Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Только честно, какие у вас отношения со свекровью?

Искренне любите ее, не особо любите, но ведете себя сдержанно и мило, ссоритесь,не общаетесь? Часто ли ездите друг к другу в гости? Часто ли созванивайтесь? А муж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Камелия КВ ответ на Олеся Осипова
Олеся Осипова
Вы как то писали, что она была хорошей и замечательной свекровью и что сейчас её уже нет. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу запомнить, все что я пишу. Извините
Светлана Федюкова
Замечательные...вот уж 30 лет как)) Ни разу слова от нее плохого не слышала, только хорошее и помощь по возможности
Т@ТЬЯН@
умерла она 5 лет назад. но были хорошие отношения.
Рокси
до смерти мужа 15 лет холодной войны,после-отличные,жаль,что такой ценой.
Ирина Л
Моя свекровь готова отдать всё, чтобы ее дети были счастливы. Всю свою жизнь посвятила им и ничего взамен не требует. Я отношусь к ней с огромным уважением
Галис Галис
Я сама свекровь. и у меня было аж четыре свекрови.
мой девиз , "Меньше видишь, больше любишь".))))
Галис Галис
Я сама свекровь. и у меня было аж четыре свекрови.
мой девиз , "Меньше видишь, больше любишь".))))
СсылкаПожаловаться
А как же сын? С ним-то хочется почаще видеться?
anna antonova
Отличные дружеские отношения.
Хана Ха
Не общаемся совсем! И муж тоже.
Да, она особо и не горит желанием
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Не общаемся совсем! И муж тоже.
Да, она особо и не горит желанием
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Не хочет обзаться с собственнфм сыном? Как так??
black soul
Со свекровью созванивается муж. А я почти каждые выходные в гости вместе с мужем. Свекровь отличная! Мировая адекватная женщина. Без загонов и понимающая. Мне очень повезло
black soul
Все мамы моих бывших мужчин были отличными женщинами. Ни одной склочной. Ни одной злыдни. Все самодостаточные. Ни одна не плела за спиной интриги
Ирина Кулагина
отличные отношения - живем вместе, дружим, помогаем друг другу
Людмила Бунина
Не люблю, не уважаю, есть за что, по моему мнению. Меня она тоже не любит, это видно. Общаемся доброжелательно. Терплю (у неё сложный авторитарный характер, молчу, улыбаюсь, поздравляю с праздниками) . Не знаю, что было бы, если бы жили в одном городе и пришлось бы общаться чаще. Скорее всего, терпение моё бы лопнуло.
Светлана Владимирона
Нейтральные, ни одного резкого слова, я ей благодарна за уроки какой не надо быть свекровью, а вот свекр у меня был отличный мужик и дед, вот ему я благодарна за человечность
Анна
не общаюсь лет 6 уже.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
не общаюсь лет 6 уже.
СсылкаПожаловаться
Почему?
А муж?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
А муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж ездит , а как по мне она противная и завистливая бабка.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
муж ездит , а как по мне она противная и завистливая бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детей у вас нет?
Анна В ответ на Аноним
Аноним
А детей у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общих нет
Бормотуха 5*
Ровные. Не пылаю любовью, посмеиваюсь над ней немного. Вражды нет. Ездим в гости с разной частотой, зимой чаще, летом реже.
Лариса Венгерберг
Не знаю, мой муж с 17 лет сирота.
Анна
С первой были отношения напряженные.со второй живем вместе 8лет.Ну не мама конечно,но хороший человек который выслушает,поможет.Муж вечно на работе,я подарки на праздники ищу сама и свекру и свекрови))))
Ангелина
У меня были прекрасные отношения со свекрами но закончилось это печально. Надо понимать что они в любой ситуации всегда встанут на сторону сына, даже если он вас убивать будет.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
У меня были прекрасные отношения со свекрами но закончилось это печально. Надо понимать что они в любой ситуации всегда встанут на сторону сына, даже если он вас убивать будет.
СсылкаПожаловаться
Оо, у меня было точно так же!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем