Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши достижения в 30+

Я к 33г много путешествовала.овладела психологией решила свои внутренние проблемы.овладела транссерфингом реальности.что многие мои желания сбываются.изучила эзотерику.удолетворила полностью свои потребности в красивой жизни.в шмотках и драгоценностях.у меня этого навалом.заимела в собственность две квартиры.имею возможность не работать.ну и конечно для полного набора муж и любовник.ах да встретила верную и преданную подругу которая стала названной сестрой.бе бе
malena malina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Рыжаякрасотка
Ну и кому усра..ись эти халабуды в Каменск-Уральском??
Beershevait
Серфингом в трансе опасно заниматься,не утонешь,так акулы покусают. Так что,Маня,трезвость-норма жизни!!!
Артур КоршакВ ответ на Beershevait
Beershevait
Серфингом в трансе опасно заниматься,не утонешь,так акулы покусают. Так что,Маня,трезвость-норма жизни!!!
СсылкаПожаловаться

Юлия Юлия
н-да,к 33 годам по факту научилась только: жрать,спать и ахаться...но так красиво написала,что я пустила слезу. я ни черта не достигла!!!!
Артур КоршакВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
н-да,к 33 годам по факту научилась только: жрать,спать и ахаться...но так красиво написала,что я пустила слезу. я ни черта не достигла!!!!
СсылкаПожаловаться

Meteora
В 33 выглядеть на 45 - это надо умудриться, особенно не работая
*Дама с закидонами*В ответ на Meteora
Meteora
В 33 выглядеть на 45 - это надо умудриться, особенно не работая
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на malena malina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, тебе все завидуют, узбагойся
Ekaterina
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки
Gem
Девочки, Вас разводят как кур во щи)) Не будьте синюшными курочками, не ведитесь на провокацию. Лучше создать тему:
ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 60 +
GemВ ответ на Gem
Gem
Девочки, Вас разводят как кур во щи)) Не будьте синюшными курочками, не ведитесь на провокацию. Лучше создать тему:
ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 60 +
СсылкаПожаловаться
дерево вырастила, сына дила, дом сожгла
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Gem
Gem
Девочки, Вас разводят как кур во щи)) Не будьте синюшными курочками, не ведитесь на провокацию. Лучше создать тему:
ВАШИ ДОСТИЖЕНИЯ В 60 +
СсылкаПожаловаться
И кто ведется? Народ стебется
авдотья афиноГеновна кумирчик
И кто ведется? Народ стебется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала, когда еще несколько сообщений было. Тема мне напомнила фильм "Основной инстинкт". Помните, там счастливая домохозяйка с домом, мужем и детьми всех прирезала? Так похоже))))))
Gem
посадила - сообщение на пропускали)))
VP VP
Боже, как скучно!
Ольга Ивановна

Овдовела в 30 - ваше достижение??? Как вы этого достигли, поделитесь с общественностью.
УльянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Овдовела в 30 - ваше достижение??? Как вы этого достигли, поделитесь с общественностью.
СсылкаПожаловаться
Маня овдовела? я прочла, что она овладела
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Маня овдовела? я прочла, что она овладела
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это я под старость слаба глазами стала, померещилось мне, не "овладела" прочла, а "овдовела".
УльянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это я под старость слаба глазами стала, померещилось мне, не "овладела" прочла, а "овдовела".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас накаркаем Маньке новый статус

Господи прости нас грешных
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
щас накаркаем Маньке новый статус

Господи прости нас грешных
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Она мне ответила, но стерла потом свой ответ. Ругается. Не спешит стать вдовой-то.
УльянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Она мне ответила, но стерла потом свой ответ. Ругается. Не спешит стать вдовой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и ругацца удумала *учка она крашена))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
еще и ругацца удумала *учка она крашена))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Не, ну я тоже хороша: Масю похоронила раньше времени. Он при такой заботливой жене долго жить будет, года три точно.
УльянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Не, ну я тоже хороша: Масю похоронила раньше времени. Он при такой заботливой жене долго жить будет, года три точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Масе то явно свезло, как утопленнику)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Масе то явно свезло, как утопленнику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маня - подарок судьбы, однозначно. Хочет судьба посмеяться - посылает в жены Маню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем