Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у Вас маст-хэвы из косметики/уходовых средств?

Уважаемые леди, поделитесь, какие у вас маст-хэвы в косметике?
Я отношу к маст-хэвам те косметические продукты, которые для меня лучшие в своей категории и которые я точно буду покупать еще и еще. 
Пока что таких продуктов не очень много:
- Пудра Naris Up Acmedica Oil Control Powder 
- Пудра в шариках - Guerlain Météorites Perles (но это сложно назвать прям пудрой, скорее - улучшайзер)
- Тени обычные (сухие) - Палетка Sisley Phyto 4 Ombres
- Тени кремовые - Сhanel Ombre
- Восковой прозрачный карандаш для бровей (сейчас NYX, в принципе, все устраивает, но я вообще не вижу разницу между восковыми карандашами разных производителей)
Со всем остальным так и не определилась, много тональных средств, например, перепробовала, и во всех были какие-то недостатки, по которым мне идеально не подходило. Тоже самое с тушью, помадами, блесками, бронзерами и т.п.
Из уходовых средств (не считая процедуры) вообще мало:
- Масло для лица Clarins Lotus (но хочу еще с орхидеей попробовать)
- Крем для лица Dior Hydra Life 
- Крем для век Dior Hydra Life 
- Тоник/молочко/умывалка - Clarins
- Мицеллярная вода - Avene Cleanance micellar water
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Мари Мари
Опять матом ругаются )))
КикимораВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Опять матом ругаются )))
СсылкаПожаловаться

Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Опять матом ругаются )))
СсылкаПожаловаться
прикрой ушки, Маруся
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
прикрой ушки, Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый раз этот автор открывает для меня мир ,на самом деле столько всего надо ,так я комплексовать начну
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Каждый раз этот автор открывает для меня мир ,на самом деле столько всего надо ,так я комплексовать начну
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я те открою секрет, у меня только тушь и помада. ну есть крем для лица и умывалка. и регулярные походы к косметологу. все. щитаю йая красотка..
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

я те открою секрет, у меня только тушь и помада. ну есть крем для лица и умывалка. и регулярные походы к косметологу. все. щитаю йая красотка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет ,что то не так ...вон одних пудр три штуки надо ...мы не хуже зам спишу названия ,куплю двоим
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Нет ,что то не так ...вон одних пудр три штуки надо ...мы не хуже зам спишу названия ,куплю двоим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*щас
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Нет ,что то не так ...вон одних пудр три штуки надо ...мы не хуже зам спишу названия ,куплю двоим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нинада! я не пользуюсь никакими тональными средствами))))))))) вообще. от них кожа выглядит хуже и не естественно))) ты вообще молодая. нафик тебе это ,Мусь?? наслаждайся молодостью и свежестью. нивздумай.
Мари МариВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нинада! я не пользуюсь никакими тональными средствами))))))))) вообще. от них кожа выглядит хуже и не естественно))) ты вообще молодая. нафик тебе это ,Мусь?? наслаждайся молодостью и свежестью. нивздумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьму про запас ))вдруг завтра что а мы без пудр ,тонака ,хоть отбиваться будет чем пока в голову все баночки ,коробочки ,бутылочки ,тюбики перекидаешь враг сам белый флаг вывесит ))
Бастет_BȝsttВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Возьму про запас ))вдруг завтра что а мы без пудр ,тонака ,хоть отбиваться будет чем пока в голову все баночки ,коробочки ,бутылочки ,тюбики перекидаешь враг сам белый флаг вывесит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) ну сматри сама
МанюняВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Нет ,что то не так ...вон одних пудр три штуки надо ...мы не хуже зам спишу названия ,куплю двоим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот записала, теперь у меня реклама этих шариков на полэкрана ((((
Бастет_BȝsttВ ответ на Манюня
Манюня
Я вот записала, теперь у меня реклама этих шариков на полэкрана ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Вероника ГоровенкоВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

я те открою секрет, у меня только тушь и помада. ну есть крем для лица и умывалка. и регулярные походы к косметологу. все. щитаю йая красотка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походы к косметологу, лучшие маст хэвы
Бастет_BȝsttВ ответ на Вероника Горовенко
Вероника Горовенко
Походы к косметологу, лучшие маст хэвы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
атож)))
Ирина ИвановаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Опять матом ругаются )))
СсылкаПожаловаться

Мила Милая
Коммивояжер? Средства по уходу за собой не продаются? В бан
Larry Stylinson
У меня такого нет)))
Дарья Кошка
Ой, сколько всего! Нежели все это надо и используется?
ДанаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, сколько всего! Нежели все это надо и используется?
СсылкаПожаловаться
а главное - фирмы то какие...
Nata-2033В ответ на Дана
Дана
а главное - фирмы то какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не так с фирмами?
ДанаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А что не так с фирмами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное дорогие)
Nata-2033В ответ на Дана
Дана
ну наверное дорогие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как сказать. Пудра, которая первая написана - 300-500 рублей стоит. Метеориты герленовские по-разному но не меньше 2500....при этом им конца-края нет, т.е. расходуются они настолько экономно, что у меня такое ощущение, что они никогда не закончатся, тоже самое и со всем остальным, в том числе и с маслом Кларансовским, его нужно буквально несколько капель на все лицо, т.е. мне пузырька хватает на 1,5-2 года.
Вот по кремам для лица/век расход большой, но покупать баночку раз в полгода - вполне по средствам
Kross De Lena*В ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да как сказать. Пудра, которая первая написана - 300-500 рублей стоит. Метеориты герленовские по-разному но не меньше 2500....при этом им конца-края нет, т.е. расходуются они настолько экономно, что у меня такое ощущение, что они никогда не закончатся, тоже самое и со всем остальным, в том числе и с маслом Кларансовским, его нужно буквально несколько капель на все лицо, т.е. мне пузырька хватает на 1,5-2 года.
Вот по кремам для лица/век расход большой, но покупать баночку раз в полгода - вполне по средствам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это масло используете утром или вечером?
Хлюстова МарияВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Это масло используете утром или вечером?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тока вечером и лучче за час до сна и я сетаки тоником перед сном жирок сымаю.... у мя как раз с орхидеей...
Хлюстова Мария
тока вечером и лучче за час до сна и я сетаки тоником перед сном жирок сымаю.... у мя как раз с орхидеей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деклеоровские подобные масла не пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем