Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас впечатления о кредитной карте ?

Очень хочется узнать ваше мнение о кредитной карте ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана Иванова
Очень удобно.
Настя Горбань
Моё мнение:лучше никогда не связываться, совсем никогда
ЕвгенияВ ответ на Настя Горбань
Настя Горбань
Моё мнение:лучше никогда не связываться, совсем никогда
СсылкаПожаловаться
вот уж я тут с вами согласна..............
ЕленаВ ответ на Настя Горбань
Настя Горбань
Моё мнение:лучше никогда не связываться, совсем никогда
СсылкаПожаловаться

Honney Pot
Вы открыли для себя мир кредитов?) Поздравляю, мой маленький друг, на этом пути вас ждет много открытий, приятных, а потом не очень))
ЕвгенияВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы открыли для себя мир кредитов?) Поздравляю, мой маленький друг, на этом пути вас ждет много открытий, приятных, а потом не очень))
СсылкаПожаловаться
хе-хе
)))
Нужно иметь на всякий случай с минимальным лимитом (тыс 10-20)
Holdfény Éjfél
Долговая яма((( лучше жить по средствам
игорь
Впечатление близкое к половому.
НаталиЯ✔В ответ на игорь
игорь
Впечатление близкое к половому.
СсылкаПожаловаться
поясните...
игорьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
поясните...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На грани фола. Сам кредиты не беру.
НаталиЯ✔
Нет такого опыта.
Елена
Не нравится
МарТa
нормально, деньги забыл, раз- карта есть, вытащил заплатил
Психея Моисевна Ватник
Пользуюсь. Спасает, когда неожиданно вижу в магазине что-то необходимое, а до зарплаты еще неделя))
Элла
У меня только дебетовые,была давно кредитная, если все по уму делаешь и умеешь считать и рассчитывать свои силы то норма.
Консультант Профессор
Самые хорошие!
Ею относительно удобно резать колбасу под закусь,если нет ножа,открывать бутылки,ровнять "дорожки" на столе.. и так далее))
Консультант Профессор
Самые хорошие!
Ею относительно удобно резать колбасу под закусь,если нет ножа,открывать бутылки,ровнять "дорожки" на столе.. и так далее))
СсылкаПожаловаться


Melodine ~
в РБ есть чудесная карточка халва.. вообще никаких процентов, на ней просто лежат деньги банка и ею можно расплачиваться..покупать в магазинах и на карту возвращать деньги от 2 до 12 месяцев равными частями..смотря в каком магазине расплачиваешься.. очень удобно, когда нет денег) не знаю какой смысл банку давать без процентов деньги, но уже и не думаю над этим
ЭллаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в РБ есть чудесная карточка халва.. вообще никаких процентов, на ней просто лежат деньги банка и ею можно расплачиваться..покупать в магазинах и на карту возвращать деньги от 2 до 12 месяцев равными частями..смотря в каком магазине расплачиваешься.. очень удобно, когда нет денег) не знаю какой смысл банку давать без процентов деньги, но уже и не думаю над этим
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит обслуживание карты?
Melodine ~В ответ на Элла
Элла
Сколько стоит обслуживание карты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый год бесплатно, а потом копейки, один раз в год что-то смешное. Наверно банку выгодно с магазинами сотрудничать.
ЭллаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
первый год бесплатно, а потом копейки, один раз в год что-то смешное. Наверно банку выгодно с магазинами сотрудничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгодно и то смешное ,а их таких смешных легион,карты то сейчас у каждого, к тому же вы как нить забудите погасить лимит и вас легко на крючок поймать .
Melodine ~В ответ на Элла
Элла
Выгодно и то смешное ,а их таких смешных легион,карты то сейчас у каждого, к тому же вы как нить забудите погасить лимит и вас легко на крючок поймать .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну возможно.. расчет на забывчивость разве что..) смешное- не понятно, т.к. выгодней наверно эти же деньги в банке под проценты раздавать..что касается меня, то я уж точно не забуду вовремя оплатить..зрп за две недели до часа икс..все платежи делаю сразу с зрп
ЭллаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну возможно.. расчет на забывчивость разве что..) смешное- не понятно, т.к. выгодней наверно эти же деньги в банке под проценты раздавать..что касается меня, то я уж точно не забуду вовремя оплатить..зрп за две недели до часа икс..все платежи делаю сразу с зрп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, только их не очень то и берут,эти проценты
Ходила два назад в банк,оптатить надо было ,а платить я могу только в этом банке,т.к. у них договор,но не суть,стоит мадам,которая хочет сделать вклад,говорит на сегодня самый из лучших,ну лан взяла распечатку по вкладам, потом внимательно все проанализировал и смешно стало,это копейки выходят,если только миллион положить,вот народ ведеться,чтобы их деньги в оборот пускали.
Melodine ~В ответ на Элла
Элла
Да уж, только их не очень то и берут,эти проценты
Ходила два назад в банк,оптатить надо было ,а платить я могу только в этом банке,т.к. у них договор,но не суть,стоит мадам,которая хочет сделать вклад,говорит на сегодня самый из лучших,ну лан взяла распечатку по вкладам, потом внимательно все проанализировал и смешно стало,это копейки выходят,если только миллион положить,вот народ ведеться,чтобы их деньги в оборот пускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой.. с банками лучше вообще не связываться..оберут, как липку..) заработать на них не получится, там хоть бы свое не потерять..сосед положил деньги в валюте в банк. Пришел забрать, а ему говорят нет нынче валюты, не можем вам вернуть ( у нас в РБ и такие чудеса бывают), говорят снимайте в рублях. Так ему выдали в рублях и взяли за конвертацию в этот же банк вложенной валюты, которую они же сами ему не могут вернуть. В общем еще в минусе остался.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем