Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас игрушки для купания?

Мамочки, поделитесь опытом, какие игрушки деткам для купания брать? Просто резиновые у нас есть, но дочке уже годик почти, она в ванной любит посидеть, но ей скучно.. начинается баловство и брызги во все стороны. Чем занять-увлечь? :)
Полина Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ольга Сафронова
Ой, так куча же всяких игрушек, это не проблема сейчас вообще. Чтобы дочка без игрушек ванну принимала – даже представить себе такое не могу ))) Но самые любимые у нас сейчас черепашки томи, с удовольствием с ними купается!
Полина СеменоваВ ответ на Ольга Сафронова
Ольга Сафронова
Ой, так куча же всяких игрушек, это не проблема сейчас вообще. Чтобы дочка без игрушек ванну принимала – даже представить себе такое не могу ))) Но самые любимые у нас сейчас черепашки томи, с удовольствием с ними купается!
СсылкаПожаловаться
А можете показать что у вас за игрушки томи такие? Я смотрела разные, но мне все кажутся или скучными или примитивными. Может я слишком многого хочу, конечно))
Ольга СафроноваВ ответ на Полина Семенова
Полина Семенова
А можете показать что у вас за игрушки томи такие? Я смотрела разные, но мне все кажутся или скучными или примитивными. Может я слишком многого хочу, конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такие у нас:

Ребенок просто в восторге, а я вместе с ним. Это фирма Томи. Друзья подарили на годик . Шикарная черепашья семейка. Пока купаемся, придумываем разные истории с ними :)
Полина СеменоваВ ответ на Ольга Сафронова
Ольга Сафронова
Вот такие у нас:

Ребенок просто в восторге, а я вместе с ним. Это фирма Томи. Друзья подарили на годик . Шикарная черепашья семейка. Пока купаемся, придумываем разные истории с ними :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Выглядит очень симпатично)))) Возьму себе на заметку, смотрю у tomy еще зачотный бобёр-серфингист есть )))
Анна Хранова
у нас тюленики со звуком прикольные
Полина СеменоваВ ответ на Анна Хранова
Анна Хранова
у нас тюленики со звуком прикольные
СсылкаПожаловаться
А покажите? Интересно посмотреть что за зверье такое :)
Ирина Зырянова
у нас все резиновое в топе и купила еще ребенку фонтан, специальный для ванны
такой восторг и визг стоит))))))
Полина СеменоваВ ответ на Ирина Зырянова
Ирина Зырянова
у нас все резиновое в топе и купила еще ребенку фонтан, специальный для ванны
такой восторг и визг стоит))))))
СсылкаПожаловаться
Что за фонтан такой?
Ирина Бурмагина
Полина СеменоваВ ответ на Ирина Бурмагина
Ирина Бурмагина
СсылкаПожаловаться
только хотела спросить про чашки и стаканы, но прочитала ниже :)
Ирина Бурмагина
Черепашка на батарейках, при соприкосновении с водой брызгает фантан и колесико крутится! Сын в восторге! Ещё обожает все переливать из любых емкостей, стаканчиков и чашечек!
Ирина Бурмагина
Рыбка тоже супер! На батарейках сама плавает, когда в воду опустишь, хвостиком двигает!
Ирина Бурмагина
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
деревянные из осины - экологически чистые
Полина СеменоваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
деревянные из осины - экологически чистые
СсылкаПожаловаться
Для купания?
blesk
сейчас столько игрушек разных продается ) смотришь - глаза радуются ) почему раньше столько не было?
Елена Петрова
Я играю с внучками с пеной .Игрушки те,с которыми мы не доиграли до купания,поэтому я играю до принятия водных процедур с ложками,чашечками,соломинками,в театр теней-занятия с пальцами рук. Внучки моют душевую кабину во время купания (она чистая,предварительно вымыта,но им нравится),в кабинке радио,красивые огоньки,там сказочно)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я играю с внучками с пеной .Игрушки те,с которыми мы не доиграли до купания,поэтому я играю до принятия водных процедур с ложками,чашечками,соломинками,в театр теней-занятия с пальцами рук. Внучки моют душевую кабину во время купания (она чистая,предварительно вымыта,но им нравится),в кабинке радио,красивые огоньки,там сказочно)
СсылкаПожаловаться
Мы поём,песенки,потешки,сочиняем стишата и разные рассказы про то,что видим ,когда купаемся.
просто Мария
Рыбка на батарейках !!!
Марь Иванна
Ой, у меня есть желтая уточка в ванной с тремя утятами!!!!!!!
Марь Иванна
Упс))))))))))))))))), не прочла тему.))) Зашла по названию.)))))))))) Это у меня для себя такие игрушки в ванной!))))))))))) А раньше был кит!!!! ))))))))
Марь Иванна
Пардон.))))))) Извините!)))))))))))


Анастасия
Лодочки такие вот. Это Лего Дупло
Наталья
Кроме обычных игрушек есть специальные книжки для купания, ее можно и погрызть)))- мы ребенку с самого рождения читали книги, он с удовольствием и играет с ней в ванной и случает, когда ее читаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем