Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас фобии "сейчас" или "из детства"? Реально страшные или, может быть, забавные?

Однажды в детстве мне прилетела по пальцам ног столешница. С тех пор не могу ходить босиком или если открытые ногти (исключение - босоножки на улице) - неприятное ощущение...Еще не могу держаться руками за перилами (этот страх вдолбили в детстве, чтобы не наткнуться на наркоманскую иглу). А у вас?)))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
CherryВ ответ на Ася )))
Ася )))
Да кпц вообще))) Такими темпами к 40ка надо будет к психологу идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы не к психиатру!
Lady UnknownВ ответ на Ася )))
Ася )))
ООО прям фобиман))) С детства боюсь больших кукол и клоунов...Ну не кажатся они мне смешными...Поезда боюсь и высоты. На 5м этаже жили, когда белье вешала никогда вниз не смотрела. Ну и естессно куда без клаустрофобии. В этом году еще фобия прибавилась. Собак и так остерегалась, а после их нападения в исстерику впадаю.
СсылкаПожаловаться
Клоуны многим страшноваты, не зря в фильмах ужасов это популярный персонаж.
Надежда ГартунгВ ответ на Ася )))
Ася )))
ООО прям фобиман))) С детства боюсь больших кукол и клоунов...Ну не кажатся они мне смешными...Поезда боюсь и высоты. На 5м этаже жили, когда белье вешала никогда вниз не смотрела. Ну и естессно куда без клаустрофобии. В этом году еще фобия прибавилась. Собак и так остерегалась, а после их нападения в исстерику впадаю.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже-клаустрофобия и клоуны
Печенька
Я боюсь с горок на санках кататься, потому что в детстве сломала так копчик )) (до сих пор болит он у меня)
Печенька
Я боюсь с горок на санках кататься, потому что в детстве сломала так копчик )) (до сих пор болит он у меня)
СсылкаПожаловаться
на полу спи, через несколько месяцев пройдет (у меня так и вылечился)
ПеченькаВ ответ на Cherry
Cherry
на полу спи, через несколько месяцев пройдет (у меня так и вылечился)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу, я даже на жестком матрасе спать, мне надо мягонько чтоб было и проваливалось, косточки то старенькие уже становятся)))
Печенька
не могу, я даже на жестком матрасе спать, мне надо мягонько чтоб было и проваливалось, косточки то старенькие уже становятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ну ладно прибедняться то, старенькие у нее там косточки
Костямба
Боязнь высоты - единственная фобия (до сих пор)
Невеста Джокера
Я до сих пор, когда сплю, боюсь или руку или ногу свесить за пределы дивана. Никогда так не делаю. Как в детстве боялась что бабайка утащит, так до сих пор дискомфорт. Поэтому мне лучше у стеночки спать.
Мария ТищенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я до сих пор, когда сплю, боюсь или руку или ногу свесить за пределы дивана. Никогда так не делаю. Как в детстве боялась что бабайка утащит, так до сих пор дискомфорт. Поэтому мне лучше у стеночки спать.
СсылкаПожаловаться
У меня та же ерунда))
Невеста Джокера
Я до сих пор, когда сплю, боюсь или руку или ногу свесить за пределы дивана. Никогда так не делаю. Как в детстве боялась что бабайка утащит, так до сих пор дискомфорт. Поэтому мне лучше у стеночки спать.
СсылкаПожаловаться
..а когда ложитесь на кровать.. побыстрее ногу с пола.. мало ли))А,если еще и кот лапой "шарахнет"..так вообще жуть..)
Невеста ДжокераВ ответ на Максим
Максим
..а когда ложитесь на кровать.. побыстрее ногу с пола.. мало ли))А,если еще и кот лапой "шарахнет"..так вообще жуть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так один раз ногой до покрывала на диване коснулась, которое низко висело, так аж подпрыгнула на месте!
Невеста Джокера
Я так один раз ногой до покрывала на диване коснулась, которое низко висело, так аж подпрыгнула на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю..Сам такой
ММ
Лифты и самолеты. Даже есть повторяющийся кошмарный сон, что лифт проезжает мой этаж, к слову, последний. Периодически вижу его и каждый раз пугаюсь
Комментарий удален.Почему?
Егоза ИваннаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне иногда снится, что лифт останавливается, открывается, а там.... кирпичная стена! жуть.
Комментарий удален.Почему?
Егоза ИваннаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня начинается внутренняя паника, страх, от него просыпаюсь, и так страшно, что аж мурашки бегут. долбить стену не пробовала, страх блокирует мозг
Инна Дмитриева
Очень боюсь горячего,в детстве сильный ожог был, страх остался...
Мила
...в детстве ,за секунду ,до того как уже могла бы взять красивый "шнурочек" ,он зашевелился ...брррр змея ....с тех пор и по телеку на них смотреть не могу
MaDonnaВ ответ на Мила
Мила
...в детстве ,за секунду ,до того как уже могла бы взять красивый "шнурочек" ,он зашевелился ...брррр змея ....с тех пор и по телеку на них смотреть не могу
СсылкаПожаловаться
мне 42..и вот недели три назад поехали с мужем на поле виноградное забытое, перекопаное и заброшенное, земли набрать для огорода.. перешагивала через виноградную лозу, земельку получше искала и..увидела змеюку, она приподнялась и смотрела на меня, видимо уже давно....ооо, видели бы вы меня, как я, женщина в возрасте, бежала от неё и орала "ааааааааааааааа"..))))))))))) сейчас смешно...
МилаВ ответ на MaDonna
MaDonna
мне 42..и вот недели три назад поехали с мужем на поле виноградное забытое, перекопаное и заброшенное, земли набрать для огорода.. перешагивала через виноградную лозу, земельку получше искала и..увидела змеюку, она приподнялась и смотрела на меня, видимо уже давно....ооо, видели бы вы меня, как я, женщина в возрасте, бежала от неё и орала "ааааааааааааааа"..))))))))))) сейчас смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))..прочитала ...представила и с вами вместе аааааааааа!))...
Honney Pot
насекомых (тараканов, пауков, а уж от больших комаров вообще в обморок падаю), чужих ступней, особенно голых, особенно если они ненароком меня касаются
Svetfedr
боязнь толпы. избегаю большие скопления людей . не хожу на стадионы и массовые праздники/гуляния/мероприятия
ПеченькаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
боязнь толпы. избегаю большие скопления людей . не хожу на стадионы и массовые праздники/гуляния/мероприятия
СсылкаПожаловаться
я тоже ))) кошмар оказывается сколько у меня фобий, ни одну не могла вспомнить, пока коменты не прочитала))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем