Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас отношения с Богом?

Расскажите какие у вас отношения с Богом.

У меня сложные.
Когда-то я горячо верила, искренне, от всего сердца. И сейчас вроде бы верю, но я на него в очень глубокой обиде. Считаю, что некоторые моменты в моей жизни настолько несправедливы, что они могли произойти разве что специально, мне на зло. Может это и глупо, но обида есть и простить уже несколько лет не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ирина Ведерникова
У кого-то есть отношения с Богом , а у кого -то нет, нужно чтоб было желание общаться с ним . Когда начинается новый день я всегда благодарю Бога за новый день, за семью , детей , за каждый вдох и выдох, за то что хожу, здорова и что светит солнышко , всегда благодарна Ему за все.Всегда легче обвинить кого то , чем найти свои ошибки и признаться и попробовать разобраться в себе, простить кого то, помочь , подать руку помощи. Бог всегда говорит в ваше сердце , Он не будет кричать вам в уши , слушайте свое сердце
Наталья КК
Никаких. Я в него не верю.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ККВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сорри, не поняла что Вы хотели сказать.
Морская
Бывает. Плохо , что обижаетесь долго. Плюньте на старые обиды, делайте то что Вам хочется и снова подружитесь. Жизнь прекрасна!
Душка
Каждый имеет то, что заслуживает.
Beladonna@
БОГ есть. ..
Donnie Darko
Когда в жизни на все обиделась из-за собственного долбое..зма, остается обидеться только на воображаемого друга - Бога))))
Люли-Малина
У меня такая же ерунда. Но кое за что и поблагодарить можно.
Эйве
не поняла, куда модеры смотрят? провокационная тема. Я вот атеист и мне хочется послать всех верующих очень не стесняясь и сказать чтоя про них думаю, что их ум, психику и тд.
Эйве
Nina
Хватит заниматься самооправданием. Люди сами виноваты в своих проблемах. А если, на первый взгляд, не виноваты..то все равно виноваты. Даже болезни и те не просто так. И вообще, Земля - полигон для развития. Вот и развивайтесь, а не гундосьте. Кто вам сказал, что здесь должно быть сладко, да гладко? Либо сладость создаете сами, либо вечно огребаете.
ОльгаВ ответ на Nina
Nina
Хватит заниматься самооправданием. Люди сами виноваты в своих проблемах. А если, на первый взгляд, не виноваты..то все равно виноваты. Даже болезни и те не просто так. И вообще, Земля - полигон для развития. Вот и развивайтесь, а не гундосьте. Кто вам сказал, что здесь должно быть сладко, да гладко? Либо сладость создаете сами, либо вечно огребаете.
СсылкаПожаловаться

Женщина весомых достоинств
Никаких. Атеистка я...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем