Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие у вас способности от рождения?

какое дело или особенность у вас с рождения. Моя знакомая очень любит мыть посуду, убираться и умеет работать с бумагами, хотя так работает в иной области, но говорит - если бы не диплом, то работала бы типа где-то в уборке, с документами или с мытьем чего-л. Другая - это по натуре следователь - все выпросит, узнает, 100 вопросов в секунду, все просмотрит и заметит, но работает врачом. Кто-то умеет петь , рисовать, другим не дано.. А что вы за собой заметили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Стилет 1В ответ на Айяй
Айяй
Попереживайте за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, стараюсь больше ни за кого не переживать
АйяйВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
не, стараюсь больше ни за кого не переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Редиска
prima time
Нисказзууууууу. Это буит не скломно с маей столоны


АнастасияВ ответ на prima time
prima time
Нисказзууууууу. Это буит не скломно с маей столоны


СсылкаПожаловаться
неужто врождённая прекрасная дикция))
Татьяна Иншакова
Умение избегать ссор и конфликтов.Умение общаться. Со всеми быть в ладу. Никогда ни с кем не ссорилась.
Валькрия райн райнВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Умение избегать ссор и конфликтов.Умение общаться. Со всеми быть в ладу. Никогда ни с кем не ссорилась.
СсылкаПожаловаться
Редкий талант! Хотела бы его иметь.
Василиса
Лень) я с ней родилась))
Зима
я бы в архивах целенаправленно копалась.
Елена Фимина
я могу будущее предсказывать) но, только плохое
АнастасияВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
я могу будущее предсказывать) но, только плохое
СсылкаПожаловаться
предскажите пожалуйста мне
Елена ФиминаВ ответ на Анастасия
Анастасия
предскажите пожалуйста мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам плохое предсказать?
какая прелесть
Я мастер по невынесу мозга)))))
Энджи Moon☺
Большой палец руки к запястью прижать могу.
Анастасия Краснова
я на своем месте-занимаюсь "бумагами и цифрами". Получаю большое моральное удовольствие от бухгалтерии и юриспруденции. Во всем- и в бумагах и дома-люблю порядок, чистоту, очень педантична в этом
Марина Румянцева
я бы лучше ответила на вопрос какие у меня особенности - я вижу буквы в цвете, называется синестезией , не знала никогда что это что то пока дочь не пришла с классного часа посвящённого своим особенностям и один мальчик рассказал о том же , а если отвечать по теме, то я умею покупать нужные подарки и не только своим
рыжий котВ ответ на Марина Румянцева
Марина Румянцева
я бы лучше ответила на вопрос какие у меня особенности - я вижу буквы в цвете, называется синестезией , не знала никогда что это что то пока дочь не пришла с классного часа посвящённого своим особенностям и один мальчик рассказал о том же , а если отвечать по теме, то я умею покупать нужные подарки и не только своим
СсылкаПожаловаться
«Ференц Лист однажды шокировал музыкантов веймарского оркестра просьбой “играть чуть менее розово” — видимо, не понимая, что не все разделяют его восприятие звука».(c) ;)
Марина РумянцеваВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
«Ференц Лист однажды шокировал музыкантов веймарского оркестра просьбой “играть чуть менее розово” — видимо, не понимая, что не все разделяют его восприятие звука».(c) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так , я очень чувствую людей и про одну певицу сказала что у неё полный рот слюней
Альбертина
Любовь к чтению.
Ahmedova Munira
Любопытство с рождения))
ZaraZa
На рынке ли, в магазине ли, в МФЦ, аптеке или остановке, куда бы не встала за мной сразу организовывается очередь.
Твоя Твоя
Могу сидеть на форуме часами)))
Правда, не с рождения :D
Елена Васильева
могу допросы с пристрастием устраивать, пытать и издеваться тоже умею) учителя хорошие были, так что можно диплом не спрашивать - опыт есть

Людмила Туманова
Стихи писать могу, нигде этому не училась, книжку напечатала за свой счет.
Лили Вайт
Обоерукость.
zolushka sidorova
Талантов особых нет. Но педантичность и порядок мое всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем