, что считаете нужным. Волонтёрство(вы же о нем), занимало какое-то время в моей жизни, года полтора. Детдома, дома престарелых. Посвящать этому жизнь -не моё. Через 1,5 года поняла Это был интересный опыт, повторять который не хочу. Но да, он многое дал, особенно людей интересных в жизнь.
Андрей АхмедовВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше право думать то, что считаете нужным. Волонтёрство(вы же о нем), занимало какое-то время в моей жизни, года полтора. Детдома, дома престарелых. Посвящать этому жизнь -не моё. Через 1,5 года поняла Это был интересный опыт, повторять который не хочу. Но да, он многое дал, особенно людей интересных в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте заняться волюнтаризмом
Маргарита СвечинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не слушаю бизнес коучей и мне не близка вся эта нездоровая ситуация с тренингами, коучами и выходами из зоны комфорта. Зарабатывание денег. Я не об том. Все люди разные , по сути своей, мне приятно понимать, что есть какая-то цель или мечта. Мотивирует. За ответ спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам надерзила, простите. Просто жизнь и собственный опыт заставляет на все смотреть по-другому.
Кайфуйте если решены вопросы с жильем, с отношениями, и в целом все благополучно. Может увлечетесь новым хобби, может спортом. Уныние грех
Маргарита Свечина
Я вам надерзила, простите. Просто жизнь и собственный опыт заставляет на все смотреть по-другому.
Кайфуйте если решены вопросы с жильем, с отношениями, и в целом все благополучно. Может увлечетесь новым хобби, может спортом. Уныние грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю ) думаю, пройдёт :)
warlord
Оооочень давно поняла.что смысл жизни-сама жизнь... Здесь и сейчас... А не "вот когда я куплю велосипед, тогда и заживём"...
Василиса
Я хочу просто стабильного благополучия))
Нет такого не бывало.
Я с детства понимала, что цель жизни - это сама жизнь. Остальное только средства для приличного существования.
Сувлехиим Такац
Светлана
У меня все движется,я радуюсь))цели разные ...
Nickea
А какая разница, бывало у нас такое или не бывало? Что от этого изменится идиотской ситуации, к которой никто из нас не имеет никакого отношения?
Аноним
Был период когда не могла понять цель. Мне помогла хорошая знакомая. А так все время цели как то по мере достижения, все новые и новые появляются
ИвИрина
Хочу счет в офшорах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем