Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие увлечения мужчины вы поддержали?

Не знаю как вы, милые дамы, а я устала смотреть на перетирание одного и того же. Предлагаю такую вот тему. Скажу про себя: Мы вместе ездим на рыбалку, катаемся на снегоходе, могу часами торчать в гараже пока он водится с машиной.

И прошу, не нужно писать что кто-то кому-то что-то должен, все это от того, что хочется всегда быть вместе. "Если не хочешь, чтоб досуг твоего мужчины заняла другая, займи его сама".

Как то так.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Боулинг, бассейн, выставки, природа безусловно и тд и тп. Интересов много общих, су удовольствием их реализуем вместе.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Футбол и пиво. Бильярд.
Рыбалка оказалась нашим общим увлечением, я сама рыбачка потомственная, удочки сама мастерила себе из лещины уже в шесть лет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Футбол и пиво. Бильярд.
Рыбалка оказалась нашим общим увлечением, я сама рыбачка потомственная, удочки сама мастерила себе из лещины уже в шесть лет.
СсылкаПожаловаться
Мне нравился футбол, а вот муж его тихо ненавидит, я как то тоже перестала его смотреть незаметно для себя
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина
Ирина
Мне нравился футбол, а вот муж его тихо ненавидит, я как то тоже перестала его смотреть незаметно для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас вся семейка чокнутая. И сын, и мама моя. Когда вместе собираемся за этим делом - усе, капец. Ребенок, правда, пиво не пьеть...
Зинаида Прокофьевна Бунина
А у нас вся семейка чокнутая. И сын, и мама моя. Когда вместе собираемся за этим делом - усе, капец. Ребенок, правда, пиво не пьеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы чекнулись на природе и все что нужно для комфортного пребывания на ней
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина
Ирина
Мы чекнулись на природе и все что нужно для комфортного пребывания на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... ну природа - само собой. Шашлыки, лодка, тарзанка...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не... ну природа - само собой. Шашлыки, лодка, тарзанка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы ездим на 3 дня, тем летом ездили на Волгу на 6 дней дикарями с палаткой, сейчас вместе фильм про это мантируем.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина
Ирина
Мы ездим на 3 дня, тем летом ездили на Волгу на 6 дней дикарями с палаткой, сейчас вместе фильм про это мантируем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорава...
Viktoriya Romanovskaya
Мы вместе на лошадях скакали.
ИринаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Мы вместе на лошадях скакали.
СсылкаПожаловаться
Здорово, мы как то на природе отдыхали к нам пастух прискакал и кто захотел всех пустил покататься, так классно было. Только честно скажу наши лошадки велики, на абхазких горных породах мне больше понравилось, комфортней
Джули
Спортзал и бильярд))))
Къяра
Верховая езда, реконструкция культуры и быта раннего средневековья, Скандинавия 9-11 век)))
А вам слабо?))))
ИринаВ ответ на Къяра
Къяра
Верховая езда, реконструкция культуры и быта раннего средневековья, Скандинавия 9-11 век)))
А вам слабо?))))
СсылкаПожаловаться
Насчет слабо не знаю, такое не пробовали, но круто у вас, молодцы!
Къяра
Вместе ремонтируем его пластинчатый доспех 10-го века.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А муж разделил мое увлечение бальными танцами.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А муж разделил мое увлечение бальными танцами.
СсылкаПожаловаться
Ой, прям представила сразу Гира в "Давайте, потанцуем" ))
Елена Коновалова
А я с мужем в командировки по области каталась,попутно в лесочки заезжая))) И беременная каталась.А последний раз съездили,на следующий день родила))
БарОлА
Не понимаю рыбалку-скучное занятие!!!но муж знает что я люблю шашлычки-машлычки.Так что он с сынулей едет на рыбалку,а я вместе с ними еду ,но на шашлычки!!! еще ,иногда, вместе по его работе ездим!!!
ИринаВ ответ на БарОлА
БарОлА
Не понимаю рыбалку-скучное занятие!!!но муж знает что я люблю шашлычки-машлычки.Так что он с сынулей едет на рыбалку,а я вместе с ними еду ,но на шашлычки!!! еще ,иногда, вместе по его работе ездим!!!
СсылкаПожаловаться
Мы компанией ездм на рыбалку, так что там не скучно
БарОлАВ ответ на Ирина
Ирина
Мы компанией ездм на рыбалку, так что там не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот.теперь ездим кампанией,мужья-рыбаки ездят рыбачить,а мы ,жены на шашлычки :))))))))))))
tim dy
В 30 лет "встала " на сноуборд, поставила ребенка сначала на горные лыжи,потом тоже на сноуборд,чтобы всем вместе ездить в горы.Хожу иногда болеть на хоккей.
ИринаВ ответ на tim dy
tim dy
В 30 лет "встала " на сноуборд, поставила ребенка сначала на горные лыжи,потом тоже на сноуборд,чтобы всем вместе ездить в горы.Хожу иногда болеть на хоккей.
СсылкаПожаловаться
У нас пол-города хоккеем "болеют", директор отпускает пораньше, если по телеку или на стадионе играют наши :)
Метиска
В боулинг вместе ходим, например.
А вот он со мной на стадион на футбольные матчи не ходит( Вообще не понимает. Но, по телеку футбол иногда вместе, все-таки, смотрим) В основном, ключевые какие-то матчи. Так орем, что соседи по батарее стучат иногда *краснеет от стыда*)
Анна
а вы не думаете что мужчине нужно свободное время и отдых от Вас?
по-моему так пускай лучше один и сам возится в гараже например.. хоть один побудет...
потому что мне допустим иногда нужно личное пространство и время... ему я думаю тоже...
ИринаВ ответ на Анна
Анна
а вы не думаете что мужчине нужно свободное время и отдых от Вас?
по-моему так пускай лучше один и сам возится в гараже например.. хоть один побудет...
потому что мне допустим иногда нужно личное пространство и время... ему я думаю тоже...
СсылкаПожаловаться
Я же говорю про поддердание, когда он сам зовет, типа скучно ему одному. А личное пространство необходимо, решили ближайшие выходные "пожить раздельно" - я с сыном в цирк пойду, он снегоходом заниматься будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем