Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие ужасы в мире происходят.

Школьницы из американского города Бартау (штат Флорида) задумали убить два десятка учеников, а затем выпить их кровь, но были пойманы. Об этом сообщили в полиции, передает The Independent.
Две девочки 11 и 12 лет решили пойти на преступление, чтобы быть ближе к Сатане. Они собирались нападать на маленьких и слабых учеников в туалетах, затем есть их плоть и пить кровь.
В правоохранительных органах сообщили, что школьницы намеревались точно убить одного человека, но надеялись в итоге расправиться с 15 или 25 учениками.
«Все эти убийства связывались с надеждой, что они станут жуткими грешницами, и это гарантирует им, что, покончив с собой, они отправятся в ад и будут с Сатаной», — пояснили в полиции. Отмечается, что все это они придумали после того, как насмотрелись фильмов ужасов в выходные дни.
План девочек раскрылся после того, как они пропустили занятия. На подозрительное поведение обратила внимание администрация учебного заведения. Их начали искать и в результате обнаружили в школе с четырьмя ножами, резаком для пиццы и заточкой для этих ножей.
Подростков арестовали, а затем поместили в центр для несовершеннолетних. В результате произошедшего никто не пострадал.
Сакура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мария К
а что? они еще дети.Возможно верят в санту клауса поэтому верят в и сатану. Еще не выросли.
Мари Мари
Какие больные девочки
Sam Fisher
10-11 лет?
Не верю
Мария КВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
10-11 лет?
Не верю
СсылкаПожаловаться
а что 10 лет нормально. я помню читала как в Румынии убили молодожен. Выяснилось ,что убили их жесткой и извращенной форме группа подростков .Самому старшему было 15 лет ,а самому младшему 7 лет.На допросе 7 летний мальчик ответил : "Они не хотели с нами играть"
레나 이
Пофиг.
аноним
вот зас2ранцы. а как 911. в одном городе. там где тепло)))
Элина
В этом возрасте дети очень интересуются всяким нечистыми силами.
Вячеслав Р
Опять Россия и Путин виноват?!
Мари МариВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Опять Россия и Путин виноват?!
СсылкаПожаловаться
Это его спецслужба
Алиса Ройкувна
Черт-те что! Совершенно необязательно было мочить ни в чем не повинных людей. Чтобы попасть в ад, достаточно не учить уроки и не умываться на ночь.
Татьяна Русакова
а у нас есть такая до что про называется нимонстор, сначала они в бицевском парке орудовпли, затем в хзб, теперь в подвале недостроек. их 100 чел. и еще они людей едят
Дарья Кошка
Все эти фильмы и игры с кровью портят психику детей. Неудивительно, что у некоторых крыша съезжает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем