Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие варианты могут быть?

Есть отношения длятся довольно долго. мужчина перестал проявлять знаки внимания, постоянно о чем-то думает , ни о чем не делиться, часто проверяет свой телефон и постоянно смотрит телевизор не зовя вторую половину. Он интроверт, такой человек или это уже такая мода у мужчин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аня
Варианты:
Ему надоел быт
У него появилась другая
Он просто к вам привык
Аноним
Измена один раз была с его стороны
maryT
Возможно появился кто-то
АнонимВ ответ на maryT
maryT
Возможно появился кто-то
СсылкаПожаловаться
Как проверить не знаю, подорвал доверие
maryTВ ответ на maryT
maryT
Возможно появился кто-то
СсылкаПожаловаться
Телефон его Вам в руки! Типа позвонить или еще что-то. Сейчас у нас вся жизнь в этих гаджетах
ПроСТО Я
Он переживает, кто победит на выборах в СеШеА
Ж...Инкогнито
Проверьте его телефон, может что-то и прояснится
АнонимВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Проверьте его телефон, может что-то и прояснится
СсылкаПожаловаться
если это было так просто, стоит пароль, а какой не в курсе. и наверняка все удаляется
Анастасия
А поговорить с ним не пробовали? Ну или может как-то проявить самой инициативу: Пошли туда, поехали сюда...?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А поговорить с ним не пробовали? Ну или может как-то проявить самой инициативу: Пошли туда, поехали сюда...?
СсылкаПожаловаться
Все уже перепробовала, что могла. А теперь , как в тупике. Вроде в разговоре да-да, а потом все сначала. Или уже нет чувств, или не видит женщину или еще что.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Все уже перепробовала, что могла. А теперь , как в тупике. Вроде в разговоре да-да, а потом все сначала. Или уже нет чувств, или не видит женщину или еще что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "отношения длятся довольно долго" - это сколько?
Анастасия
А "отношения длятся довольно долго" - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 год пошел
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
5 год пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маловато скажите
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
маловато скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предположу, что это кризис, возможно кто-то из вас в кризисе, либо отношения, либо личный кризис пересекся с кризисом в отношениях. Отношения либо развиваются, либо разваливаются. Либо прогресс, либо регресс. Так и с людьми. Слишком мало вводных даете для анализа... Проанализируйте сами, себя, свое поведение, отношения, и что хотите от них, на какой точке замерли, и почему...может, изначально у вас с ним было разное объяснение вашему роману/ разная мотивация: например, у вас семья и дети, а у него промежуточный вариант, из серии мое впереди....а сейчас пришло время действовать...время идет, он осознает, в том числе и ответственность перед вами, вот и думает, что и как.... Всякое может быть, но только вы знаете ответ, может, пока боитесь его озвучить для себя
Анастасия
Я предположу, что это кризис, возможно кто-то из вас в кризисе, либо отношения, либо личный кризис пересекся с кризисом в отношениях. Отношения либо развиваются, либо разваливаются. Либо прогресс, либо регресс. Так и с людьми. Слишком мало вводных даете для анализа... Проанализируйте сами, себя, свое поведение, отношения, и что хотите от них, на какой точке замерли, и почему...может, изначально у вас с ним было разное объяснение вашему роману/ разная мотивация: например, у вас семья и дети, а у него промежуточный вариант, из серии мое впереди....а сейчас пришло время действовать...время идет, он осознает, в том числе и ответственность перед вами, вот и думает, что и как.... Всякое может быть, но только вы знаете ответ, может, пока боитесь его озвучить для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ могу лишь предположить. Но надо внимательно все пересмотреть
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
5 год пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я правильно поняла - 5 лет живете, он замуж не позвал, ребенка не просит? живет в режиме работа-диван-телевизор, выгуливать и подарки дарить перестал, относится как к мебели? думаю, пора расставаться. попросите его съехать с вашей квартиры. если живете у него - то все сложнее....
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я правильно поняла - 5 лет живете, он замуж не позвал, ребенка не просит? живет в режиме работа-диван-телевизор, выгуливать и подарки дарить перестал, относится как к мебели? думаю, пора расставаться. попросите его съехать с вашей квартиры. если живете у него - то все сложнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет вы ошиблись и замуж и ребенка родили. Может, где-то чет упустила.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет вы ошиблись и замуж и ребенка родили. Может, где-то чет упустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда он к вам просто привык и обленился. сидите уж, не дергайтесь. ребенок у вас. если в целом он неплохой муж, то лучше не рыпаться. найдите себе развлечения без мужа. запишитесь в секцию и ходите по вечерам.
Муслима Магамаева
Смените образ жизни, съездите в путешествие, Куба, Австралия, Балканы...
Ольга Корнеева
Часто проверяет втайне от вас свой телефон, говорите? Все гораздо хуже, чем вы думаете. Он нашел любовницу и собирается от вас сваливать....Как давно живете? У вас, у него?
Voice
А может, просто на работе проблемы?
Кошмара
Любовница.
Но она пока его принять не готова, посему он не трогается с насиженного удобного места,а чтобы место лишнго не знало все запаролил.Вдруг не выгорит?А удобную тетку терять жаль-таких альтруисток сейчас мало.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Наступило естественное состояние мужика после конфетно-букетного периода. Вы стали родным человеком, членом его семьи, частью его сердца -- видите - он себя чувствует как дома у МАМЫ. Это дорогого стоит
Пупкин-Табуреткин
еще одна ахается не качественно! и сейчас от нее сбежит мужик!
Inna.
Если стал задумчивым и часто проверяет телефон, значит появилась другая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем